июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Замечательный отель приятно удивил!

День добрый всем!!! Я отдыхала в этом отеле с 1-11 июня 2014 года с сестрой и её сыном десяти лет.До поездки мы переписывались с отельным гидом Бейханом. Он отнесся к нам с большим вниманием и убедил выбрать HYDROS CLUB! Знаете,я ни на секунду не пожалела!Огромное Вам спасибо, Бейхан! Приехали утром,оставили вещи,пошли купаться в море. В 12 часов нас заселили в отличный номер,на верхнем этаже с балконом и видом на море! Номер в отличном состоянии, есть все необходимое.Территория отеля большая и ухоженная, очень близко к морю! Есть бассейны,горки!Лежаки на пирсе,на пляже и у бассейнов.Полотенца выдают,затем их ходите менять.Готовят очень вкусно,еда разнообразная.Мне особенно понравилось: в меню всегда была рыба и каждый день разная, сыры,йогурты,мед,бараньи котлетки,запеченный картофель,десерты были прекрасны и конечно же персики огромные,сочные и арбузы!!! Айран с Турецкими лепешками были также на высоте!!! На территории отеля есть хамам,закрытый бассейн! А самое главное это персонал! Где бы ты ни был в этом отеле-тебе всегда рады от души и готовы помочь! Ощущение праздника было все время и все время я чувствовала слаженную работу и заботу не отдельных людей,а большой семьи! Вот образец обслуживания для других отелей! По вечерам после детской дискотеки Начиналось взрослое шоу.Мне понравилось Бразильское шоу,также Китайское шоу.а особенно понравились камеди шоу аниматоров, мы смеялись до слёз! Анимационная команда выше всяких похвал! В них столько позитива,задора и энергии.что просто вы не останетесь равнодушно загорать! Каждый день ребята нас развлекали и проводили конкурсы.Мы участвовали во всех на воде и на суше,кроме водного поло!.Было очень весело!!! Выучили и танцевали отельный клубный танец Good Live! Отдельная благодарность аниматорам : Момо , Хусейну ,Окану и их руководителю Озгуру!!! Вы очень классные!!! Дискотека до двенадцати на улице, затем в помещении,молодежи понравится особенно! Единственное я бы предложила музыку на дискотеке посовременнее,староват репертуар. Погода еще немного подкачала были во второй половине дня часто дожди,но это ни коим образом не отразилось на нашем загаре! Кто едет в отель,запаситесь защитой хорошей и пантенолом от ожегов солнышко жаркое! Я очень довольна нашим активным и супер позитивным отдыхом,уезжать не хотелось.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем,всем работникам отеля за подаренное нам тепло и заботу! Я не забуду!

Добавлено 26.06.14 03:15 (2 390 символов в тексте)

09:12 29.06.14

Здравствуйте, а можете подсказать контакты Бейхана? Заранее благодарю.

23:19 29.06.14

Здравствуйте! Зайдите во вкладку представители отеля отеля, увидите имя Бейхана, авторизируйтессь и задавайте вопросы.