АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 13993
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя + читы отеля)

Ездили с подругой в конце марта.

Территория отеля действительно огромная и зеленая, поливают это счастье действительно канализацией, как и во многих других местах. Полив по графику утром и вечером, пованивает час в день, если находиться рядом с форсунками. Вообще не знаю, что может заставить вас находиться возле работающего полива, но вдруг...

При расселении на нас наорали, требуя посидеть и помолчать, пока не пригласят за картой) Нам достался многострадальный вид на стену с первого этажа, что, кстати, весьма неплохо: 1. До стены есть довольно большая зеленая территория с пальмами и цветами, по сути, собственный задний дворик. Проснулся - вышел погулять по травке. 2. Первый этаж на спуске к морю по сути яма, надежно защищающая от любого шума. Мы удивлялись терпению людей, живущих балконом в бассейн или бар.

Чит отеля: при заселении у вас может не работать кондиционер или что-либо еще. Персонал рассчитывает, что вы призовете волшебника, и за доллар он все починит. За тот же доллар выйдите из номера, найдите соседнюю дверь из деревянной решетки на шпингалете: туда выведены автоматы из номеров. Находим выключенный - готово, вы великолепны!)

Постельное белье правда в катышках, душ временами плюется, полотенца таки да, воняют, но в целом ненавязчиво. Зато вы всегда сможете отличить свежее полотенце от несвежего)

Если вы женщина, у вас уберутся, сменят вам полотенца и непременно попробуют поцеловать в знак дружбы. Но мы были не совсем готовы к тому, что к нам, спящим, будут вламываться в номер двое мужчин, при наличии красной вывески "Не беспокойте, не трогайте эту дверь вообще никогда и уйдите". То есть реально постучались, не услышали ответа и вошли. Уборщик с супервайзером. Мы удивились. Потом уборщик радовал нас лебедями и крокодилами, но однажды вернувшись, мы обнаружили первое фото. Что это, выяснить не удалось. Мы насторожились и перестали позволять убираться у себя.

Пляж обширен и хорош, только в пляжном баре что-то разлагалось и жили муравьи. Есть пляжный верблюд Сережа, Боб Марли или Адам - в зависимости от национальности обращающегося. Он классный, его жалко. Чит с верблюдом: вам могут намекнуть произнести "kiss me" или просто чмокнуть губами. В этом случае верблюд целуется взасос. Это мило, но это верблюд, поэтому не ведитесь. Огромные претензии у меня остались к пирсу: спуск в воду высокий и скользкий настолько, что добрый соотечественник едва успел подставить ногу моей голове за секунду до встречи с металлической оградой в падении. Лестницы тоже зарастают водорослями, так что падайте с пирса осторожнее.

Еда не сказать, что "вах, какой шашлик", но что поесть найдете. Есть регулярные плюсы в виде маленьких острых осьминожек, крабов и острой говядины-гриль. Обалденный хлеб. Рассчитывайте на самообслуживание: если поискать по углам ресторана, то с довольно высокой вероятностью отыщете короб с вилками. Лично я нашла там даже таракана, изумилась, призвала старшего и натыкала его в таракана, приговаривая "Лук зис!". Он невозмутимо прихлопнул его рукой, пожал плечами и ушел.

Вместо того, чтобы ждать официанта с напитками, проще пойти найти напиток в баре ;) Алкоголь безусловно отвратный, лично я не смогла отличить ром от виски (лучше мешать с колой/соками и не рисковать вкусовыми рецепторами), а белое вино, за его непригодностью, лучше пить со спрайтом 50/50. За 5 долларов в баре в бассейне вам нальют мохито с оригинальным бакарди и чесноком. Не знаю, почему так получилось, но было необычно, поэтому возьмите себе в ближайшем магазине бутылку нормального алкоголя, если желаете наслаждаться полностью)

Да, у бассейна не используют стекло по соображениям безопасности, а не в целях унижения и истребления русской нации. Впрочем, за доллар-два у вас появляется ручной сотрудник бара, приносящий вам коктейли хоть в стекле, хоть в ведре. Да, это именно тот секрет, который используют иностранцы: нужно платить. Обычная жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.

Опасайтесь детей отдыхающих, они там почему-то сами по себе и способны организовать стихийные соревнования по спасению утопающих.

Округа: надо ходить направо. Через 7 минут хождения направо будет минирынок (там есть симки и банкомат), через 15 минут на другой стороне рынок побольше. Работает это все до часу ночи как минимум. Напротив пара ларьков с водой и прочим, но цены выше, чем там, где направо.

Отель дает два бесплатных ужина в своих ресторанах, они в меру отвратительны, но это способ поесть в тишине, на улице и подальше от людей. Еще отель дает два часа вайфая (не пробовали), и иногда по мелочи пытается что-то взять, поэтому собирайте чеки с массажей и проката масок.

Резюмируя: отель, безусловно, не блеск, но если циклиться на пластиковых стаканах, вы и так свихнетесь) Море, солнце, комаров/муравьев/клопов нет, геккончики иногда приходят, с ними можно обсудить некоторые вопросы мироустройства, если вам совсем грустно)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 27.06.14 08:19 (4 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 02.07.14

Фото номер один - это роза))

21:33 02.07.14

У нас так повесили (вместо крокодила) ниндзя))) или обезьяну - 3-х летнему ребенку так понятнее было

17:19 03.07.14

Роза? Господи, как выводили подобный сорт розы?)))
Но если это обезьянка, то почему из нее торчит два метра туалетной бумаги?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bravo (7)