Регистрация: 21.02.13
июне 2014
29.05.14 - 08.06.14

В Египте второй раз. Первый раз летали в Хургаду, теперь...

В Египте второй раз. Первый раз летали в Хургаду, теперь посетили Шарм Эль Шейх. Ездила с сыном и папой.

По поводу отеля: нам очень все понравилось!!!

Территория огромная, красивая и ухоженная. Аквапарк - супер!!!

Номер нам достался очень хороший с замечательным видом на море. (корпус F). Оттуда и до моря рукой подать и до главного здания недалеко, вообщем "золотая середина". В номере есть все, что нужно для комфортного проживания, даже чайник, с пакетиками кофе и чая. В санузле - ванная, что очень порадовало, а не просто душевая кабинка.

По поводу питания: особо не заморачивались, не объедаться ехали. Голодными никогда не оставались. Правда, пару раз попали на полный ресторан в обед и приходилось ждать в очереди, когда запустят (когда другие пообедают). Ходили в пиццерию, сыну очень пицца понравилась, а я не в восторге((( Фруктов особо не наблюдала, арбузы и клубнику покупали на пляже.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Если вы к ним с улыбкой, то и они отвечают вам тем же)))

Вообщем, никаких минусов, кроме долгого захода в море, я не увидела. Мы в восторге. С удовольствием вернулась бы туда еще раз. Спасибо персоналу отеля за замечательный отдых!!!

Добавлено 26.06.14 13:09 (1 188 символов в тексте)

14:56 01.07.14

Юлия, доброго времени суток!
Прежде всего, благодарим, что нашли время для написания комментария.
Мы искренне рады, что отдых Вам понравился!
Спасибо, за теплые слова и мы будем искренне рады Вас снова видеть!

С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza