Регистрация: 26.05.14
Отзыв об отеле Sirius (отель был переименован 08.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
17.06.14 - 21.06.14

Была в этом отеле в июне 2014. Отель очень понравился Свою...

Была в этом отеле в июне 2014. Отель очень понравился Свою 4 полностью оправдывает (4 в Италии намного хуже - сравниваю с 3 разными отелями Италии). Очень приятный персонал, великолепное питание, очень много фруктов - киви, ананасы, бананы, черешня, дыни, арбузы, абрикосы, персики, нектарины,не говоря о банальных яблоках, апельсинах и винограде. Много овощей.Достачно много мяса (свинина,говядина,кролик,курица,индейка) и рыбы (бывали морепродукты). Обычно на обед и ужин на выбор 3 вида мяса и 3 вида рыбы. Безумно вкусная выпечка. Еда разнообразная, так что голодными не будете. Отель очень удобно расположен - море в 5 минутах, ж/д станция минут 7, а также огромный супермаркет прямо за отелем (5 мин).

На ресепшене работают очень приятные две русскоговорящие девушки, которые Вам помогут по всем вопросам.

В отеле есть тренажерный зал-2 евро, есть турецкая парная, сауна и джакузи (очень хлорирован) - 5 евро (мне при заселение дали в подарок 2 посещения).

Номера стандартные, убирались каждый день, есть 4 русских канала.

Если поехать самостоятельно посмотреть Барселону на Бас Туристик, то в кассе ж/д надо обязательно сказать Барселона Бас Туристик туда и обратно и сказать сколько билетов, то тогда проезд на электричке будет бесплатный. Вы заплатите 27 евро только за экскурсию (подробности о бас туристике очень много в сети)

Отель очень понравился, ехала и готовилась к худшему, но была очень приятна удивлена и отдых удался (за исключение сервиса от Алина Тур)

Добавлено 27.06.14 13:23 (1 480 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)