АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2628
Фото: 0
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
30.04.14 - 10.05.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для путешествий по острову

Добрый день. Были в этом отеле на майские праздники. Ощущение от отеля действительно деревня: и сам вид и размещение в двухэтажных домиках, а по ночам поют цикады , по утрам кричат петухи, с горы идет прохлада, не слышно машин так как дорога только к отелю.Отель расположен на горе, поэтому обратно с моря тяжеловато. До моря примерно идти взрослому человеку 20 минут без напряжения прогулочный шагом. Вообще у отеля удачное расположение: море в шаговой доступности в том числе и таверны клубы магазины.

Размещение - у нас были апартаменты, о чем мы не пожалели, так-как много ездили по острову и возвращались очень поздно - не успевая на ужин, могли спокойно себе приготовить поесть или разогреть "остатки" из ресторана:-). Мебель в номерах не новая очень очень старая, слышимость не реальная.

Питание - стандартно для 3-ки, каждый день одно и тоже. По утрам нет ни нормального кофе ни чая - пили у себя в номере. Но стоимость в этот отель на all вполне экономичная, есть выбор питаться самим. Уборка отдельная песня - каждые 2 дня и то не очень хорошо - по углам пыль разметать, но я без претензии, так как чисто там где не сорят.:-). На рецепшене говорят на англ/нем по русски не говорят.

Контингент самый разный, в основном немцы, голландцы, из Латвии и немного русских и украинцев.

Данный отель не рекомендую с детьми - далеко до моря, бассейн грязный и маленький, очень шумно так как много молодежи, постоянный ветер с горы.

В этот отель можно ехать когда не хочешь тратится на проживание и не будешь сидеть в номере, ты настроен на позитив и не ищешь негатив :-). Если опять будет с деньгами туго - приеду в этот отель опять.

Добавлено 27.06.14 16:40 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 10.07.14

скажите пожалуйста, кофе и чай там из автомата?

22:18 10.07.14

Добрый день. Чай в пакетах,если это чай. И кофе из непонятного агрегата

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (3)