Регистрация: 07.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхала в отеле с 17.06 по 25.06 2014 с дочкой 6 лет...

Отдыхала в отеле с 17.06 по 25.06 2014 с дочкой 6 лет. В целом, отель оставил о себе благоприятное впечатление. Основные минусы отеля связаны с тем, что он только что открылся: маловато растительности, нет захода в море (вроде в будущем планируется пантон), недоработки вроде отсутствия музыкального фона в ресторане и барах (правда, когда сказала об этом, на следующий день музыка в основном ресторане была). Плюсы, опять же, связаны с тем, что отель новый:) Интересный современный дизайн, просторные удобные номера (у нас был очень красивый вид на море). Пользовались и сауной с джакузи, и тренажерным залом. Персонал отеля оочень старается, это правда. Вечером мини диско для детей, игра в лото для взрослых (на мой взгляд, ее ежедневное проведение надоедает), живая музыка, затем дискотетка. В аквапарке провели один день, дочь была в восторге. Есть професссиональное футбольное поле, видела. что команды собираются, играли каждый день.

Питание качественное.

Хочу сказать, что у нас был полупансион (завтрак+ужин), и я не пожалела, что не брала все включено, потому что мы много ездили на экскурсии, в корал бей (для того чтобы дочь накупалась в море с песчаным дном) и т.п. По-моему, иногда перекусить в местной таверне интереснее. чем все время ходить на обед в одно и то же место.

Хочу предупредить, что если не берете пакет "все включено", аквапарк идет за дополнительную плату ( 10евро взрослый, 5 детский). С напитками они сами, по-моему, не определились. То наливали бесплатно, то платно.

Еще хочу пару слов сказать по поводу экскурсий. Собираясь на отдых, думала, что ни за что никуда не потащусь и буду отдыхать в "растительном" стиле. Однако, оказавшись на месте (я на Кипре была впервые), поняла, что отдых только в отеле скучноват. Ездили на экскурсии вместе с EOSтур. Они оказались значительно дешевле, чем у туроператора в отеле.Их Телефоны и буклеты есть на автобусных остановках. Качество экскурсий очень понравилось. Наш гид Заира (мы попадали все время с ней) изумительно рассказывала на протяжение всей поездки, и отвечала на многочисленные вопросы, в т ч и неотносящиеся к экскурсии (например, нашим людям было интересно. какова на Кипре средняя зарплата, продолжительность жизни и как получить вид на жительство:))

Добавлено 27.06.14 13:52 (2 262 символов в тексте)

20:52 04.07.14

Надежда, подскажите пожалуйста, по системе HB - завтрак, ужин шведсикй стол, напитки за ужином платно, а что еще можно по системе HB, пляжные полотенца, про аквапарк уже поняла, может быть что то еще нам положено без платно? мы семьей скоро туда едем )

18:47 07.07.14

Анастасия, полотенца бесплатно (удобно, что поменять можно в течение всего дня у портье возле рецепции), бесплатно сауна, тренажерка, джакузи, детская комната. Напитки официально платно (за исключением завтрака). Когда были мы, у них была какая-то путаница. Например, за напитки на ужине деньги брали, а за напитки из бара у ресторана - нет. Поэтому мы с дочкой сразу после ужина выходили на террасу и пили: я - вино, она - молочный коктейль. Потом они вроде перестроились и стали брать за все напитки. Вообще у них изменения чуть ли ни ежедневно происходили. Мороженое в течение вечера можно было брать без ограничений и выносить из ресторана (тоже - ели на террасе). В номере есть чайник и кружки. периодически горничная приносила пакетики с чаем, кофе, сливки и сахар.
Я думаю, что если планируете ездить на экскурсии - лучше брать все таки НВ. Если будете все время в отеле или большие любители аквапарка - тогда all.

Все отзывы Наджда (1)