АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2817
Фото: 0
506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В каждой бочке меда.....

Проводили в этом отеле региональное мероприятие. Дело было с понедельника по четверг и в отеле кроме нашей группы практически никого не было (кроме мужчин в возрасте и их молодых спутниц))) но и они были практически незаметны) Потрясающая архитектура, отличный большой ухоженный внутренний двор. свадьба, выпускной или другое "сказочное" событие будет там смотреться просто отлично. Парковка большая.

Номера, честно, разочаровали. Кровати узкие, даже для моих скромных габаритов. В номере только банные полотенца, и по 1 крючку для каждого проживающего. Шампуни и гели для душа самые дешевые, пополнялись не регулярно. Уборка номера только после похода на ресепшен. В номере только пластиковые стаканчики, минибара, воды, чайника, холодильника вы не найдете.

Кухня компенсирует все недостатки номеров. Очень, очень вкусно. Причем повар, видимо, сменился недавно, т.к. в предыдущий раз был типичный "любитель майонеза". Зато сейчас обилие овощей, рыбы, легких салатов очень радует. Очень вкусные супы. Внимательные официанты и бармен в лобби-баре всегда идут на встречу и выполняют "маленькие просьбы". Спасибо))) Кухни ставлю 5+++

Спортзал большой, тренажеров много, неисправных замечено не было. Вода и полотенца, правда, отсутствуют.

Еще минусы: очень негибкая администрация. При отсутствии в отеле проживающих, ни в какую не идет на уступки. Цена на караоке меняется с 2 до 8 тыс за пару часов. В итоге не пошли вообще.

Добавлено 27.06.14 16:11 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Авантюра (4)