июне 2014
13.06.14 - 25.06.14

3.7

скромно,но очень даже ничего...

Всем здравствуйте! вчера вернулись с поездки были с 13.06.14-25.06.14. Фотографии размещенные все соответствуют действительности. Что касается отеля скажу так - мне лично отель понравился,не смотря на различные рассказы др. сожителей.

Как приехали разместили сразу за пять минут,номер дали с видом на лес,и еще один момент в номере была проходящая дверь в др. номер, которая была закрыта на шпингалет. Нам это не очень понравилось... И мы отправились сразу же менять номер,нам поменяли с доплатой 500 руб..номер дали неплохой с хорошим видом на бассейн. Хочу отметить сразу отель удобен месторасположением и тем,что на территории есть бассейн для детишек, уборщики,которые убирают номер делают это нормально,все понимают, иногда забывают положить второе полотенце,но это как мы разобрались потому что не успевают стирать,так как меняют каждый день. При этом столь скромном отели есть такой человек, который переводит через дорогу. Очень убобно. Депозит составляет 1000 бат. - тоже не много.В целом отель мне очень понравился, рядом пляж.рядом ночной рынок,где ест весь Джомтьен, все рядом. Я бы советовала этот отель,как человек непритязательный.

Добавлено 27.06.14 09:55 (1 149 символов в тексте)

06:11 28.06.14

А номер с дверями в другую комнату - это в каком корпусе, а или б? Просто мы едем в корпус б, волнуемся

13:08 28.06.14

Ольга, смежные номера есть и в главном корпусе, который новый и в корпусе а и в корпусе б, в главном их не много, в корпусе А вроде больше, но и в Б есть, не переживайте, это совсем не страшно)))слышимость там и без смежной двери большая так что...а если соседи дурачки будут то и без смежно двери будет их слышно)за 3 года и за два месяц нам токо два дня не повезло с соседями)))обычно беру главный корпус,но щас взяла Б, но не стала даже париться)))мы же едим отдыхать)))

13:21 30.06.14

Скажите, пожалуйста, карту Паттаи в отеле выдают? или лучше в Москве купить? По деньгам, выгодней брать рубли?

20:10 01.07.14

Подскажите пожалуйста, а на ночном рынке можно купить что то из тайской косметики и чаи? А то когда возят на экскурсиях по "своим" магазинам, то там всё дорого.И ещё из одежды, там есть нарядные платья, типа вечерних, или там всё пляжный ассортимент.

09:22 02.07.14

Отдыхали в этом отеле в корпусе В дважды (2011,2013) и в августе собираемся снова, номера с дверью не попадали, на слышимость не жалуюсь, все как обычно в отеле. Понравились завтраки. Тайскую косметику (зубную пасту. кокосовое масло, гель алое) лучше покупать на Джомтьене в аптеке. В отеле делают хороший массаж. На рынке ассортимент пляжный.Карту найти не проблема, обычно лежат на стойке около входа в гл.корпус, есть газеты. Из валюты можно везти и $, и рубли, т.к. рядом обменник. Во многих местах (Фестиваль, аптеки, пиццерия) рассчитывались кредиткой это выгодней, только при оплате в первый раз приходит на e-mail и смс оповещение, что операция из страны повышенного риска мошенничества.

15:20 26.07.14

Альберт! Если еще актуально - карту Паттайя можно взять бесплатно у любого магазина. По поводу валюты - после приезда тщательно все посчитала - берите доллары, обменники на каждом углу, лучше всего по 100$ .

15:25 26.07.14

На ночном рынке можно купить и чай и косметику. Нарядные платья они не продают, только пляжный ассортимент. Кстати, то что продают на рынке может очень вам пригодиться - туника, шляпы, кофты с длинными рукавами для длинных экскурсий по жаре и т.д., и т.п.