Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
апреле 2014
30.04.14 - 10.05.14

3.7

отель для путешествий по острову

Добрый день. Были в этом отеле на майские праздники. Ощущение от отеля действительно деревня: и сам вид и размещение в двухэтажных домиках, а по ночам поют цикады , по утрам кричат петухи, с горы идет прохлада, не слышно машин так как дорога только к отелю.Отель расположен на горе, поэтому обратно с моря тяжеловато. До моря примерно идти взрослому человеку 20 минут без напряжения прогулочный шагом. Вообще у отеля удачное расположение: море в шаговой доступности в том числе и таверны клубы магазины.

Размещение - у нас были апартаменты, о чем мы не пожалели, так-как много ездили по острову и возвращались очень поздно - не успевая на ужин, могли спокойно себе приготовить поесть или разогреть "остатки" из ресторана:-). Мебель в номерах не новая очень очень старая, слышимость не реальная.

Питание - стандартно для 3-ки, каждый день одно и тоже. По утрам нет ни нормального кофе ни чая - пили у себя в номере. Но стоимость в этот отель на all вполне экономичная, есть выбор питаться самим. Уборка отдельная песня - каждые 2 дня и то не очень хорошо - по углам пыль разметать, но я без претензии, так как чисто там где не сорят.:-). На рецепшене говорят на англ/нем по русски не говорят.

Контингент самый разный, в основном немцы, голландцы, из Латвии и немного русских и украинцев.

Данный отель не рекомендую с детьми - далеко до моря, бассейн грязный и маленький, очень шумно так как много молодежи, постоянный ветер с горы.

В этот отель можно ехать когда не хочешь тратится на проживание и не будешь сидеть в номере, ты настроен на позитив и не ищешь негатив :-). Если опять будет с деньгами туго - приеду в этот отель опять.

Добавлено 27.06.14 16:40 (1 647 символов в тексте)

20:11 10.07.14

скажите пожалуйста, кофе и чай там из автомата?

22:18 10.07.14

Добрый день. Чай в пакетах,если это чай. И кофе из непонятного агрегата

Все отзывы ольга (3)