Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
03.06.14 - 11.06.14

Прекрасный отель

Совсем недавно вернулись из Турции Отдыхала с двумя детьми Отель нам очень понравился У него не очень большая но очень компактная территория,настолько все продуманно и удобно.Очень понравился бассейн плюс для детишек есть бассейн с горками.

Удобный и безопасный подземный переход соединяет территорию с пляжем,места на лежаках всем хватает.

Перерыва в приемах пищи не бывает(постоянные перекусы в снек баре,очень вкусная выпечка и лепешки на пляже)

Персонал приветливый и дружелюбный.Горничная убирала номер хорошо,без притензий

Особая благодарность анниматорам!!! Очень весёлые,юморнын,много придумывали разных потешных и прикольных номером ,очень старались!особенно большое спасибо главному анниматору Али Выдумщик ещё тот!

Деткам там некогда скучать,детская аннимация тоже сильная.

Повара готовят вкусно,сьедобно и разнообразно.

От отеля остались самые положительные и яркие впечатления Это твердая четверка этот отель не стыдно рекомендовать своим знакомым и друзьм. В отеле работает гаст релейшен Инга-очень внимательная и доброжелательная девушка. Большой ей привет!!! Ольга Скрипка и два не сыночка.

Добавлено 26.06.14 09:58 (1 117 символов в тексте)

15:43 26.06.14

Добрый день, Ольга!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки!
Спасибо за теплые слова в адрес Сантаны! Мы рады, что Вам и Вашим малышам было весело и комфортно!
С нетерпением ждем Вас вновь в Сантане!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.