АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2419
Фото: 4

Бронзовый статус

2 419
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
25.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Патонг Бич в конце мая. Температура -34-37 град...

Отдыхали в Патонг Бич в конце мая. Температура -34-37 град., дожди (минут по 20) были часто (зонтики - в номерах есть), но только раз дождь был весь день, а так были дни вообще без него.

Приземление, трансфер, все было организованно нормально. Ездили от Пегаса. 100 долларов разменяли сразу в аэропорту (если выйти из аэропорта налево, когда идешь к автобусам, там банк - где курс более выгодный), лучше поменять и на маленькие деньги. В отель приехали около 11 утра, заселение в 2 . Переоделись и пошли на патонг бич, недалеко, минут 5 ходьбы, пляж нормальный, но волны большие. Муж искупался, сказал, что вода не чистая - сказывается наличие городской инфраструктуры рядом)),, Больше там и не купались))

Экскурсии брали через [удалено модератором]. Претензий нет. Брали - шоу Сиам Нирамид, Кхао-Сок (было всего две пары, получилась почти индивидуальная экскурсия), остров Джеймс Бонд и Краби (далеко добираться), х- шоу (можно не смотреть- в паттае "69" - намного прикольнее)), остров Рача, и в подарок дали Саймон шоу (без мест - но там на балконе мест много, трансфер - в одну строну). Так как брали много, то делали скидки. А цены по буклету: например 3700, а стоит 2300, низкий сезон считается. Рача понравился больше: недалеко, пляж, море - нормальные, русского гида - нет, экскурсия - для иностранцев)). От Пегаса брали бесплатно обзорную - лучше не ехать, 4 магазина (фабрики) и все, обеда нет, день - потерян. У Пегаса экскурсии почти в два раза дороже.

Отель - чистый, бассейн (работает до 8 вечера) с джакузи - хорош, все джакузи включается около 5 вечера и в 6 уже выключаются. Номер (стандарт) был на 1 этаже (шоколад - при заселении), выход на массажный салон. Воду - 1 литр, сахар, чай, кофе дают ежедневно, ножа в номере нет – брали в ресторане. Раза 3 ломался кондиционер - сразу исправляли. Завтраки - неплохие, но из мяса только жареный бекон и соски. Ели у "Юры". Борщ (150), хорошие котлеты мясные (240-280). Голубцы лучше не брать - не научились еще, хлеб черный - не свежий)). Мы с собой (после Паттаи- декабрь 2013) привезли черный хлеб - дней на 5 хватило)).

Лучшая еда понравилась - это в ресторане № 6. Там реально вкусно и дешево. Находится: если пройти через бангла роуд с отеля, то после нее направо идти будет Джанг Цейлон, а если налево - ресторан. Его легко узнать по очереди китайцев на улице. Меню только на английском, но есть некоторые картинки блюд, в 5 вечера - очередь минимальная. У них есть еще один ресторан № 6 на горе (реально), туда и обратно вечером от нижнего ресторана возит бесплатный тук тук. Там прикольно, но живая природа (гора) - могут лягушки, жуки и гусеницы пробежать, но кормят вкусно. Практически едят только одни иностранцы.

В торговом центре Джанг Цейлон есть продуктовый супермаркет Биг Экстра, там лучше покупать фрукты. 2 манго - 42 бата. 1 ананас - 45 бат. Домой - лучше брать не желтые, а зеленые ананасы, они после перелета все пожелтели)).

Обратно летели через Краби (вылет перенесли с вечера на утро), в аэропорту нельзя курить, нет дути фри, и деньги обратно не меняют.

Все бы было хорошо, но один неприятный момент все таки получился. При заселении депозит в отель - 100 долларов, в номере есть мини бар. Очень мешает, когда хочешь поместить свои продукты, а там забито. Когда выкладывала банки из бара (еще в начале) , заметила что одна банка деформирована. Но не придала этому значения (подумала, видно она здесь давно лежит). Но после того как сдали номер, вижу - бежит тайка и держит эту банку Колы на вытянутой руке (ну прям преступника поймала). Я так сразу и поняла - это переходящее "красное знамя", 40 бат - это на проблема (если бы я этот косяк сделала, то бы в фемели март купила ее и вложила).

Просто было неприятно, так испортить впечатление от отеля. Не солидно. Хотя девушки Саша и Лиза, которые были на ресепшене практически все время достаточно приятны. Так, что наука на будущее - смотреть все сразу, включая товарный вид продуктов в минибаре)).

Чаевые оставляли пару раз, по 50 бат и по 20. Но и при этом, они косячали, то пляжные полотенца не положат, то бумагу (приходилось сразу же за ними идти). А утром, когда выезжали, не оставили баты в номере (много своих продуктов в холодильнике осталось), видимо, за это и поплатились при выселении....

И все таки, желаю приятного отдыха, надеюсь, отзыв был полезен)).

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.06.14 10:55 (4 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы golden45 (1)