Регистрация: 22.12.13
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14

4.2

Не все так плохо!

Отдыхали с молодым человеком в начале июня (7-14) 2014 года, путевки купили по Фортуне, когда узнали какой отель нам достался было желание отказаться от поездки, отзывы шокирующие (типо "тюремные кровати" и т.д.). Рискнули! От аэропорта ехать минут 15-20, это приятно удивило. С нами в этот отель из Екатеринбурга прибыло еще человек 10-12, думали, что долго будут расселять. Минут за 7 все получили ключи, оставив в залог паспорта (тк нужно платить налог и чтобы в день заселения никого не задерживать, администратор это отложил). Кстати, к сожалению, не знаю как зовут этого человека, но он работает в лице администратора, официанта. Видно, старается, по-русски не говорит. Когда зашли в номер переглянулись с молодым человеком, улыбнулись, что так переживали. Обычный номер. Да, вафельные полотенца, старый телевизор, маленький балкон. Но, согласитесь, это такая ерунда)))))). Пишут, в других отзывах, что мыться в душе невозможно, не знаю, мне нормально было, не тесно, молодому человеку (рост 185, вес 80кг)-тоже нормально!))))) Оставляли горничной по 1 евро и каждый день чистые полотенца, постель не меняли (не знаю, за 7 дней не успели ее запачкать), уверена, что если бы мы собрали постельное белье и положили на край кровати, поменяли бы. Это все такие мелочи. Питание. Завтраки скромные, но нам хватало. Ни разу не было такого, что позавтракав в отеле, шли еще к-нибудь кушать.Обедали всегда "у Роберто" (в этом же здании, где отель). Там вкусно, сытно, говорят по-русски. Что касается ужина в отеле, тоже нормально. Просто за такие деньги, что мы слетали, нас все устроило. Две экскурсии купили у оператора, в Венецию сами ездили. Пляжи великолепные, но платные. Море подойдет для деток (мелкое, чаще спокойное). Этот отзыв пишу с целью успокоить тех, кто как и мы ужаснулся отзывами. Реально смотрите на вещи! За 35 тыс на двоих не ждите, что подадут ломбстеров))))) И не понимаем людей, кто заплатил такие деньги и ругался, что им на завтрак не сварили яйца или не заменили полотенца. Относитесь с пониманием к работникам отеля, оставляйте горничной, официанту по 1 евро и будет все чики-пуки)))))). Если есть вопросы, пишите!

Добавлено 26.06.14 14:09 (2 156 символов в тексте)

09:17 04.07.14

Здравствуйте! Скажите, что за налог нужно платить в Италии и сколько?

21:47 10.07.14

Марина, здравствуйте. Мы отдыхали 7 дней, платили 1,5 евро за человека в день.

13:03 13.08.14

скажите как близко пляж ,есть ли бесплатные что по поводу шезлонгов полотенец ?
в каком районе сам отель что там рядом хорошего интересного ,есть ли супермаркет ? парк ,прокат велосипедов ?

Все отзывы Светлана (1)