Регистрация: 11.03.14

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
13.08.13 - 18.08.13

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ

Здравтвуйте!

Очень приятно, что вы решили прочитать мой отзыв!

Ездила в прошлом году. Компания любезно выделила меня среди остального круга менеджеров и за заслуги решила премировать меня поездкой в рамках рекламного тура. Начну с того, что у отеля удачное расположение, несмотря на то, что это скромная Трешка и не совсем известный отель, его действительно можно назвать хорошим, расположение в центре Афин делает его привлекательным для любителей осматривать достопримечательности.

Отель расположен в 300 м от площади площади Конституции и станции метро Синтагма, на Diomias улице. От площади площади Конституции можно спуститься вниз на улицу Эрму - вот перед вами, любители шоппинга - главная торговая улица Афин !

Ранее отель был полностью отремонтирован и теперь это отличный современный отель 3 звезды. Он находится на очень небольшой улице, в паре кварталов от площади Синтагма( Конституции) и в половине квартала от пешеходной торговой улицы Эрму и достаточно близко к археологическим памятникам и к Плаке.

Номера простенькие, но светлые и чистые, находиться приятно, есть все, чтобы комфортно чувствовать себя - во всех номерах есть бесплатное подключение к интернету, кондиционер ( и даже обогреватель- зачем он там, может мерзнет кто?), а также мини-бар, спутниковое TV и бесплатный сейф. Понравилась ванная комната- аккуратная и есть ванная-джакузи! Ванные пренадлежности, конечно-же есть. Мой номер был с небольшим балкончиком, с которого открывался

потрясающий вид на Акрополь( советую вам брать номер с балконом, так как не у всех номеров он есть), кстати, до него до него можно дойти за 10 минут пешком.

Завтрак проходит с 7:00 до 10:30, он достаточно однообразный, но выбор большой - на моей памяти анчоусы, бекон и яйца, ветчина, сыр и многое другое.

Конечно-же фрукты и салаты.

Убирают чисто и всегда меняют все.

Это хороший отель с удачным расположением в центре, с легкостью можно дойти пешком до множества различных ресторанов и таверн.

Отель позволяет получить достойный комфорт за приемлемые деньги.

Кстати, такси в аэропорт - всего 25 Евро.

При подборе тура индивидуально для вас, мы применим весь наш многолетний опыт работы, а также личные рекомендации наших менеджеров, сами неоднократно бывавшие во многих отелях разных стран мира. Мы сделаем вашу поездку яркой и красочной, ваше представление об отдыхе кардинально измениться.

Найти наши контакты вы можете в личном кабинете нашего он-лайн Консультанта.

Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 26.06.14 19:09 (2 504 символов в тексте)