Регистрация: 27.06.14
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

2.3

Я бы не посоветовала даже бедным студентам...

Ездили с подругой в июне этого года. Я никогда не оставляла раньше отзывы об отелях, но в этот раз решила, что обязательно напишу, т.к. хочу оградить туристов от разочарований. Мы купили с подругой тур в Klas Dom Suite Annexe 3*(просто не успели в Klas Hotel Dom 4*( цена одна и та же) ,при регистрации закончились места). Но приехав, чтоб было поближе к главному корпусу нас поселили в С блок отеля Klas Dom (это одна сеть), он прямо через дорогу.Буду краткой.

Номер отвратительный, обязательно смотрите фото, я все в увеличенном виде сфотографировала специально. Маленький сан узел в котором нет ни ванной ни душевой кабинки, когда моешься все остается на полу, и если потом идешь в туалет, то шлепаешь по щиколотку в воде. Туалет-отдельная тема. Ободок его подкрашен краской, (видимо нет денег купить новый), не опечатан, а может и даже не помыт к нашему заезду в номер. Шторка от душа упирается тебе в нос, когда на нем сидишь. Комната маленькая, окно закрыто шкафом, мебель вся старая, грязные сальные стулья, вместо кроватей 2 больших матраса друг на друге, и на стене прибита деревяшка-видимость "стенки" кровати. ВСЕ ржавое, начиная от ручки входной двери, заканчивая балконом, который кстати пол метра всего. Вид из окна-стройка.

По поводу питания ничего плохого сказать не могу, не привередлив. Безумно вкусный хлеб))) Каждый день есть курица, много салатов похожих один на другой, 2 супчика на выбор, фрукты ( арбуз, дыня, апельсины). Персонал не плохой, только бармен швыряет всем стаканы с напитками. Wi-Fi работает только на ресепшене главного корпуса.

Территория не большая, для детей горки и бассейн, который находится прямо рядом со 2-ым входом в отель, и многие, заходя, моют в нем ноги, сама лично видела. Кошмар!!!

На пляже есть хорошие 5 метров захода в море, лежаков всем не всегда хватает, как то нам дали сломанные...

Слова словами...Это мое сугубо личное мнение, я его никому не навязываю. Внимательно смотрите ФОТО

Добавлено 27.06.14 15:25 (1 968 символов в тексте)

12:52 30.06.14

Это тот самый Анекс корпус?

19:47 30.06.14

Это блок Ц.

19:53 30.06.14

В а и б, номера лучше это однозначно. Но мы в номере только ночевали + когда жаркие часы мультики смотрели. Душ маловат, но для 4 эконом, хватало.

19:54 30.06.14

А ноги в бассейне, это уровень культуры отдыхающих и соответственно отношение персонала.

20:13 04.07.14

мы жили в корпусе Б - у нас номера на порядок лучше были
и ванна чистенькая в кафеле и сам номер и стулья-белье