Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Наш чудесный отпуск !

Про заселение было написано много и хорошего и не очень..Я тоже напишу о нашем, т.к. поразило быстротой...В течение 10 минут нас зарегистрировали,быстро и без доплат, наш чемодан покатили в номер 804, балкон выходил на футб.поле..Но ни одного комара на 2 недели в номере мы не увидели...Хоть и были готовы к их нашествию,начитавшись отзывов.

Про уборку..Бывало ,что забывали убрать,но после звонка через 5 минут приходил уборщик и убирался..Каждый день очень чисто и аккуратно, всегда влажная уборка, единственное- гели и шампуни не добавляли..Спасало наличие соственной продукции..

Персонал действительно очень дружелюбен и ненавязчив..Каждый с утра скажет -Доброе утро! Сын под конец почти с каждым работником за руку попрощался и был довольнехонький ..Уезжал со словами- У меня тут столько друзей !!

Питание. Вкусно, разнообразно, но кусочки мясного и арбуза маленькие до смешного..Тут же подходят туристы их ближайших Восточных стран и им наваливают в прямом смысле с горой...А Рашн туристы хлопают глазами)))..

Анимация..Ну как-то и сказать нечего...до обеда еще движуха...а потом развлекайтесь сами))) Детская вечерная программа до коликов ..Одни и те же танцы....И дети как заведенные танцуют одно и тоже изо дня в день....Для взрослых действительно жизнь заканчивается в 22-30...В койку и спать !!! На выездные дискотеки не каждый родитель мог уехать,оставив ребенка в номере одного.

Территория- классная...Бассейны..Горки...Лежаков всегда достаточно..Бегать занимать не приходилось.

Пляж..Мы тоже ни разу не воспользовались автобусом..5 минут пешочком, зато киллограммы остались в норме))) Море .....тут конечно супер......Купались каждый день и с понтона...и на песчанном....с удовольствием занимались на соседнем песчанном пляже аквааэробикойи участвовали в коктейльной игре..

В -общем и целом мы остались очень довольны и приедем еще!

P.S. жутко испортил настроение по приезду наш тур-оператор..Я не стала покупать у него экскурсии..И в итоге выслушала типа это вам дорого!! а другим нормально !! Если с вами что случится, то рассчитывайте только на себя....В -общем разошлись мы с ним на негативе...Также день отъезда...Мы ждем автобус в аэропорт...полчаса задержка..конечно нервничаем...После звонка агенту, оказалось,что самолет задержали на 2 часа и ждите автобус, успокойтесь,уважаемая!!!

количество рыб нас поражало каждый день...

на прогулке на о.Тиран

Анимация

на пляже...

Ныряние было любимым делом))

Развлечения и спорт

игры в мяч...

Анимация

с шеф-аниматором Стефаном...Сын его обожал)))

Развлечения и спорт

ждем задержавшийся самолет..........

Лилия оценила сервисы

Добавлено 26.06.14 22:50 (2 314 символов в тексте)

18:14 01.07.14

Лилия, здравствуйте, узнаем, наши дети вместе играли и купались, нам тоже понравилось

20:17 01.07.14

Елена,добрый день..Мы тоже все еще мысленно там)))))))