Регистрация: 27.06.14
июне 2014
18.06.14 - 25.06.14

Наш долгожданный отдых.)

Отдыхали с мужем с 18 по 25 июня. Приехали в отель к 11 часам дня, переезд был длительный и мы ооочень хотели , чтобы нас побыстрее заселили. До Москвы добирались 10 часов из Гомельской области, 4 часа ждали вылета. В Москве ночью погода была хуже некуда, градусов 8, мы знали об этом и были одеты по полной экипировке , в длинных джинсах, туфлях и т.д и когда мы прилетели в Анталию , где 30 , нам было не очень комфортно, потом автобус, жара. Нашим естественным желанием было побыстрее заселиться, помыться и пойти к морю, но сказали, что номеров нет, ждали час, два, сходили к морю, где все в купальниках, в итоге муж не выдержал и пошел на ресепшн, дал 20$ и о чудо! номер появился в корпусе б на 4 этаже, номер хороший, рассчитан видимо на троих, т. к 1 большая кровать, вторая поменьше. Вид на море и соседние отели.

Разместились и пошли на обед, кормили очень хорошо, была и баранина ,и свинина, и курица, и рыба, овощи, дыни и арбузы правда не всегда спелые, яблоки , сливы, десерты, супы, каши много всего.Каждый день готовили на гриле! Очень много маленьких детей, это наверное показатель хорошего питания. Немного раздражала посуда, а точнее звук от нее во время еды, т. к официанты сразу же убирали грязную посуду и гремели сбрасывая в контейнеры остатки еды, я бы на их месте включила музыку во время еды, классику или что-то ненавязчивое, в соседнем отели кушали , как мне показалось под музыку)))

Прекрасная девушка, которая убирала номер, повернем табличку с просьбой об уборке-придет, не захотим - не придет, один раз оставляли 1 $ когда уезжали в город, приехали лебеди, второй раз не оставляли, приходим-лебеди)

Море классное, заход в море по разному, песок, галька, ногам немного неудобно, но с другой стороны -массаж.

Брали экскурсию на пиратской яхте у Арсена, обещали грязи и пляж Клеопатры, соврал, в остальном все так как было заявлено.Катались на скутере 50$ 10 мин, цены в Турции не низкие, как принято считать, у нас такие же цены на одежду, сумки от 30$, юбки 30, игрушки вообще зашкаливают, кукла с подсветкой и звуком , типа вампир 55$, текстиль -да, дешевле, ничем не примечательные майки 5, 10 .

Бассейны-супер, горки-класс. Классный продавец надувных кругов, матрацев, клубники, черешни,кукурузы Обдула , муж с ним сдружился, доброжелательный фотограф, персонал улыбается, есть пицца рядом с бассейном, где горки, а на пляже пекут лепешки и дают фри с закусками, пиво льется рекой)

Анимация не очень для взрослых, больше рассчитана на детей.

Отель хороший, приятного отдыха!

P.S: К концу отдыха хочется обыкновенного борща!)))

Добавлено 27.06.14 00:26 (2 585 символов в тексте)

14:29 28.06.14

Сорри, свинины не было, это я уже выдумала), они же мусульмане, я думаю это была говядина.:)

21:53 30.06.14

Анастасия, подскажите, пляжных полотенец вообще не выдают, даже за депозит?

01:50 02.07.14

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА МОЖНО КУПИТЬ ОКОЛО ОТЕЛЯ, ЛИБО ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ.

00:46 08.07.14

Апсолютная правда) отдыхали вместе ,познакомились в отеле) все очень прекрасно!!) полотенца привезли с собой это не проблема, а остального было валом.!!!!!

17:00 08.07.14

Привет, Лена))) !!!! Ирина , там есть полотенца по 1 $ тоненькие или нормальные махровые по 5$.

Все отзывы АНАСТАСИЯ (1)