АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2757
Фото: 43

Бронзовый статус

1 041
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
31.05.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле 31.05-14.06.2014. От аэропорта...

Отдыхали в этом отеле 31.05-14.06.2014. От аэропорта недалеко ,полтора часы езды с заездами по отелям, заселили нас с семьей за 10$ (3чел. с ребенком) в 4-х местный номер на 5 эт.с видом на море. Но хочу отметить плюсы и минусы, если любите тишину, то лучше поселиться в номере с видом на горы, так как музыка гремит весь день и до 24-00, с видом на горы комары. Шикарный вид из окна, все в номере работало, кроме смесителя в раковине, но это проблема не первого года в этом отеле, с этого года у отеля новый хозяин и видимо не успели еще все привести в порядок , но мы на это не обращали внимание. Нам очень понравилось расположение отеля, что море рядом ,чистейшее, единственное, что нужны специальные тапки, так как берег галечный босиком очень больно ногам. Отель предназначен именно для пляжного отдыха:горы,море, солнце мы именно за этим и прилетели, кто хочет показать себя в свете в нарядах вам не сюда, так как в отеле кроме одного бара на улице у бассейна других точек Инклюзив нет, но нам было не скучно, так как мы прилетели с друзьями и как это бывает еще познакомились в отель с другими людьми "отрывались" на полную. Вечерами дискотеки. В поселке есть бары , караоке бар и др. мы там, так же очень хорошо отдохнули. Брали машину на прокат у Семена Семеновича тур оператор через дорогу от отеля- механика 50$. автомат60$ сутки, это гораздо выгодней ,чем покупать экскурсии по 25-40$ c человека. В плане питания в отеле скажу так,за 15 дней ни у кого проблем с желудком не возникло всегда все было свежее, голодными не ходили, да мужики от куска баранины или говядины не отказались бы, но с этим там туго в основном курица,рыба, из фруктов дыня,арбузы, алыча,апельсины, яблоки. Рядом с отелем есть торговые точки с фруктами: черешня,персики, нектарин и др. в среднем по 3$ за кг. Очень вкусные молочные продукты- йогурты,Айран просто"сказка".

Мы первый раз были в Турции и хочу отметить, что для нас "северян" Санкт-Петербург, очень подошел климат ни у кого не было проблем со здоровьем прилетели здоровыми и улетели здоровыми, что очень важно, так как есть с чем сравнить. Ребенок наш радовался каждый день: из бассейна с горками его было не вытащить, грелся в сауне прямо у бассейна в СПА центре каждый день, бесплатно. СПА центр- это отдельная история. Я со своей проблемой в плечевом суставе (постоянные боли, ограничение движения, "искры из глаз" ночью, когда неудачно повернешься и тд. промучилась 5 лет, прошла массу разных процедур и массажей, но проблема оставалась и становилось все хуже. Я записалась на 10 сеансов массажа к Мустафе+ 10 масок из шоколада на лицо. Результат потрясающий. Мое тело ожило, руки здоровы, тело подтянуто, спина прямая все боли куда то исчезли. Мустафа, это человек от бога, он отдается полностью своему делу и по этому есть результат. Я благодарна богу, что он свел меня с этим человеком, который за 10 дней избавил меня от мучительных болей и я снова обрела легкость в своем теле. Я благодарна всему персоналу СПА салона за их внимание и добрату- Мустафа,Денис и ваш хозяин СПАСИБО вам огромное.

В следующем году обязательно полечу в отпуск на массаж к Мустафе. Отдых нам очень понравился, то за чем мы летели мы получили. Отдохнули , загорели, набрались сил все счастливы и здоровы, чего и всем желаю!!

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер кафе

Фото туриста отеля

Отель

При входе в отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с моря за отелем

Фото туриста отеля

Отель

Хол отеля

Фото туриста отеля

Отель

На территории отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Из окна

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Восход

Фото туриста отеля

Отель

Море

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Отель

Ужин

Фото туриста отеля

Отель

Ужин

Показать еще
Добавлено 26.06.14 12:07 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Mayorova (2)