АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2014
12.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ С ПОТРЯСАЮЩИМ ДИЗАЙНОМ В САМОМ СЕРДЦЕ АМСТЕРДАМА

Здравствуйте! Дорогие туристы! Я недавно вернулась из поездки в рамках рекламного тура, спасибо компании за то, что наконец-то вырвалась из этого сумасшедшего города! Надеюсь, мой отзыв станет полезным.

Путешествовала в Амстердам зимой впервые и осталась под впечатлением от города. Амстердам не похож ни на какой другой город мира. Поездка моя была рабочей и непродолжительной.Один из многих плюсов отеля - его дизайн.

Дизайн отеля разрабатывал местный дизайнер Marcel Wanders и поэтому отель получился очень креативный. Расположен в самом сердце Амстердама на Prinsengracht, лишь в паре кварталов от двух крупных трамвайных остановок- всегда легко и доступно воспользоваться общественным транспортом. Очень советую вам совершить пешую экскурсию, прогуляться, посмотреть все вокруг действительно нужно. Обязательно гуляйте!

Отель расположен в центральном районе и для осмотра всего интресного у вас есть все возможности.

В отеле стерильная чистота- чище быть просто не может. )) Что касается дизайна и интерьера отеля, то это очень современный отель - на территории отеля раньше располагалась библиотека( подсказали местные жители), креатив чувствуется во всем.

Вид из номера : Я просто влюбилась в него! Мой номер был с впечатляющим видом на канал Принсенграхт, он был двухместным.

В самом номере просто не к чему придраться- здесь все кристально чисто, очень современная мебель, включая зеркальные дверцы душевой кабины и огромный торшер. Сам номер- просторный и в нем полно места для хранения всех вещей, когда вы Есть некоторые черты минимализма. Очень клевые обои в номере, которые выглядят как украшенные фаянсом. Есть книги о местных голландских обычаях и истории.

На завтрак в отеле блюда из местных свежих продуктов, ассортимент которых меняется в зависимости от сезона.

В отеле работает замечательный оздоровительный спа-центр, где можно заказать массаж. Мне очень понравилось то, что для гостей предоставлены бесплатные велосипеды - можно покататься и исследовать много интересного в округе:

Государственный музей и дом Анны Франк находятся в 1 км от отеля. До Вонделпарка можно дойти за 10 минут. Площадь Лейдсеплейн, которая славится многочисленными барами и клубами, расположена в 400 м от отеля, а до районов Джордан и Неген-Стратьес можно дойти за 10 минут.

Про номер: В номерах есть мини-бар - бесплатный, в нем есть вода и безалкогольные напитки, яблочный сок, а также конфеты.

Ванная комната: планировка помещения-это такой креатив!)). Там очень хороший туалет (в комплекте с обоями, которые рассказывают о различных аспектах Амстердама истории, поэтому вы можете узнать немного истории. Есть душевая кабина внушительных размеров, а за ним - как зеркальная стена. Вы открываете одну панель зеркала и заходите в душ, который имеет количество осадков накладные приспособление. Дизайн кабины очень интересен тем, что зайдя внутрь, можно наблюдать то, что происходит снаружи.. Конечно-же есть халат и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Так как отель находится в самом центре района каналов, то иногда есть небольшой шум с улицы или канала, но вечером и ночью - тишина.

Завтрак, обед и ужин оставляют незабываемые впечатления, благодаря высокому уровню шеф-повар Жюльен Piguet и его команды поваров (они используют только качественные свежие продукты и поэтому блюда - очень вкусные). Мне очень понравились блинчики с кленовым сиропом.

Есть также Happy Hour в баре.

Что касается персонала, то он действительно доброжелателен и внимателен. Всегда готов помочь. Озадачили их по поводу Трансфера- с широчайшей улыбкой помогли и очень шустро!

Поездка была от туроператора TUI.

В заключение, могу сделать следующий подитог: Отличное расположение отеля, современный дизайн, шикарные, чистые, тихие номера, доброжелательный персонал, отличный сервис, вкусная еда, бесплатный беспроводной, хороший интернет, достойный тренажерный зал, и просто в целом веселое и позитивное место. Вот насколько я была впечатлена! Спасибо Andaz Amsterdam за прекрасные впечатления!

Амстердам- незабываемый город, здесь каждый месяц проходят всевозможные выставки и конгрессы, этот город настолько многолик, что после всего увиденного у вас останется масса ярких впечатлений на долгое время!.

При подборе тура индивидуально для вас, мы применим весь наш многолетний опыт работы, а также личные рекомендации наших менеджеров, сами неоднократно бывавшие во многих отелях разных стран мира. Все ваши пожелания и требования будут учтены. Мы сделаем вашу поездку яркой и красочной, ваше представление об отдыхе кардинально измениться.

Мы уделим пристальное внимание деталям, чтобы сделать ваш отдых ярким!

Найти наши контакты вы можете в личном кабинете нашего он-лайн Консультанта.

Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.06.14 16:19 (4 764 символов в тексте)

12:53 11.07.14

Супер отель! На мой взгляд только номер с видом на канал..

21:58 19.08.15

Мария,

Спасибо за отзыв. Подскажите, есть ли в отеле WiFi? Хорошая ли скорость?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация