АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3296
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
04.06.14 - 18.06.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4- или 3+

Гостиница состоит из нескольких корпусов, названных именами богов (Зевс, Талия, Мельпо, и другие). Недалеко от отеля находятся очень шумные заведения, которые могут не дать вам уснуть, если повезёт с направлением окон. Шумят на Крите до полуночи, потом тихо

Путёвки продаются только с питанием "всё включено". Еда умеренно разнообразная, но мало морепродуктов. Почти каждый день, например, только одна рыба - пеленгас (пангасиус). Иногда рыбу заменяли тресковыми палочками из кулинарии. Небольшой выбор салатов, на мой взгляд, да и из фруктов только арбузы, дыни и апельсины (а на завтрак грейпфруты). Бар огорчил. Он работает до 20.00 на пляже и до 22.00 в гостинице. Всего 5 или 6 алкогольных напитков. Водка, узо, бренди, пиво Amstel, красное и белое вино. Мечта алкоголика.

После завтрака проводятся занятия аэробикой. Больше никакой самодеятельности нет. Гостиничный сервис низкого качества. Не всегда мыли сан.узел, редко меняли бельё. Пижама после уборки могла лежать почему-то на полу. В номере много комариков.

Вход в море - мелкая галька. Рядом, в 5 минутах ходьбы есть песчаный пляж Star Beach. (Вообще, песчаные пляжи на Крите - редкость, почти весь северный берег скалистый и каменистый). В отеле 2 бассейна с морской водой и горами + 1 бассейн с пресной водой. На пляже площадка для волейбола, есть несколько бильярдных столов (за 2 EURO), но у многих не хватает шариков или киев. 2 стола для пинг-понга, почти всегда свободные. Есть и зал с тренажёрами, но он пока закрыт на ремонт.

На первом (и тором) этаже корпуса Зевс работает Wi-Fi. Но для Skype он подходит плохо, разве только ночью, когда мало пользователей.

Отель по всем параметрам уступает другим 4-звёздным отелям, например, на Родосе. И стоит он заметно дешевле остальных.

Добавлено 27.06.14 13:31 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 03.07.14

Бар огорчил. Он работает до 20.00 на пляже и до 22.00 в гостинице.
А Вы хотели, чтобы бар был, как в "Европейской"? Так никто этого и не обещал. В AllInk. входят напитки местного производства.И довольно средненького качества.

19:26 11.07.14

Добро пожаловать в платный бар на пляже! Он работает до 2 часов ночи. Там для Вас напитки импортного производства и всевозможные (вкусные, кстати) коктейли!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DaddyMaq Паук (4)