Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14

Мы остались довольны!

Мы отдыхали с 17.06.2014г. по 24.06.2014 года.Приехали в отель около 23.00, на ресепшене подождали около 20 мин,в это время выпили отличный капучино,нас поселили в так называемую "русскую деревню",мы не доплачивали за номер с видом на море,на втором этаже утром открылся отличный вид-панорама синайских гор.Перед отелем бассейн,до ресепшена идти 4 минуты, до моря еще максимум 5.В номере мы бывали редко,заходили только выкупаться,переодеться и переночевать.Мебель хорошая,все работало, кипельно-белое белье и полотенца,все меняли каждый день.Кормили хорошо, было из чего выбрать, блюда чередовались,восхитительная выпечка.Конечно же, было то, что мы не решились попробовать, но в целом все отлично.Во время ужина на улице жарили люля-кебаб и рыбу, на гриле,можно было до 10 вечера приходить и брать сколько хочешь.Никаких огромных очередей,за 7 дней не могу вспомнить,чтобы мы ели руками и пили из ладоней.Кто это все пишет?Непонятно,в ресторане полн работников, ты только кладешь вилку, а уже подходит официант с вопросом :"можно убирать?"Из фруктов каждый день давали финики,дыню, яблоки и апельсины.Мясо -несколько видов, курица, рыба,овощи так же присутствовали, причем всегда, а не раз в неделю как писали ранее.Единственное из-за чего переживал мой муж, не всегда хватало свежего лука, ну так и приходили мы практически всегда если не в середине трапезы, так к концу точно.

Бассейны чистые,в одном работал бар, бармены очень приветливые, а если вы дадите раз за отдых кому-нибудь из них пару долларов, так вам обеспечены коктейли, которых нет в карте,причем вам будут приносить их в любое место=)Пляж-шикарный,море замечательное,на пляже давали картошку фри, гамбургеры и хот-доги, а так же было несколько видов круасанов,в последний день мы застали пиццу,т к остались на пляже аж до конца.Всегда хватало и лежаков и полотенец,хотя мы приходили в час пик,это время сразу после завтрака,а вот после обеда основная масса людей вообще уходит.

Анимация...вот ее как раз-таки и не хватало вообще,мальчишки аниматоры вроде и старались, были танцы на пляже, но на них танцевало от силы 5 человек,вечером дискотека,часа пол, в амфитеатре,но до него идти от ресепшена минут 5,а основная масса в это время любила собираться и расслабляться на балконе,т е просто было лень идти, вот если бы рядом был бар,все бы изменилось...Было 2 конкурса-Мисс Континенталь и Мистер Континенталь,но получасовые и совсем слабенькие.Насчет анимации руководству стоит задуматься, но для нас она была не столь принципиальна.

Вечером мы один раз ездили в Голливуд,там красиво,много мест для фотографий,фонтаны поющие и танцующие,стоит посмотреть, а еще красивые динозавры.Ездили в Старый город, вернулись с огромными пакетами покупок.

Мы посетили 2 экскурсии-Рас Мухамед на яхте, так красиво,столько впечатлений.А от второй просто в восторге-сначала мы ездили на джипах по пустыне,адреналин еще тот,потом приехали в Цветной каньон,там необыкновенно красиво,потом пили чай у бедуинов,затем в Дахаб, купались в Голубой лагуне и обедали в ресторане.Кстати, вот хороший совет,не покупайте экскурсии у отельных представителей,ну уж слишком большая накрутка у них,можно купить у представителей Немо, они есть на пляже,сэкономите прилично,мы покупали вообще от представителей с Каира, нам их посоветовали ребята, с которыми мы познакомились по приезду.Мы сэкономили на двоих за две поездки около 120 долларов.

Кстати, каждая вторая пара в отеле с детьми, причем аленькими и дети вполне счастливы.Конечно на вкус и цвет как говорится...Мы тоже читали отзывы и переживали, но все было просто супер.И персонал, и отель, и море.Кстати, обязательно сходите в рЫбный ресторан, оооочееень вкусно.Всем советуем!

