Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
июне 2014
05.06.14 - 17.06.14

Отличный отель

Добрый день. Отдыхали вдвоем с мамой с 05 по 17 июня. Летели авиакомпанией Fly. Спасибо большое, вылет минута в минуту по расписанию. Прилетели рано утром, трансфер до отеля занял 20 минут по очень живописной местности. В отеле сразу же пошли на завтрак, а сразу после завтрака получи ключи от номера. Номер стандартный, но все новое и чистое. Убирались в номере каждый день, постель меняли дважды в неделю, полотенца каждый день. Территория отеля очень ухоженная, море цветов. Море с мелким заходом, море и пляж песок. Уборщики на пляже с раннего утра до поздней ночи следят за чистотой лежаков, душевых и дорожек. Питание в отеле отличное. Чай, кофе, айран, молоко, соки, вода,мороженое круглосуточно на территории ресторана , на пляже и в баре у бассейна. Каждый вечер в главном ресторане тематическая кухня по странам мира. Официанты молодцы, уже на второй день заметили что мы вечером ужинаем за одним и тем же столом и на следующий день ждали нас с уже накрытым напитками столиком. Чаевые не кто не требовал, да и мы не давали, только горничной за уборку. Спасибо большое, отдых получился на славу, обязательно приедем в следующем году.

Добавлено 27.06.14 16:51 (1 144 символов в тексте)

18:15 29.06.14

Подскажите, пожалуйста есть ли в номере фен,гель для душа?. Говорит ли или понимает по-русски персонал?Пляжные полотенца бесплатно? Спасибо заранее.

09:22 30.06.14

Ирина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, деревья на территории отеля остались или это отель напоминает голое поле в цветах? В октябре 2013 отель постигла беда - сильный торнадо. Все равно едем туда уже шестой раз, только с понимание того, что наших любимых деревьев там уже нет.... заранее признательна.

12:57 30.06.14

В номере только фен, гель для душа, шампунь и др берите с собой. Пляжные полотенца выдаются ежедневно бесплатно,обмен бесплатно с 8 до 18,персонал отеля говорит по-русски плохо. но очень стараются выучиться, т.к. русские только начали посещать этот отель, раньше основной контингент составляли немцы. По поводу деревьев- конечно они есть, я точно не знаю как было раньше, но и сейчас очень красиво.

18:37 30.06.14

Спасибо за отет. А какой туроператор был у вас?

12:02 01.07.14

Подскажите, мини - бар платный?

13:30 01.07.14

Мини бар при заезде бесплатный, затем можно ежедневно самостоятельно пополнять мини бар.Бутылки с колой, фантой и минеральной водой каждое утро выставляют при входе в ресторан.Летали мы с туроператором ТЕЗТУР

15:06 01.07.14

Ольга, деревьев, к сожалению осталось мало. То, что сделано служащими отеля с октября по нынешний день иначе, как подвигом и не назовешь, но не все в их силах... практически полностью погибли деревья, которые находились внизу (у детского клуба, площадки для аэробики)... кое что засадили новыми, конечно, но пока не все, тем не менее - молодцы. Кому интересно - поищите в ютубе ураган в Саригерме и посмотрите, что там было.
Ирина, я вас немного поправлю - отдыхающие из России в отеле давным-давно, но русский язык для них никогда не был в приоритете. Отель был немецким с немецкой же управляющей, с прошлого года управляющий там турок. И с прошлого же года там стал появляться персонал немного говорящий по-русски. Но для меня никогда проблемы языкового барьера в этом отеле не существовало (отдыхал там 4 раза).

12:06 02.07.14

Ирина, есть ли соки из пакета? Если нет,где поблизости магазин?

12:08 02.07.14

Посмотрела видео урагана-ужас!!Через недельку еду в САРИГЕРМЕ-тоже напишу свои впечатления.. спасибо всем за комментарии.

12:10 02.07.14

Забыла спросить,вода в бутылках или из кулера?

17:20 02.07.14

Юля, вода в бутылках и сок в пакетах есть в отеле. Магазины есть в деревушке в 5 мин ходьбы от отеля. Встретимся через неделю:)
Алексей, спасибо за коммент.

17:45 02.07.14

Здорово,Алексей. А вы, случайно, не с детьми едете?

17:52 02.07.14

Ой. Не туда нажала!!!! Ольга!

11:17 03.07.14

Да с ребенком, если эту 16 - ти летнюю деточку можно назвать ребенком:)

15:00 03.07.14

У меня девочка 11 лет

16:09 03.07.14

Девочки, Юля,Оля. Прошу в комментариях моего отзыва не переписывайтесь, а то мне каждый раз на рабочую почту приходит уведомление о вашей переписке.Прошу выберите другой способ общения.

16:48 03.07.14

Ирина,сорри.

08:35 06.07.14

Подскажите пожалуйста, есть ли утюг в отеле и условия для сушки белья в номере?

12:59 06.07.14

Ирина, скажите пожал. море теплое в июне? Мы были в том году в августе - море было оооочень теплое, но очень жарко было, думаем на следующий год в июне ехать

11:39 07.07.14

К сожалению утюга в номере нет. но можно воспользоваться услугами глажки в прачечной.Конечно за денежки.Море в первой декаде июня было 22-23 градуса, а к концу нашего отпуска прогрелось до +25.

Все отзывы Ирина (7)