Регистрация: 02.06.14
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14

Добрый день! Отель имеет как плюсы, так и минусы. Начнем...

Добрый день!

Отель имеет как плюсы, так и минусы.

Начнем с дороги до отеля. Я знала заранее, что отель будет практически последним при транспортировке туристов. Господа, но это почти 2 часа! Если вы с маленькими детьми, то не пожалейте денег, на индивидуальный трансфер. Особенно это актуально, когда вы уже улетаете. Т.к. Отель далеко, и по дороге нужно заезжать во множество отелей, а в конце дороги еще в никому не нужный магазин, в аэропорт вы приедете последние, соответственно сидеть вам в хвосте самолета (актуально если полет чартером).

Пляж нормальный, но море грязное было все 13 дней. И холодное (это конечно не в претензию к отелю). Может такое мутное и грязное море обусловлено тем, что недалеко от пляжа туда впадает очень грязная река?

До пляжа реально идти 5 минут с маленьким ребенком!

Питание отличное, было все в изобилии. Алкаголь отвратительный ! Пить не возможно. Все импортное - за отдельную плату. Более-менее пиво.

Номера нормальные. Самые удобные по расположению 1 и 8 корпуса, они ближе всего к ресепшн и ресторану.

Убираются не ах, часто пропускают уборку.

Самый огромный минус - переполненность отеля. Еще до приезда детских спортивных команд в отеле было битком, а после - просто кошмар! Конечно сотрудники отеля не справлялись и в ресторане и с уборкой территории и т.д. На пляже и у бассейна лежаков не хватало, занимать их нужно было заранее. И стояли лежаки в прямом смысле слова вплотную: вот твой лежак и вплотную к нему уже чужая ж...

Очереди везде и за всем. Напрягает... Вспоминаю как какой-то немец набрал 2 громадные тарелки черешни, а за ним стояли детки. Им ничего не досталось, и они горько плакали и смотрели вслед ушлому гражданину.

Как-то так...

Отель обычный, относительно чистый, ничем никто не отравился, но ехать туда стоит наверное в несезон.

Добавлено 27.06.14 16:22 (1 805 символов в тексте)

19:07 28.06.14

Согласна, что для детей дорога далековата. Но мы, например, летели чартером в Москву - приехали первыми (были вторыми на регистрацию) так сидели как раз в самом хвосте и даже сиденья не откидывались.

11:16 29.06.14

Здравствуйте, уважаемая Надежда!
Мы благодарим Вас за ваш отзыв, за потраченное время на него.
Очень жаль, что наши алкогольные напитки не удовлетворили вашему вкусу.
Сейчас лето, время отпусков, школы закрыты на летние каникулы, и все стараются отдохнуть как раз в этот период.
В связи с этим отель в летний промежуток времени заполнен.
Ваши жалобы по уборке переданы в соответствующие отделы.
Надеемся, что плюсы покроют минусы, и мы вновь сможем Вас увидеть в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля.

10:55 06.07.14

Нам через пару дней предстоит отдых в этом отеле! Почитав последние отзывы за 2014 год мы очень расстроились ведь едем на отдых с детьми. И отель уже не поменяешь. Как же можно так запустить за два года все((( надеемся что администрация отелч еоторая отвечает на отзывы действительно исправила положение в многочисленых минусах на плюсы,

15:13 06.07.14

Евгения, не переживайте! Свое море и солнце вы и ваши дети плучат! Голодными и холодными вы не окажетесь. А все минусы отдыха можно компенсировать хорошим шопингом: постельное белье, домашняя одежда из бамбука, кожаные изделия. Не далеко с этим отелем 2 небольших рынка. Торгуйтесь! И все будет ОК!