Регистрация: 28.01.14
июне 2014
05.06.14 - 18.06.14

Все просто супер!!! Отдохнули на 5+

Доброго всем времени суток! Выбирали отель на этом сайте, поэтому считаю необходимым оставить свой отзыв о Phaselis Rose. Отдыхали семьёй (дети 2 и 6 лет) с 05.06.14 по 18.06.14.

Как добирались до отеля: Корал тревол развозил много туристов, а так как Phaselis Rose находится почти в конце текировы, то мы соответственно добирались до отеля 2,5 часа, что при заселение так и при выезде. Так что моя рекомендация туда с туроператором (много полезной информации) обратно на коллективном трансфере можно было и не ехать, поужинать, отдохнуть на кожаных диванах, а до Анталии.

Заселение: В отель приехали в 18-30 заселили сразу же. Номер достался 6236 двухкомнатный фэмели рум в главном корпусе с потрясающим видом на апельсиновый сад и гору. Номер чистый, удобный!

Отель: Территория очень-очень ухоженная, чистая, и Очень-Очень зеленая и цветастая. Особено понравилась компактность отеля: Все есть, недалеко друг от друга удобно добираться и не тесно.

Хамам, сауна, бассейн, аквапарк, мини клуб, пляж- все супер!!! Ну Сауна (турецкая и финская) просто хороши! Бассейн-большой и красивый! Водные горки-и детям и взрослым от души! Мини клуб-давно не видел таких довольных и счастливых детей!!!!! Пляж- солнце, песочек и море! Где то в отзыве читал, что у кого то детей до моря на руках носили из за острой гальки…У меня двое детей 2 и 6ти лет в море и из него самостоятельно и несчетное количество раз- самостоятельно ходили! И да море теплое детки купались! Дочка даже плавать научилась, а сын с пирса иногда нырял=)

Персонал: Не буду детально описывать искренне вежливое, улыбчивое, доброжелательного отношения всего персонала (всего и уборщиц и рецепшен и менеджера по работе с клиентами и барменов и аниматоров и даже дядя, который за водными горками следил и всех-всех официантов и поваров на улице) а расскажу, как с женой пошли за «уголок» что бы сфоткаться у пальмы. Встретили за уголком ребят-турков, занимающихся озеленением территории. Мы, как принято, поздоровались, а в ответ нас пригласили выпить обычного пакетированного сока, на чуть-чуть русском пожелали нам здоровья и приятного отдыха!!! И это те люди которым на чай не оставляют, а работают они на 40град-ой жаре!!

Питание: Все очень вкусно и свежо! Особенно соусы и мясо. Огромное разнообразие всего чего только можно и пасты (несколько видов) и огромное количество тушеных яств, и баранина, и говядина, и курица, и индюшка и еще-еще много чего! Одним словом я конечно не избалован, но я каждый день питался как в очень хорошем ресторане с очень хорошим обслуживанием! Особенно порадовал детский уголок в ресторане с детским меню, столами и стульчиками! А для тех, кому не нравилось питание в этом отеле…Я хочу спросить! У вас дома вместо холодильника пятизвездочный ресторан что ли???!!!

Природа Текировы это отдельная глава! Все очень зелено чисто и постоянно радует глаз. Апельсиновые, гранатовые деревья вдоль дорог, детские площадки и красивые магазинчики!

Общее впечатление от отеля просто потрясающие! За время проведенное в отеле были замечены и московский бомонд (не знаю, что за слово) и РашинШвайн и Быдло, очень порадовал один украинец, который выпил и обещал каждому вернуть его ГАЗ=))) Естественно все эти в единичном экземпляре и отдых они не портили!!! Ну и под конец- кто с каким настроением едет, тот такой отдых и получает!

P.S Возьмите с собой веревку бельевую и прищепку и порошок стиральный и утюг=)) Очень дорогая в отеле стирка, глажка и сушка Очень дорогая!! Так к слову детские шортики постирать-погладить-посушить получиться, где то 30 американских.

