АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 34865
Фото: 278

Золотой статус

5 947
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несколько дней назад мы вернулись с красивейшего острова...

Несколько дней назад мы вернулись с красивейшего острова Корфу и замечательного отеля Elea Beach 4*. Хочется немного рассказать о данном месте.

Когда нас доставили до отеля, если честно, то он не произвел какого-то безумного впечатления внешним видом. Но все изменилось когда мы попали в холл отеля, а затем и в наш номер. Заселили нас сразу же по приезду,в отеле мы были примерно в 12.00.

Номер дали на 3-ем этаже с видом на море---это конечно шикарно!!!!(вид на море мы бронировали когда покупали путевку). Сам номер стандартный кровать, тумбочки, шкаф, зеркало,2 кресла, кондиционер, холодильник; на балконе 2 стула и стол; санузел как и везде. На полу дорожек нет, там ламинат. Уборка в номере была ежедневная, постельное белье меняли через день. И что касается разеток она одна, берите трайник. Комары были.

Питание мы брали завтрак+ужин. Ужин можно было менять на обед, как мы в принципе очень часто и делали, т.к. вечером очень приятно посидеть где-нибудь в таверне.Кормили очень хорошо, завтраки как и везде шибко разнообразием не отличались, а что касается остального очень вкусно и всегда большой выбор. Много фруктов. Напитки на завтраке бесплатные, потом платно (бокал белого вина стоит дешевле чем стакан их разведенного сока)))))) В шаговой доступности от отеля много разнообразных мест , где можно перекусить, нам понравился ресторанчик при отеле "ДАССИЯ" (на берегу моря) от нашего отеля 5 мин.ходьбы.

До самого поселка Дассия мин. 10-15.Туда лучше идти вдоль набережной, и приятнее и машины не снуют туда-сюда)))

Что касается пляжа , то от отеля до него 2 минуты.Мелкая галька, заход в море удобный, дно: вначале небольшие камни, но потом песочек.Вода чистая. Лежаки и зонтики платно , за 2 лежака и зонтик мы отдавали 6 евро. Загорать можно как на пляже так и травке под пальмами. Если у Вас нет желания тащить самим лежак, и ставить туда куда Вам больше хочется , то можно воспользоваться уже приготовленными лежаками на пляже. Морских ежей не было, были бесцветные рыбки, маленькие крабики и , как я их называю, "живые ракушки".

И еще немного общих сведений: Отель имеет 2 бассейна, анимация каждый вечер (если у Вас вид на море, то анимацию будете слушать примерно до 23.00), в холле есть большой телевизор, где каждый вечер показывали футбол (чемпионат мира), русских в отеле мало и персонал не говорит по-русски.

На экскурсии мы не ездили, а брали машину на прокат и ездили по разным интересным местам и пляжам: гора Пантократор (гид нам говорила , что туда нельзя проехать на машине с низкой посадкой, т.к. плохая дорога.... если Вам тоже будут так говорить не верьте, ВРАНЬЕ, дорога замечательная. а у гида работа что бы продать как можно больше путевок, в общем про гида позже), дальше пляж Сидари и Палеокастрица и в заключении дворец Ахилиона (вход с одного 7 евро).

А что касается гида, ее зовут Анна, и после того как она узнала, что мы не будем покупать экскурсии, ее интерес к нам пропал абсолютно, на элементарные вопросы как добраться до куда-нибудь был ответ: "Что я Вам буду все рассказывать, у нас на это есть экскурсии". Такой гид у нас был первый раз, все другие охотно объясняли куда можно съездить и что там посмотреть.

И еще один совет по поводу путешествия на машине: скачивайте себе на телефон карту дорог о.Корфу, обязательно берите машинное зарядное устройство для телефона и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!! Мы тоже так делали, за исключением того что не взяли зарядку, о чем немного пожалели((((

Так же мы ездили в паселок Бенитес, смотреть как приземляются самолеты. Конечно зрелище классное, когда у тебя над головой пролетает самолет, нет слов))))

Что можно сказать в заключении: и остров и см отель нам очень понравились))

P.S.: Очень хочется сказать Спасибо тур. агенству "ТУИ" в Москве на ст.м.Тушино, а особенно Ольге И.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Палеокастрица.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 26.06.14 18:15 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НатальЯ (24)