Регистрация: 09.02.13
июне 2014
07.06.14 - 20.06.14

Очень рекомендую!

Начну писать, пока еще все воспоминания свежи в голове.

Летели с СПб, туроператор Интурист, на Трансах.

Что касается авиаперелета, то как всегда все безупречно, правда и туда и обратно, рейс задержали минут на тридцать.

Там встретили, до отеля ехать примерно два часа с остановкой около магазина на 15 мин.

По приезду, а время было примерно 13.30, на ресепшене заполнили анкету, потом нас отправили на обед. Затем сразу заселили в номер.

НОМЕР: на втором этаже, с прекрасным видом н соседний отель, море, немного бассейна. В номере все очень чисто, на полу ковролин, большая двухспальная кровать и одна односпальная. Но мы все сдвинули, т.к спали вместе с ребенком 3-х лет.

ОЧЕНЬ МНОГО МУХ И КОМАРОВ!!!! Обязательно запасайтесь РАПТОРОМ или чем-то подобным. Для детишек обязательно Фенистил. Мы только этим спаслись.

ЕДА: Ну тут говорить особо не о чем. Много фруктов, арбузы, дыня, нектарины, черешня, яблоки и т.д. Сладости. Рыба, индейка, кура, макароны, пюре, овощи. Вообще голодными точно не останетесь. Единственное, мало супов, правда один день варили борщ, это было СУПЕР!) Вся пища достаточно перченая, поэтому была небольшая проблема накормить ребенка.

ТЕРРИТОРИЯ: очень зеленая, но собственно говоря мы по этим критериям и выбирали отель. Три бассейна: для малышей (с детской горкой), бассеин с двумя большими горками, если не ошибаюсь, то их включают с 10-12 и с 15-17. Ребенок был в восторге от них)). И один взрослый. Бар у бассейна с 16.30 дают печенья) Бар у моря: напитки, картофель фри, гамбургеры с 12.00. Ресторан Аля Карт с видом на море, только если захотите записаться, то подумайте об этом заранее, т.к у нас запись была за четыре дня. Большая детская площадка с качелями и двумя большими пластиковыми горками. Столы и стульчики для детей, где девочки аниматоры занимаются с детишками (рисуют на футболках, за 13 дол. , ну и т.д.

Можно поиграть в большой теннис, сходить в хамам, и сауну. Фотограф.

МОРЕ: Море супер, место на пляже всем хватает. На пляже, мелкий песок и мелкая галька. Для ребенка просто супер, да и для нас тоже) Есть очень большой пирс, это больше подходит кто едет без детишек. Лежаков всем хватает. Полотенца под залог 10$, меняю три раза в неделю.

АНИМАЦИЯ: просто супер, Рокки и Мурат!!!! Девочки аниматоры тоже молодцы! в 20.00 начинаются мультики, в 21.00 детская дискотека (ребенок в восторге, выучил все танцы), затем взрослая дискотека или какое-либо представление. Несколько раз выезжали на дискотеку в Аланию. Пенная вечеринка. Мы никуда не ходили, говорю сразу. Т.к с маленьким ребенком.

РЫНОК: рынок есть рядом с отелем, через дорогу и примерно в километре от отеля огромный рынок, где можно купить все. Аптека тоже есть, рядом с отелем. На территории самого отеля, тоже есть небольшой магазинчик.

В соседнем отеле есть Аквапарк, туда можно просто дойти пешком и купить входной прямо там. Цена гораздо ниже. Но мы сами не ходили, это нам рассказывали.!!!!

Еще один совет!!!! Те кто едет с детишками, у меня у ребенка началась очень сильная аллергия на солнце!!! (видела еще пару таких детишек) На шее, за ушами, на спине. И все это очень сильно чесалось, мы просто не могли уснуть пока в аптеке не купили лекарство. Все прошло за три дня. Но все-равно, от солнца уже старались скрывать. В аптеке сказали, что в этом году такое солнце, некоторые взрослые приходили расчесанные до крови, так им там доже укол делали и чем-то мазали. Я не пугаю, просто столкнулась с этим. Чесотка просто жуткая, и у взрослых в том числе. у нас вот коснулось ребенка.

Ну вот пожалуй и все. В целом отдых очень понравился, мы всем остались довольны. Если будут вопросы пишите!

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 26.06.14 12:00 (3 631 символов в тексте)

01:39 28.06.14

Наталья, скажите пожалуйста, а что за лекарство вы покупали от аллергии на солнце?

17:13 28.06.14

Наталья,добрый день! Скажите, как называется отель рядом,в котором есть аквапарк?

18:01 28.06.14

Добрый день, уважаемый гость!
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Спасибо вам, что нашли время написать такой позитивный отзыв.Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания , сделать ваш отдых незабываемым! Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Администрация Aventura Park

22:51 28.06.14

Лекарство называется ALLERSET. Нам очень помогло. Покупали в аптеке, справа от отеля.

22:56 28.06.14

Отель называется Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark. От Авентуры идти минут 15. Входной можно купить прямо там.

11:52 29.06.14

Добрый день! Подскажите, кроватку в номер Вам предлагали? мы улетам скоро с ребенком 2 года, меня этот вопрос очень волнует...
и что с молоком? надо брать с собой или есть в отеле?

17:07 29.06.14

По поводу кроваток не знаю. У нас ребенку три года. Мы просто сдвинули все кровати (двухспальную и односпальную) к стене и спали все вместе. Место всем хватило.
На завтрак молоко горячее точно есть, есть хлопья овсяные, но мой вам совет, если вы хотите делать кашки, то лучше привезти с собой кашу и маленький кипятильник, т.к. те хлопья, просто не успевают завариться.
А молоко, всегда можно купить в магазинчике, напротив отеля.

17:47 02.07.14

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, есть ли пляжные полотенца, платные? Сейф , платный и есть ли он вообще в номере? Платный ли вайфай?

10:04 03.07.14

Полотенца за депозит 10$ и можно менять три раза в неделю. Сейф в номере 2$ в сутки. Вайфай у ресепшена бесплатно. Говорят еще на шестом этаже, ловит прямо в номере.

23:00 13.07.14

Добрый день, через неделю едем этот отель, тоже с Питера, тоже на Трансе, и тоже от интуриста. Едем первый раз в Турцию, подскажите, пожалуйста, какую валюту предпочтительнее брать - доллар или евро??? Спасибо.

01:53 14.07.14

Мы брали доллары, но конечно выгоднее их валюта, турецкая лира.

Все отзывы NataliaShmeleva (5)