Анимация

Для детей

Добавлено 27.06.14 10:54 (3 595 символов в тексте)

17:14 27.06.14

Большое спасибо за отзыв. Едем отдыхать с детьми такого же возраста, как у Вас в конце августа. Подскажите пожалуйста, как у них обстоят дела с молочными продуктами. Есть ли молоко, кашки? У меня маленькая пьет молоко по ночам. Смогу найти его или брать с собой сухое?

19:49 27.06.14

Молоко всегда есть на завтрак и на обед, ужин. Кашки дают только на завтрак. По поводу того, сможете ли брать, я думаю что в бутылочку слили, в номер в холодильник положили. Проблем не будет=))

21:43 28.06.14

скажите нет ли стройки слева от отеля? там по карте кусочек дикого пляжа, на нем можно купаться?

10:25 29.06.14

Строек вроде нет. По крайней мере справа от отеля стоит др. отель, а слева (после водных горок) идет дорога в сторону пляжа и корпуса для тех.персонала. По поводу кусочка дикого пляжа даже не знаю... Но после нашего пляжа шёл пляж след. отеля,а потом вроде бы все. Могу добавить фото и видео пляжа с высока (с парашюта снимал) там можно посмотреть пляж.

10:32 29.06.14

Добрый день, Антон. Скажите , вы сразу бронировали FAMILY ROOM ? Если вы бронировали "Стандарт" доплачивали ли вы ?.

13:52 29.06.14

Да, сразу бронировали фэмели рум. Двухкомнатный, просторный номер.

18:38 29.06.14

Оксана, если есть возможность, то лучше взять дет.питание (молоко) . там молоко есть, но оно как будто водой разбавлено и холодное. Причём, в комнате негде греть. Мы сейчас здесь отдыхаем все нравится

10:51 30.06.14

Антон, вы первый раз посетили Турцию ?

12:16 30.06.14

Антон,загрузите,конечно, видео и фото пляжа!

12:17 30.06.14

В прошлом году с женой отдыхали недалеко от Анталии пос. Кунд,а кажется так.

16:06 30.06.14

Спасибо вам Антон за хороший отзыв и прекрасные фото.Все больше убеждаюсь если человек позитивный едет на отдых,то и отдых проходит на +5.Еще раз спасибо.

18:30 01.07.14

очень хорошие фотографии! полностью отражают все достоинства отеля! молодцы :)

20:10 01.07.14

Антон!!!доброго дня!!вот вы не поверите,но именно ваш отзыв заставил меня зарегистрироваться на этом сайте!!!Спасибо огромное за суперский отзыв!едем с семьей в этот отель в сентябре и с нами еще две пары друзей с детьми,скучно не будет!фотки у вас классные,все так интересно и красиво!!ничуть не жалею ,что взяли тур туда!!!еще раз спасибо!!!Вот только вопрос,куда можно сходить за территорией отеля в клуб,на дискотеку,в кафе?далеко ли от отеля?

21:01 01.07.14

Спасибо большое=) Очень приятно! Ну скучно точно не будет=)) Не далеко от отеля, как выходишь и направо есть несколько кафе (метров 400) ну и магазины, если честно особо далеко не ходили. Но в кемере (на такси 15 мин) есть очень крутые клубы. Знакомые после нас заехали в отель,вот они ездили в кемер- погулять, и в клуб ходили на Тимати.

11:45 02.07.14

классно!!!значит будем ездть в Кемер!))))А такси дорого там?и вопрос,в какой корпус лучше заселяться?

00:11 14.04.15

Здравствуйте Антон! У многих операторов пишут в описании отеля что мини клуб работает с 7 утра до 00 часов..и что он принимает деток с 0 лет! Как вы с 2 летним малышом с мини клубом дружили? вообще принимают малышей этого возраста в мини клуб без присмотра родителей?

Все отзывы Антон Жевак (2)