Регистрация: 27.06.14
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Три звезды есть три звезды. Отель порадовал в плане...

Три звезды есть три звезды.

Отель порадовал в плане детской анимации (Лера - умница, красавица и просто чудо, дети в полном восторге! Жалела, что своего не взяла).

О взрослой ничего аналогичного сказать не могу - есть с чем сравнивать (год назад отдыхала в тройке - на порядок круче, никаких дискотуров не надо было).

Питание - с голода точно не умрете, а при желании и потолстеть можно)))

Размещение - отличный двухкомнатный номер с двумя балконами, любовались и на рассвет и на закат, и заодно волосы сушили) Об этом подробнее - берите с собой фен - местный работает максимально 30 секунд (это рекорд)!!!

Сервис - все чистенько и аккуратненько, даже если бы хотела, придраться не к чему

а главное - море!!! такого чистого красивого ласкового нигде больше нет!!!

Добавлено 27.06.14 02:55 (772 символов в тексте)

01:15 01.07.14

ирина! у тебя так и висит- не рекомендую отель)))))) ошибочка!!!!

07:42 01.07.14

не могу исправить - но отель заслуживает рекомендации!!! мне понравилось!

11:42 08.07.14

Ирина. Понравился ваш отзыв. Если не трудно, проконсультируйте по вопросам:
1. Дают ли в отеле полотенце, которое можно взять на пляж. На сайте отеля сказано " Пляжное полотенце под депозит, примерная стоимость 10 долларов".
2. Есть ли возможность делать длительные спортивные пробежки по пляжу? Какое там покрытие? Напротив отеля вроде сказано - мелкая галька. А дальше как? 50 метров своего пляжа мне маловато. Бегаю по 5-10 км и обычно босиком.
3. В отеле все номера 2-х комнатные? Или это только для семей с детьми?
4. Насколько я понял в отеле есть интернет - WiFi. Но я не понял - за отдельные деньги или как? и насколько хороший сигнал? В номерах есть сигнал или только на рецепшен?
5. Ну и последнее, может и не по адресу вопрос. Для Турции это важно - какое качество бесплатного алкоголя в отеле - разбавляют или нет?

16:49 12.07.14

1. Полотенце проще купить за 1$ в магазине при отеле
2. Пробежки по пляжу только в спортивной обуви - но если есть опыт передвижения по гальке, успех гарантирован)
3. Да, все номера 2хкомнатные, две одноместные кровати и диван в одной, во второй двухспальная кровать. но мы отдыхали втроем, а были и пары - любой каприз за счет клиента)
4. Вайфай есть , на лобби отличный, во втором корпусе нормальный, но в первом в номерах по ночам и плавающий.
5. А про алкоголь могу сказать одно - мне как "опытному алкоголику" 2 стакана пива хватало, но никто не болел и не жаловался, вполне достойно для тройки.
Действительно - ожидала худшего, но отель порадовал)

Все отзывы Ирина (1)