Регистрация: 27.06.14

Серебряный статус

декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Всем добрый день. Хочу поделиться информацией...

Всем добрый день.

Хочу поделиться информацией по данному отелю. Отдыхали в нем в декабре 2012 года, в Тае были первый раз. Отель понравился, прежде всего, зеленой территорией. Проходя мимо соседних это особенно заметно. К плюсам можно отнести и наличие рядом супермаркета, овощных лавок, торговых рядов, большого количества ресторанчиков, обменников и прачечную (что было просто необходимо хотя бы для того, чтобы просто высушить белье). По расположению - хочешь иди на Кату, хочешь на Ката-Ной, хочешь на Карон. Немного напрягала стена через дорогу, т.к. не хватало ощущения морского курорта: набережная, кафешки с видом на море, романтика за столиком у моря с вкусным коктейлем в руках... Всё это по полной вкусили на Пхи-Пхи.

Питание, а именно завтраки, разнообразием не отличалось, но голодными не уходили. Пару раз ужинали в ресторане гостиницы - прилично, вкусно.

В бассейне не купались ни разу, как-то не любители плавать в хлорке при наличии теплейшего моря.

Жили мы в бунгало, около пруда. Убирались прилично, вода в холодильнике всегда была.

Очень неудобно расположен кондиционер, дует прямо на кровать. Приходилось его выключать, открывать окна и бороться с комарами. Кстати, Российские пластины в фумигаторах на них не действуют )) Территорию от комаров обрабатывают, мы как-то присутствовали - запоминающееся зрелище )) Практический совет: сушилки на террасе деревянные - красят одежду((

Вай-фай платный, около рецепшена.

Отдельное слово и даже предупреждение:

пятна на полотенцах и постельном белье. В отеле штрафуют за каждое новое пятно, при этом сами не прочь подсунуть запятнанное полотенце. Поэтому, придя в номер после уборки проверьте на наличие пятен и не поленитесь сходить и поменять, если обнаружите.

В целом отдых удался и не в последнюю очередь благодаря отелю. Тем, кто любит выйти из номера и оказаться на пляже - не сюда.

дорожки к бунгало

велорикша у входа

вот так выглядяит вход в номера

Бар у бассейна

Фруктовая лавка у входа в отель.

Добавлено 27.06.14 12:11 (1 901 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)