Регистрация: 09.02.10

июне 2014
31.05.14 - 13.06.14

отличный недорогой отель

Отдыхали две недели в начале июня. Очень хороший отель для своих звезд. Даже не ожидали, т.к. на ваучере стояли всего 2 звезды. На месте же оказалось все просто замечательно.

От аэропорта ехать час на машине/такси. На трансфере будет дольше. Но зато какие пейзажи вокруг. Глаз не оторвать.

Заселения ждали около часа, однако с номером повезло: на втором этаже с видом на бассейн и залив Мирабелло. Номера простые, без исзысков, но чистые, все в исправном состоянии. Номер трехместный, хотя нас было двое. Что есть: кровать стационарная (на бетонном основании, ничуть это не беспокоило, одна двухспальная и односпальная), телевизор с плоским экраном, шкаф, ящики разные, столик, кондиционер бесплатный. Ванная после ремонта, душевая кабинка небольшая, если для кого это важно. Полотенца меняли раз в 3 дня, иногда приносили не в очень хорошем состоянии. Девушки, фена нет, берите свой. Wi-fi на ресепшен, но у нас на балконе слабовато, но ловил.

Отель расположен на горе, поэтому много лестниц. Для колясок специальных подъемов нет. Подниматься приходится и к отелю с дороги, и перемещаясь внутри отеля. Отличная зарядка, кстати. Но при таком расположении потрясающий вид из отеля, из ресторана в том числе.

На территории бассейн, разделенный на детское и взрослое отделение, детская площадка, несколько баров, бильярд, аэрохоккей. Много зелени.

Питание неплохое. Повторюсь, мы ехали в 2* и соответственно были настроены на питание вне отеля. Но все было съедобно и вполне вкусно. Мясо, кстати, очень хорошо готовят. Постоянно было мороженое. Раз в неделю можно посетить барбекю-ужин по записи. Рекомендую, очень вкусно и большие порции.

До пляжа Вулизма идти около 20 минут. Пляж лучший из тех, где мы были. 2 лежака + зонтик стоит 7 евро, без зонтика 5 евро.

До Агиос Николаоса минут 20 на машине, там можно развлечься, купить сувениры, посидеть в ресторанчиках с прекрасным видом.

Отель спокойный, уютный, отдыхают в основном поляки, потом русские, украинцы и т.д.

В целом отель рекомендую, за небольшие деньги место отличное!!!

Для детей

Dus оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 14:41 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Dus (4)