Добавлено 27.06.14 02:04 (3 694 символов в тексте)

18:34 01.07.14

Спасибо за отзыв! скажите, что нужно сделать чтобы сходить в рыбный ресторан? и в какой время он начинает свою работу?

18:34 01.07.14

какие блюда можно там отведать?

15:04 02.07.14

Это ресторан аля-карт, утром в 10-00 на ресепшене вы записываетесь, вам говорят время, приходите, блюда у всех одинаковые,это жареная целая рыбка, изумительно вкусная, красного цвета, кальмар в кляре, кольца кальмара ,специальный темный рис и креветка( вот она нам пришлась не по вкусу),напитки,салат с овощами и рыбой+ вы можете выбрать на мини-шведском столе десерт, фрукты и овощи.Еще мы были в итальянском ресторане,он абсолютно обычный в плане и кухни, и места, не впечатлил, но как вариант сменить место ужина. Очень хвалят барбекю-ресторан, но в него мы не успели записаться.

15:05 02.07.14

Все рестораны начинают работу в 19-00 и до 21-30 если не ошибаюсь

15:28 02.07.14

Мы тоже покупали экскурсии через российское агенство в Египте, в Рас Муххамед в отеле продавали за 85 $ на человека, мы купили за 35, и в Цветной каньон стоила тоже примерно так же, мы купили за 35$.А наша компания, точнее ее гид, нас запугивал так же, но мы его не послушали.В итоге экономия на лицо.А смысл тот же.Отношение экскурсоводов было на высоте, забота и беспокойство.Так что не стоит сразу покупать что-то, приценитесь изначально

16:31 03.07.14

Есть песчаный заход в море, глубина небольшая,может по пояс,больше для детей подходит или быстро окунутьс

16:43 03.07.14

Насколько в течении дня выражены приливы/отливы.?

12:33 04.07.14

Спасибо большое за отзыв. А то взяли путевки в этот отель на 22 июля, а потом как почитали отзывы - у мужа сразу истерика началась. Скажите, есть смысл доплатить за номер между морем и рецепшн? Едем семьей, но дети взрослые 17,5 и 9 лет.

12:42 04.07.14

Честно говоря я не видела смысла доплаты,могут поселить вообще в номера в корпусе ресепшена, а там постоянный гул, люди и пр.,мы в номере пр-ки не бывали, так что видом моря любовались вживую непосредственно на море, а сами номера везде одинаковые,ну и мы смеялись, что ходить тоже полезно,особенно когда везде постоянная еда..., но в каждой шутке доля шутки, а остальное правда=)Мы тоже на протяжении месяцаа читали отзывы,столько всего жуткого писали, есть недочеты, но они есть везде, тем более цена вообще шикарная,мы ехали на море,т ч алкоголь. еда и кровати с сантехникой в номерах для нас были вообще не принципиальны,все работало исправно, из еды всегда есть что выбрать.Так что езжайте с теми мыслями, что мелочи не испортят вам отдых!

12:47 04.07.14

Спасибо большое. Моя семья просто абажает Египет. Едем шестой раз, я думаю, что отпуск будет отличным.

20:22 04.07.14

Ирина, мы приезжаем в отель 21 июля! :-))

20:23 04.07.14

едем с ребенком 6 лет и тоже настраиваемся на хороший отдых!

14:20 09.07.14

Вот и у меня похожая история...выбрала отель-забронировала.Муж, почитал отзывы и чуть не проглотил меня.....Надеюсь все будет хорошо, мы кстати тоже летим 22.

14:48 09.07.14

а мы будем в отеле 20.07 :):):) тоже надеемся на лучшее... отзывы читаем еще с апреля.... не понятно как можно так противоречиво говорить об одном и том же. :):):):)

13:03 16.07.14

Юля,бар на рецепции есть,и вообще сколько их в отеле,на море,и на всей территории и как они работают?

11:06 17.07.14

Есть бар на ресепшене ( круглосуточно) , бар на пляже( он до 17-00), бар в бассейне( он до 17-00) и бар в аквапарке( он работает с утра до обеда, потом небольшой перерыв и до 15-16-00)

Все отзывы Юлия (1)