Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2014
13.05.14 - 24.05.14

Отдыхали с подругой в период с 13 мая по 24 мая 2014 года...

Отдыхали с подругой в период с 13 мая по 24 мая 2014 года. Безумна влюбленна в Египет, поэтому уже много лет, каждую весну я еду именно туда. Слышала много отрицательных отзывов об отдыхе в Хургаде, но могу сказать одно, видимо люди едут не в те места и не в те отели. К планированию своего отпуска нужно подходить щепетильно и ехать с настроем на прекрасный отдых и позитив.

До этого я отдыхала в разных районах Хургады в отелях 4* и 5*. Отношу себя к разряду привередливых туристов и поэтому ни разу я не хотела возвращаться в какой-либо отель, так как даже в "навороченной" 5+* отелей Макади были свои минусы. В отеле Dessole Aladdin мне понравилось ВСЁ! (даже была удивлена сама себе).

Сейчас в отеле идет реставрация. Но, ЛЮДИ, вы должны понимать, что это никак не сказывается на качестве вашего отдыха!!!

В отеле созданы все условия для комфортного пребывания от начала до конца отпуска.

На ресепшэне всегда Вас встретят с улыбкой и помогут в решении каких-либо вопросов, там же находится бесплатный сейф, ключ от которого получают по приезду.

Возле отеля есть ШОП-центр со всеми необходимыми сувенирами. Если же есть желание, можно прогуляться до супер маркета СЕНЗО МОЛ, который работает до 24-00 и находится в 20 минутах ходьбы. Там же можно вечером посидеть в кафе. Мы с подругой ходили туда кушать вкусное мороженное, а кто-то приходил поесть любимого фастфуда.

А теперь всё по-порядку.

Мы прилетели в 7 утра местного времени, заселение прошло сразу, так как народу в отели было очень мало и многие номера простаивали. Номер бунгало 2145, все чистенько, аккуратненько, все работало исправно. Только не понравилось спутниковое ТВ, каналы постоянно сбивались, у нас в номере "1 канала" не было вообще. Но, для нас это было непринципиально, так как телевизор мы включали только тогда, когда собирались на ужин.

Питание: очень хорошее, есть все необходимое, что бы привезти "несколько лишних кило домой". Много мясных блюд (рыба, говядина, курица ежедневно), иногда готовили кальмары. Овощи в ассортименте, фрукты-яблоки, персики, финики, ОЧЕНЬ вкусные мандарины, апельсины, очень много различной выпечки, в том числе и турецкие сладости. Голодными тут не останетесь! В ресторане очень чисто, чистая посуда, чистые скатерти всегда, персонал всегда улыбается. Нас всегда обслуживали одни и те же мальчики-официанты приносили напитки и т.п., короче, все время следили за тем, чтоб мы хорошо и вкусно покушали.

Территория отеля утопает в зелени, все насаждения аккуратно кронированы, газоны подстрижены. Администрация следит за чистотой территории отеля в целом.

В период нашего пребывания, на пляже шла реконструкция. На старом месте пляжного бара началось строительство аля-карт ресторана. Расширяли пляжную полосу, чистили от камней вход в море по левую сторону от пирса. Очень радуют такие изменения, ведь береговая линия пляжа невелика. И если учесть, что почти все отдыхающие заходят в море с берега, при полной заполняемости отеля, будет несколько не комфортно всем толпиться на небольшом участке песчаного входа в море.

Хочется сказать отдельно огромное спасибо ВСЕМ АНИМАТОРАМ отеля! Ребята- супер, очень стараются,организуют различные активити и вечерние шоу, уделяют внимание каждому гостю. Утром зарядка, днем степ-аэробика, аква-аэробика, зумба, пилатес. Мальчишки проводили игры: бочча, дартс, дженга, волейбол. Вечерняя анимация начинается в 21-30, длиться примерно час. После анимации мы каждый вечер приходили на террасу, там русские ребята очень красиво поют и играют, там же можно покурить кальян и выпить чего-либо. А под зажигательные песни, мы конечно же ВСЕ ТАНЦЕВАЛИ! Живая музыка на террасе с 22-00 до 24-00. После этого времени открывалась дискотека, которая находится на втором этаже здания ресторана. Была приятно удивлена интерьером диско клуба, приятная обстановочка. Диско работает до 3 утра, все алкогольные напитки по системе "все включено". Музыка разная, что говориться на любой вкус.

Не верьте тем людям, которые говорят, что анимация в отеле "скучная, никакая" просто ЭТИ ЛЮДИ сами ЛЕНТЯИ и не хотят шевелиться.

Ну вот собственно и всё, что мне хотелось написать и донести до туристов, которые уже сейчас планируют свой отдых! Настраивайтесь на позитив и всё будет СУПЕР!

Я и моя подруга планируем провести еще один замечательный отпуск в отеле Dessole Aladdin в октябре этого года и отметить там моё день рождение! Надеюсь, у нас всё сложится!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 26.06.14 13:41 (4 462 символов в тексте)

11:57 01.07.14

Здравствуйте, Ольга! Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле. Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, администрация отеля Dessole Aladdin Beach Resort.

17:24 17.07.14

Спасибо за полезный комментарий,в августе тоже отмечу там свой день рождения)

21:48 18.10.15

Спасибо за детальное описание!