Регистрация: 11.03.14

Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
12.02.14 - 15.02.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ С ПОТРЯСАЮЩИМ ДИЗАЙНОМ В САМОМ СЕРДЦЕ АМСТЕРДАМА

Здравствуйте! Дорогие туристы! Я недавно вернулась из поездки в рамках рекламного тура, спасибо компании за то, что наконец-то вырвалась из этого сумасшедшего города! Надеюсь, мой отзыв станет полезным.

Путешествовала в Амстердам зимой впервые и осталась под впечатлением от города. Амстердам не похож ни на какой другой город мира. Поездка моя была рабочей и непродолжительной.Один из многих плюсов отеля - его дизайн.

Дизайн отеля разрабатывал местный дизайнер Marcel Wanders и поэтому отель получился очень креативный. Расположен в самом сердце Амстердама на Prinsengracht, лишь в паре кварталов от двух крупных трамвайных остановок- всегда легко и доступно воспользоваться общественным транспортом. Очень советую вам совершить пешую экскурсию, прогуляться, посмотреть все вокруг действительно нужно. Обязательно гуляйте!

Отель расположен в центральном районе и для осмотра всего интресного у вас есть все возможности.

В отеле стерильная чистота- чище быть просто не может. )) Что касается дизайна и интерьера отеля, то это очень современный отель - на территории отеля раньше располагалась библиотека( подсказали местные жители), креатив чувствуется во всем.

Вид из номера : Я просто влюбилась в него! Мой номер был с впечатляющим видом на канал Принсенграхт, он был двухместным.

В самом номере просто не к чему придраться- здесь все кристально чисто, очень современная мебель, включая зеркальные дверцы душевой кабины и огромный торшер. Сам номер- просторный и в нем полно места для хранения всех вещей, когда вы Есть некоторые черты минимализма. Очень клевые обои в номере, которые выглядят как украшенные фаянсом. Есть книги о местных голландских обычаях и истории.

На завтрак в отеле блюда из местных свежих продуктов, ассортимент которых меняется в зависимости от сезона.

В отеле работает замечательный оздоровительный спа-центр, где можно заказать массаж. Мне очень понравилось то, что для гостей предоставлены бесплатные велосипеды - можно покататься и исследовать много интересного в округе:

Государственный музей и дом Анны Франк находятся в 1 км от отеля. До Вонделпарка можно дойти за 10 минут. Площадь Лейдсеплейн, которая славится многочисленными барами и клубами, расположена в 400 м от отеля, а до районов Джордан и Неген-Стратьес можно дойти за 10 минут.

Про номер: В номерах есть мини-бар - бесплатный, в нем есть вода и безалкогольные напитки, яблочный сок, а также конфеты.

Ванная комната: планировка помещения-это такой креатив!)). Там очень хороший туалет (в комплекте с обоями, которые рассказывают о различных аспектах Амстердама истории, поэтому вы можете узнать немного истории. Есть душевая кабина внушительных размеров, а за ним - как зеркальная стена. Вы открываете одну панель зеркала и заходите в душ, который имеет количество осадков накладные приспособление. Дизайн кабины очень интересен тем, что зайдя внутрь, можно наблюдать то, что происходит снаружи.. Конечно-же есть халат и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Так как отель находится в самом центре района каналов, то иногда есть небольшой шум с улицы или канала, но вечером и ночью - тишина.

Завтрак, обед и ужин оставляют незабываемые впечатления, благодаря высокому уровню шеф-повар Жюльен Piguet и его команды поваров (они используют только качественные свежие продукты и поэтому блюда - очень вкусные). Мне очень понравились блинчики с кленовым сиропом.

Есть также Happy Hour в баре.

Что касается персонала, то он действительно доброжелателен и внимателен. Всегда готов помочь. Озадачили их по поводу Трансфера- с широчайшей улыбкой помогли и очень шустро!

Поездка была от туроператора TUI.

В заключение, могу сделать следующий подитог: Отличное расположение отеля, современный дизайн, шикарные, чистые, тихие номера, доброжелательный персонал, отличный сервис, вкусная еда, бесплатный беспроводной, хороший интернет, достойный тренажерный зал, и просто в целом веселое и позитивное место. Вот насколько я была впечатлена! Спасибо Andaz Amsterdam за прекрасные впечатления!

Амстердам- незабываемый город, здесь каждый месяц проходят всевозможные выставки и конгрессы, этот город настолько многолик, что после всего увиденного у вас останется масса ярких впечатлений на долгое время!.

При подборе тура индивидуально для вас, мы применим весь наш многолетний опыт работы, а также личные рекомендации наших менеджеров, сами неоднократно бывавшие во многих отелях разных стран мира. Все ваши пожелания и требования будут учтены. Мы сделаем вашу поездку яркой и красочной, ваше представление об отдыхе кардинально измениться.

Мы уделим пристальное внимание деталям, чтобы сделать ваш отдых ярким!

Найти наши контакты вы можете в личном кабинете нашего он-лайн Консультанта.

Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 27.06.14 16:19 (4 764 символов в тексте)

12:53 11.07.14

Супер отель! На мой взгляд только номер с видом на канал..

21:58 19.08.15

Мария,

Спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли в отеле WiFi? Хорошая ли скорость?