АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4118
Фото: 132
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
05.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто супер!!! Отдохнули на 5+

Доброго всем времени суток! Выбирали отель на этом сайте, поэтому считаю необходимым оставить свой отзыв о Phaselis Rose. Отдыхали семьёй (дети 2 и 6 лет) с 05.06.14 по 18.06.14.

Как добирались до отеля: Корал тревол развозил много туристов, а так как Phaselis Rose находится почти в конце текировы, то мы соответственно добирались до отеля 2,5 часа, что при заселение так и при выезде. Так что моя рекомендация туда с туроператором (много полезной информации) обратно на коллективном трансфере можно было и не ехать, поужинать, отдохнуть на кожаных диванах, а до Анталии.

Заселение: В отель приехали в 18-30 заселили сразу же. Номер достался 6236 двухкомнатный фэмели рум в главном корпусе с потрясающим видом на апельсиновый сад и гору. Номер чистый, удобный!

Отель: Территория очень-очень ухоженная, чистая, и Очень-Очень зеленая и цветастая. Особено понравилась компактность отеля: Все есть, недалеко друг от друга удобно добираться и не тесно.

Хамам, сауна, бассейн, аквапарк, мини клуб, пляж- все супер!!! Ну Сауна (турецкая и финская) просто хороши! Бассейн-большой и красивый! Водные горки-и детям и взрослым от души! Мини клуб-давно не видел таких довольных и счастливых детей!!!!! Пляж- солнце, песочек и море! Где то в отзыве читал, что у кого то детей до моря на руках носили из за острой гальки…У меня двое детей 2 и 6ти лет в море и из него самостоятельно и несчетное количество раз- самостоятельно ходили! И да море теплое детки купались! Дочка даже плавать научилась, а сын с пирса иногда нырял=)

Персонал: Не буду детально описывать искренне вежливое, улыбчивое, доброжелательного отношения всего персонала (всего и уборщиц и рецепшен и менеджера по работе с клиентами и барменов и аниматоров и даже дядя, который за водными горками следил и всех-всех официантов и поваров на улице) а расскажу, как с женой пошли за «уголок» что бы сфоткаться у пальмы. Встретили за уголком ребят-турков, занимающихся озеленением территории. Мы, как принято, поздоровались, а в ответ нас пригласили выпить обычного пакетированного сока, на чуть-чуть русском пожелали нам здоровья и приятного отдыха!!! И это те люди которым на чай не оставляют, а работают они на 40град-ой жаре!!

Питание: Все очень вкусно и свежо! Особенно соусы и мясо. Огромное разнообразие всего чего только можно и пасты (несколько видов) и огромное количество тушеных яств, и баранина, и говядина, и курица, и индюшка и еще-еще много чего! Одним словом я конечно не избалован, но я каждый день питался как в очень хорошем ресторане с очень хорошим обслуживанием! Особенно порадовал детский уголок в ресторане с детским меню, столами и стульчиками! А для тех, кому не нравилось питание в этом отеле…Я хочу спросить! У вас дома вместо холодильника пятизвездочный ресторан что ли???!!!

Природа Текировы это отдельная глава! Все очень зелено чисто и постоянно радует глаз. Апельсиновые, гранатовые деревья вдоль дорог, детские площадки и красивые магазинчики!

Общее впечатление от отеля просто потрясающие! За время проведенное в отеле были замечены и московский бомонд (не знаю, что за слово) и РашинШвайн и Быдло, очень порадовал один украинец, который выпил и обещал каждому вернуть его ГАЗ=))) Естественно все эти в единичном экземпляре и отдых они не портили!!! Ну и под конец- кто с каким настроением едет, тот такой отдых и получает!

P.S Возьмите с собой веревку бельевую и прищепку и порошок стиральный и утюг=)) Очень дорогая в отеле стирка, глажка и сушка Очень дорогая!! Так к слову детские шортики постирать-погладить-посушить получиться, где то 30 американских.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 27.06.14 10:54 (3 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 27.06.14

Большое спасибо за отзыв. Едем отдыхать с детьми такого же возраста, как у Вас в конце августа. Подскажите пожалуйста, как у них обстоят дела с молочными продуктами. Есть ли молоко, кашки? У меня маленькая пьет молоко по ночам. Смогу найти его или брать с собой сухое?

19:49 27.06.14

Молоко всегда есть на завтрак и на обед, ужин. Кашки дают только на завтрак. По поводу того, сможете ли брать, я думаю что в бутылочку слили, в номер в холодильник положили. Проблем не будет=))

21:43 28.06.14

скажите нет ли стройки слева от отеля? там по карте кусочек дикого пляжа, на нем можно купаться?

10:25 29.06.14

Строек вроде нет. По крайней мере справа от отеля стоит др. отель, а слева (после водных горок) идет дорога в сторону пляжа и корпуса для тех.персонала. По поводу кусочка дикого пляжа даже не знаю... Но после нашего пляжа шёл пляж след. отеля,а потом вроде бы все. Могу добавить фото и видео пляжа с высока (с парашюта снимал) там можно посмотреть пляж.

10:32 29.06.14

Добрый день, Антон. Скажите , вы сразу бронировали FAMILY ROOM ? Если вы бронировали "Стандарт" доплачивали ли вы ?.

13:52 29.06.14

Да, сразу бронировали фэмели рум. Двухкомнатный, просторный номер.

18:38 29.06.14

Оксана, если есть возможность, то лучше взять дет.питание (молоко) . там молоко есть, но оно как будто водой разбавлено и холодное. Причём, в комнате негде греть. Мы сейчас здесь отдыхаем все нравится

10:51 30.06.14

Антон, вы первый раз посетили Турцию ?

12:16 30.06.14

Антон,загрузите,конечно, видео и фото пляжа!

12:17 30.06.14

В прошлом году с женой отдыхали недалеко от Анталии пос. Кунд,а кажется так.

16:06 30.06.14

Спасибо вам Антон за хороший отзыв и прекрасные фото.Все больше убеждаюсь если человек позитивный едет на отдых,то и отдых проходит на +5.Еще раз спасибо.

18:30 01.07.14

очень хорошие фотографии! полностью отражают все достоинства отеля! молодцы :)

20:10 01.07.14

Антон!!!доброго дня!!вот вы не поверите,но именно ваш отзыв заставил меня зарегистрироваться на этом сайте!!!Спасибо огромное за суперский отзыв!едем с семьей в этот отель в сентябре и с нами еще две пары друзей с детьми,скучно не будет!фотки у вас классные,все так интересно и красиво!!ничуть не жалею ,что взяли тур туда!!!еще раз спасибо!!!Вот только вопрос,куда можно сходить за территорией отеля в клуб,на дискотеку,в кафе?далеко ли от отеля?

21:01 01.07.14

Спасибо большое=) Очень приятно! Ну скучно точно не будет=)) Не далеко от отеля, как выходишь и направо есть несколько кафе (метров 400) ну и магазины, если честно особо далеко не ходили. Но в кемере (на такси 15 мин) есть очень крутые клубы. Знакомые после нас заехали в отель,вот они ездили в кемер- погулять, и в клуб ходили на Тимати.

11:45 02.07.14

классно!!!значит будем ездть в Кемер!))))А такси дорого там?и вопрос,в какой корпус лучше заселяться?

00:11 14.04.15

Здравствуйте Антон! У многих операторов пишут в описании отеля что мини клуб работает с 7 утра до 00 часов..и что он принимает деток с 0 лет! Как вы с 2 летним малышом с мини клубом дружили? вообще принимают малышей этого возраста в мини клуб без присмотра родителей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон Жевак (2)