Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
28.05.14 - 16.06.14

Я отдыхала с 5-летним сыном в Рехане 4 звезды в июне 14г...

Я отдыхала с 5-летним сыном в Рехане 4 звезды в июне 14г. - 20 дней. Нам очень понравилось! Были конечно небольшие недостатки, но сначала о хорошем.

Нас очень быстро разместили в очень хороший номер(все работало в нем). Территория просто шикарная - огромная, красивая, ухоженная - просто рай! На территории есть все - мы практически никуда не выезжали из отеля. Обслуживание очень хорошее - было несколько арабов немного злых (особенно в баре на пляже), но их очень мало. Бассейны чистые, красивые и очень разнообразные. Горок нам тоже хватило - 1детская и 2 взрослые. Хорошая детская площадка и Мини-клуб. Очень хорошие были детские аниматоры - Жасмин и Танюшка!!!! Очень хорошая и взрослая анимация - аква- аэробика, гимнастика, игры и многое другое. Вечерами тоже было весело: мини -диско, вечера на террасе и ежедневные разнообразные шоу!

Небольшие минусы: 1. Море мелкое - по пояс, дно в кораллах - покупаться только в обуви. Есть понтон с выходом в глубокое море, но с маленькими детьми там неудобно. Поэтому там можно любоваться на огромное количество красивых и разнообразных рыбок, которые бесстрашно подплывают прямо к ногам!!! Кто любит нырять - есть что посмотреть!

2. Еды вроде бы очень много, но для маленьких детей этого немного не хватало. Проблемы там с приготовлением некоторых блюд - особенно с картошкой и говядиной. Но голодным там никто не оставался.Каждый мог подобрать себе еду по вкусу.

Но самая главная радость для всех детей - это конечно же мороженое, сладкая вата, поп-корн, блинчики, пончики, вафли, картофель фри и т.д. Это просто супер!

Нашего гида звали Алиса - очень хорошая, внимательная и отзывчивая девушка! Нам очень повезло, т.к. не все гиды были хорошие!

Рехана - это отличный семейный отель! Рекомендую семьям и мамам с детками! Если вы готовы не обращать внимание на мелочи и готовы к такому необычному морю, то в Рехане можно очень хорошо отдохнуть!Я с удовольствием приеду еще раз!

Добавлено 26.06.14 18:17 (1 931 символов в тексте)

13:47 01.07.14

Здравствуйте, Татьяна!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Татьяна (3)