Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
11.06.14 - 16.06.14

2.7

Только не сюда

Всем доброго времени суток!

Начну с главного: если вы едите впервые, парой и тем более в Турцию -- выберите ДРУГОЙ отель, иначе впечатления об отдыхе будут не лучшими.

Мы ездили с мужем типа "в свадебное путешествие", но поскольку поездку планировали очень спешно и практически за 2 дня, -- это был единственный возможный вариант поехать за границу в пределах доступности (средств, времени и расстояния).

Приехали в отель около 8.30 утра (перелет был ночью), соответственно, очень хотели отдохнуть. Но оказалось, что заселение в отеле начинается с 14.00. Чтобы вас заселили раньше, нужно позаботиться о том, чтобы администратор на ресепшене убедился в том, что вы к нему относитесь с уважением (это как нам объяснили, неотъемлемый ритуал в Турции, особенно среди обслуживающего персонала) -- проще говоря, дадите денег. Меня лично это выбесило страшно, плюс грязнющий туалет на первом этаже, отвратительный номер с самым маленьким балконом, трактороподобным кондером, который еле-еле дышит, рваными шторами, грязными белыми полотенцами и (внимание!) одной укрывашкой на двоих гномьего размера.

Еда. На первый взгляд, еды полно, а когда начинаешь выбирать -- одно и то же: капуста, помидоры, огурцы и странные бобы. Из мяса -- только курица и то только на ужин. В целом очень бедненько и гаденько (осебенно эта фиолетово-розовая колбаса). Единственное -- очень вкусный хлеб, это да).

Официанты умнички, работают как пчелки, улыбчивые, даже кое-что знают по-русски. Вот официанты молодцы!

Контингент. 100% рашанс турист. И это СВОДИЛО С УМА. Отель забит под завязку. КУЧА детей и в основном это люди зрелого возраста. Вот тот момент меня порой чуть ли не до слез доводил (наглость, тупость и стадность).

Но вне критики, конечно же, МОРЕ. Оно прекрасно. Хотя и тут отель постарался для своих гостей: пляж страшненький. Гальковый пляж (обязательно берите резиновые тапочки с собой), почти не расчищен, лежаки старенькие, матрацы тоже, ну такое вот оно все еле-еле.

в общем, уважаемые друзья, если вы ищите путешествие у отеля, по-домашнему, в кругу песен Ирины Аллегровой и прочих звезд эстрады, кучи детей и очень посредственной еды, кучи мух в "ресторане", отвратительного сервиса -- вам сюда!

Добавлено 27.06.14 12:26 (2 215 символов в тексте)

14:56 16.07.14

Ну отель явно не для свадебного путешествия , а скорее для бюджетного семейного отдыха.