июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Все очень понравилось!!!!!!!!!!

Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 5 лет) с 14 по 24 июня. Прибыли в отель примерно в 12.00, заселили через час. Сначала дали номер с видом на теплицы, но за доп. плату поменяли номер с видом на территорию отеля. К 13.00 отправились на обед. Глаза разбегались от изобилия блюд! Масо, овощи в любом виде, сладкое, супы (правда крем-супы), каждый вечер барбекю. хватало всего! Арбузы , дыни. яблоки, слива, персики (правда мы персики так и не попробовали, т.к. за ними постоянно была очередь).

Жили мы в корпусе А , холодильник , кондиционер, телевизор все работало. уборщица убирала каждый день, чаевые ей дали всего один раз (1 дол.). Слышимость конечно в номерах очень приличная, особенно в душе, но это мелочь.)))

Море находилось в пяти минутах ходьбы от отеля. Море было теплое и спокойное! Вообще супер!!!!!!!!! только два дня немного поштормило.После обеда с моря ходили к бассейну. Возле бассейна водные горки, играет приятная музыка. После обеда играли в бассейне водное поло. Ливан (аниматор) молодец!!!!!!!!!!! По утрам в басейне водная гимнастика. Максиму (аниматор) респект!!!!!!!!!

Каждый день детский клуб. Саше (детская анимация) привет!!!!!!! Детям весело, каждый день что-то новое!!!!!!!!! Ребенку понравилсь!

По вечерам анимация вообще удивляла, каждый день что-то новое и интересное! различные конкурсы и номера! Было очень весело! Хати- вообще умничка и большая молодец! Настоящая зажигалка!!!!!!!!!!

Все было просто супер!!!!!!!!! Все понравилось!!!!!!!!!

Добавлено 26.06.14 19:35 (1 494 символов в тексте)