Регистрация: 10.04.14
июне 2014
03.06.14 - 14.06.14

10-ть незабываемых дней

Отдыхали в ANNNABELLA PARK с 03.06.14-14.06.14. Дети просто в восторге.

Понравилось все за исключением того, что наш номер выходил на дорогу и по ночам было шумновато, но мы к этому шуму быстро привыкли и на второй день спали как убитые.

Добирались с аэропорта в районе 2-х часов. По дороге нас развлекал рассказами об Турции гид от Пегаса. Приехали в отель поздно вечером, вначале нас отправили на ужин, вернувшись нас сразу проводили в номер. Жили мы на 4-ом этаже, номер хоть и не большой, но достаточно уютный.Убирались каждый день. Горничная всегда с нами здоровалась по-английски и оставляла на кровати различные фигурки с полотенец или покрывал (лебеди, бабочки, медузы). В душе на раковине в небольших пузырьках есть гель для душа, шампунь, в коробочках шапочки для душа, ватные палочки, мыло и ватные диски. Раковина большая, квадратная в ней удобно стирать небольшие вещи, есть пробка (т.к. отдыхала с двумя детьми приходилось каждый день что-то стирать). При отеле есть прачечная при желании вам и постирают и погладят. Стоимость стирки от 1,5 евро- майка до 4 евро- платье, юбка, брюки и т.д. Погладить от 1,5 до 2,5 евро. На балконе есть сушилка с 4-мя рожками, если есть дети, советую взять веревку с прищепками т.к. каждый день приходилось сушить и купальники и полотенца и еще что-нибудь. Полотенца можно не сушить а каждый день сдавать, самое главное на следующий день успеть их получить до 11 часов дня. Мы один раз пришли после обеда их уже не было.

Питание тоже понравилось. На завтрак всегда было три вида булочек, оладьи, по вашему желанию тут-же вам приготовят омлет с начинками на ваш выбор, вареные яйца, молочная каша, йогурты, спагетти, сыр, колбасы, варенье к оладьям, печенье, вафли, овощи и фрукты. С фруктов давали яблоки двух видов желтые и красные, арбузы каждый день, дыню, пару раз клубнику, черешню, сливы и персики, но они были еще не спелыми. Обедали в основном на территории Даймонда в Снек баре (картошка фри, спагетти, овощи, фрукты, и т.д.) Он работал с 12 до 16 часов. В 11 часов начинали жарить лепешки с начинками по вашему желанию (шоколад, сыр, мясной фарш), в 17 часов начинали жарить вкусные пончики или давали свежие огурцы. С 12 до 16 ч. можно было поесть вкусного мороженого. Ужинали у себя в отеле. Из мясного была в основном курица, говядина, телятина, один раз была печень и язык, рыба, очень понравились жареные кольца кальмаров. Различные вкусные пирожное, торты, мусс. Единственное, что я не оценила- это салаты. Из супов понравился овощной и грибной, но чаще давали чечевичный. Для совсем малышей есть стульчики для кормления, детского стола нет. Наверно накормить малышей будет проблематично. Мои выросли уже с этого возраста и накормить их проблем не было.

Официанты и бармены понимают и немного говорят по-русски. Всегда приветливы, улыбаются, после каждого посетителя сначало переворачивают, потом меняют скатерти.

Детям очень понравился бассейн с горками на территории Даймонда. Горки включали два раза в день с 10-30 до 12-00 ч. и с 14-00 до 16-00 ч. Вытащить их из бассейна в море было просто невозможно. Глубина у горок 120 см., дальше 150 см.. Есть бассейн для малышей 40 см.

Территория обоих отелей очень зеленая и ухоженная. Пляж чистый, море прозрачное, идеальное для детей т.к. вход в море пологий. Свободные лежаки всегда находили и на море и у бассейна, несмотря на то, что некоторые с утра просто оставляли свои полотенца на лежаках, а приходили после обеда.

Сейф платный 2 евро или 3 доллара в день.

В анимации мы не участвовали, но всегда проводили гимнастику в бассейне, йогу, степ аэробику, играли в водное поло, пляжный валейбол, дартс и т.д. Вечерами была детская дискотека и программа для взрослых.

В общем отдых нам очень понравился. Время пролетело незаметно. Уезжать совсем не хотелось.

Благодарность горничной

Бассейн у Даймонда

Ммммм пончики! :-)

Пончики уже в тарелке.

Развлечения и спорт

Бассейн у Даймонда

А здесь мороженое и пироженые

Вид отеля с дороги

Добавлено 27.06.14 13:17 (3 837 символов в тексте)

04:18 02.07.14

Татьяна Добрый день! Подскажите до моря сколько идти

07:36 02.07.14

От Парка по подземному переходу на ту сторону дороги и неспешным шагом чуть больше 5 мин.

10:25 17.08.14

видео об отеле. http://www.youtube.com/user/igorka4481/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0

Все отзывы Татьяна (1)