АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
13.08.13 - 18.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ В ЦЕНТРЕ

Здравтвуйте!

Очень приятно, что вы решили прочитать мой отзыв!

Ездила в прошлом году. Компания любезно выделила меня среди остального круга менеджеров и за заслуги решила премировать меня поездкой в рамках рекламного тура. Начну с того, что у отеля удачное расположение, несмотря на то, что это скромная Трешка и не совсем известный отель, его действительно можно назвать хорошим, расположение в центре Афин делает его привлекательным для любителей осматривать достопримечательности.

Отель расположен в 300 м от площади площади Конституции и станции метро Синтагма, на Diomias улице. От площади площади Конституции можно спуститься вниз на улицу Эрму - вот перед вами, любители шоппинга - главная торговая улица Афин !

Ранее отель был полностью отремонтирован и теперь это отличный современный отель 3 звезды. Он находится на очень небольшой улице, в паре кварталов от площади Синтагма( Конституции) и в половине квартала от пешеходной торговой улицы Эрму и достаточно близко к археологическим памятникам и к Плаке.

Номера простенькие, но светлые и чистые, находиться приятно, есть все, чтобы комфортно чувствовать себя - во всех номерах есть бесплатное подключение к интернету, кондиционер ( и даже обогреватель- зачем он там, может мерзнет кто?), а также мини-бар, спутниковое TV и бесплатный сейф. Понравилась ванная комната- аккуратная и есть ванная-джакузи! Ванные пренадлежности, конечно-же есть. Мой номер был с небольшим балкончиком, с которого открывался

потрясающий вид на Акрополь( советую вам брать номер с балконом, так как не у всех номеров он есть), кстати, до него до него можно дойти за 10 минут пешком.

Завтрак проходит с 7:00 до 10:30, он достаточно однообразный, но выбор большой - на моей памяти анчоусы, бекон и яйца, ветчина, сыр и многое другое.

Конечно-же фрукты и салаты.

Убирают чисто и всегда меняют все.

Это хороший отель с удачным расположением в центре, с легкостью можно дойти пешком до множества различных ресторанов и таверн.

Отель позволяет получить достойный комфорт за приемлемые деньги.

Кстати, такси в аэропорт - всего 25 Евро.

При подборе тура индивидуально для вас, мы применим весь наш многолетний опыт работы, а также личные рекомендации наших менеджеров, сами неоднократно бывавшие во многих отелях разных стран мира. Мы сделаем вашу поездку яркой и красочной, ваше представление об отдыхе кардинально измениться.

Найти наши контакты вы можете в личном кабинете нашего он-лайн Консультанта.

Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 26.06.14 19:09 (2 504 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация