июне 2014
11.06.14 - 25.06.14

2.7

Вся правда об отеле!

Всем доброго дня! Сегодня 16.06.14г, мы еще в отеле! Скажу так: мы с друзьями (2-а взр. и 2-а ребенка 6 и 2 года, плюс моя семья 2-а взр. и ребенок 6-ть лет, выбирали отели, где можно отдохнуть с детками, и наш выбор пал именно на этот отель. Почему не знаю)))

Наверное фотографии отеля понравились, что ли?

Еда:

детям есть нечего, это факт! Дома я такой едой точно не кормил бы! Все из сои, кругом химия одна! Известен и тот факт, что все недоеденное вчера, сегодня подают вам в заправках, соусах, специях и тп. Вся сносная еда очень острая, для детей тоже не очень! Ели макароны и фри, очень надоело за 4-ре дня. Сегодня на завтрак подали прокисшее молоко! Надеюсь это лишь стечение обстоятельств, ведь нам еще 10-ть дней здесь быть.)))

Бары:

В одни руки не больше 2-х стаканов! Приходилось скандалить. С мороженным так вообще по одному в руки, я объясняю, что у нас три ребенка и четыре взр. а он как баран смотрит и говорит, что только одно даст! Но в итоге после возмущений отдыхающих давал сколько потребуют.

Вчера 15.06.14 в баре на пляже и у бассейна использовали одноразовые стаканы вторично!! Их просто мыли водой из под крана!! Такое было пока только один раз, надеюсь больше не повториться.

Столовка:

Персонал ленивый до безобразия! Столы грязные, на полу вечно что то разбросано, убирают не охотно, для того что бы убрали со стола их нужно просить об этом.

За едой 20-ти, 30--ти минутные очереди!!!

Еда постоянно одна и таже! Правда на счет мяса скажу, уже три дня в подряд есть телятина тушеная-наверное самое вкусное из того что было. Курица, рыба каждый день.

Короче с голоду не умрете!!! На счет детей, те что по старше еще едят, а вот 2,4 годика реально кормить нечем!!! Давали то что и сами ели, но он не все ел.

Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты и арбуз и все! В посуде с грейпфрутами нашел окурок!!! Я был в шоке и мои все тоже, показал шеф повару, тот сделал виноватый вид и выбросил кусочек грея к которому прилип окурок. После ходил и что-то тараторил на турецком своим коллегам туркам, при этом открыто ухмыляясь!

Десерты: бисквиты пропитание сахарным сиропом.

В Греции было круче!!

Для деток в 21:00 диско каждый вечер, в мини клубе духота, кондера нет! И делать там нечего, наши пошли и вернулись. Площадка нормальная для детей, горки качели, а что им надо еще? )))

Пляж:

О заявленном песке и речи быть не может!!!! Песок есть, он на берегу и в метрах шести от берега под водой!! А при входе в воду мелкая галька, еще шаг и под водой крупные камни, а еще два-три шага и вы можете сломать нагу или получить ушиб, потому, что под водой скалистое дно!!!

Море соленое, это хорошо, но если попадет в глаза, их просто выедает, так что будьте осторожны. Есть пирс с лестницей в море, там вода чище. Да и в целом море хорошее.

Бассейн:

Играли в водное поло.

Вода теплая, делают вид, что чистят))) один раз только видел))))

В принципе мы уже кое как привыкли, но отель оставляет желать лучшего!!!

Может из за того что у нас веселая компания, нам было не скучно!

Рекомендовать или нет? Даже не знаю)))) но мы сюда больше не поедем!

Добавлено 27.06.14 13:42 (3 081 символов в тексте)

11:31 02.07.14

Вот читаю твой отзыв и понимаю что он на твердую четверку тянет спокойно, площадка мясо есть, детская площадка есть. Почему тогда такие неадекватные оценки то?

12:21 02.07.14

Окурок в фруктах, прокисшее молоко, "одноразово-многоразовые" стаканчики - это тянет на твердую четверку? Это отвратительно, можно и двойку поставить.

20:19 04.07.14

Спасибо за отзыв и притензии к нашему отеле,особенно к соленому морю.
С уважением, администрация.

08:23 05.07.14

пересолили море и сидите ничего не предпринимаете !! ни стыда ни совести ..

19:27 05.07.14

Как можно высмеивать человека, кот. нечем кормить детей, в детском клубе все платно от 10дол. и выше, т.е. только расскрашивать футболки и сумки!Площадка детская скоро развалится, перед сезоном могли бы подкрасить и починить! Дет. аниматоры все время кричат про виски, водку и напоминают как хочется не скисшего МОЛОКА!!!!)))В фруктах окурки, стаканы одноразово - многоразовые)))И постоянно рвотный рефлекс и хочется дристать))без имодиума - ни куда! Вывод: остается набухаться и упасть в соленое море!!!!