АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 5079
Фото: 25
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для родителей с маленькими детьми

Буквально на днях вернулись с отпуска, решила написать отзыв пока воспоминания свежие.

Ездили семьей с 3-х летней дочкой. Перелет из Домодедово был ночной. В отель мы попали в 9.00, а заселение у них в 14.00. Пришлось все это время гулять, в такое пекло конечно тяжело. Как мы не упрашивали, раньше 13.30 нам ключи не дали. Но настроение все равно нам это не испортило.

Рядом с отелем находятся несколько крупных дискотек, а также по соседству тусовочный отель. Поэтому если вы любите спать в идеальной тишине, то вам не сюда!!! У нас номер был в основном корпусе, номер 1226. Окна выходили на бассейн, очень красивый вид. Несколько раз закрывали окна и спали с кондиционером, потому что шумно невозможно.

Номер хороший, все прилично. Только когда включаешь душ, он издает звук, как будто собирается взлетать))) Все остальное в норме и работает.

Для детей:

Работает детская анимация, есть мини-клуб. Честно говоря не заходили туда, дочке пока не очень интересно. Также на территории клуба расположена детская площадка и качели. Гуляли там по вечерам постоянно. В 21.00 начинается мини-диско, деток много, разного возраста. Было весело, вроде всем нравилось.

При отеле есть магазин с детскими игрушками (мячи, водные пистолеты, круги и т.д.)

Питание для детей. Есть отдельное детское меню в углу ресторана, но еда там та же сама что и для взрослых. Видела микроволновку, правда не пользовалась, не знаю работает или нет. В принципе еды очень много, даже моя маленькая привереда никогда не оставалась голодная. Было несколько видов каш (манная,рисовая и овсяная), хлопья разных видов, много выпечки, супы (мы в основном ели осветленный говяжий бульон), рыба, мясо и т.д. В общем голодным у меня ребенок не был. Но с собой у меня были питашки на всякий случай.

Магазинов с детским питанием в городе я не видела. Простую воду можно взять в бутылках в холодильниках в ресторане или возле бассейнов.

Погулять можно по территории отеля, большая,красивая. Когда выходишь из отеля, с левой стороны есть маленький парк, там можно посмотреть на лебедей, уток, гусей, павлинов, а рядом фонтан. Очень красиво. На территории отеля бродят кошки, детки с них умилялись. Еще мы видели паву возле бунгало)) Но в основном мы тусили у бассейнов, там всегда много деток.

На ресепшене видела табличку об аренде детской коляски, вроде 3$ в сутки, но про качество и вид не скажу, т.к. мы уже давно не колясочники.

Вот. Про остальное писать не буду, не хочу повторяться и писать одно и тоже про отель.

Будут вопросы, помогу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 27.06.14 17:00 (2 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:17 28.06.14

Какой туроператор продаёт туры в данный отель ?????

08:37 28.06.14

Елена, Туи и Тез тур.

08:38 28.06.14

У Тез тура намного дешевле.

10:39 28.06.14

мы летали через Туи, нам сделали скидку хорошую, видимо акция была

14:40 28.06.14

Так ждали свежих отзывов именно от семей с детьми. Подскажите, в море детям реально булькаться? Ребенку 7 лет не скучно там будет? По картинкам отель напоминает пансионат...

15:20 28.06.14

На пляже галька, но моей малышке,это не мешало. У нас были специальные тапки, чтоб было не больно ходить. Но она их не одевала, купалась так.
Смотря какие развлечения вы предпочитаете. Деток было много, разного возраста. Днем в основном возле бассейна все играли, ныряли, обстреливали друг друга водяными пистолетами, играли в мяч. Вечером минидиско.
Для деток есть экскурсии - Динопарк (парк с роботами-динозавтрами), Дельфинарий и Океанариум.

16:07 28.06.14

Скажите, пожалуйста, мы летим в двоем с женой, в какие номера лучше селиться? (В бунгало или основное здание)? Где тише, чище, вид лучше?

20:41 28.06.14

Спасибо! Посмотрела у ТЕЗ ТУРа.... на 30-е сентября, 10 ночей lдвое взрослых - 87 тыс.руб. для четырёх звёзд дороговато!

00:08 29.06.14

Елена, мы ездили от Туи на 10 дней втроем ( 2 взр + 1 реб) за 70 тыщ

14:31 29.06.14

Здравствуйте! Попадалась информация о том, что лежаков на пляже отеля на всех не хватает, все время заняты. Были ли у вас с этим проблемы, как сейчас там обстоят дела на пляже?))

23:19 29.06.14

Михаил, точно не могу вам сказать. Мы в бунгало не заходили. но мне кажется, что в основном здании номера больше, бунгало кажутся довольно узкими. Уборка у нас была средняя, уборщик мог забыть подмести, но нас особо это не волновало

23:25 29.06.14

Здравствуйте. По поводу лежаков все верно. Их мало. Мы чаще были у бассейна, много мест занято,но нам всегда везло,места находили. На пляже вообще отдельная история, наши соотечественники приходят в 5-6 утра, кладут полотенца и спят потом до обеда. Но гид уверял нас,что с недавних пор на пляже будет сидеть человек,который будет следить за такими ситуациями. Если полотенца и вещи лежат долго,а владелец не появляется, то вещи просто убирают и отдают на ресепшн. Не знаю реально ли так было....

02:15 30.06.14

Доброй ночи! Скажете пожалуйста мы собираемся ехать в этот отель с родителями и с ребенком 2 годика, скажите этот отель подойдет для отдыха нашей компании))) просто читая отзывы пишут что ночью шумно, или там есть такие номера где не так сильно слышна музыка
. И до скольки идет дискотека в самом отеле? Вы просто были с детьми, как считаете мы правельный сделали выбор, или посмотреть другие варианты. Заранее большое спасибо,

09:00 30.06.14

Здравствуйте Ольга. Моей малышке 3 года. Вы знаете, она на шум вообще внимания не обращала, это больше нас раздражало. Мы спали с закрытыми окнами, все равно долбежку было слышно. Про время дискотеки не могу сказать, мы уже в 12 были в люле. Вообще шум от дискотек был слышен иногда до самого утра. Если для вас это важно, то выбирайте другой. Для меня это был единственный минус в отеле.

13:04 30.06.14

Добрый день! Мы неделю назад вернулись с отдыха. Жили в бунгало,спали с закрытыми окнами,по причине духоты в ночное время на улице. Музыка вообще не слышна была.....под утро окна открывали.....вообщем не согласна с отзывами про то,чтоб выбирали другой отель из-за мешающей музыки.

13:39 30.06.14

Марина,значит вам повезло с расположением бунгало. Территория отеля большая, музыку слышно по-разному. У нас был основной корпус, окна выходили на бассейн. Дискотеку было слышно и с соседнего отеля, и с нашего, не говоря уже о городских (Аура, Инферно). Если вы не согласны, это ваше право. Я выражаю свою точку зрения. Тем более, что пишу от лица мамы маленького ребенка. Есть детки,которые очень чутко спят, таким бы я не рекомендовала ехать в центр города.

14:58 30.06.14

Мы в том году были, жили в основном корпусе(окна выходили в сад),музыки слышно небыло)))

15:12 30.06.14

ну значит вам повезло)))

00:56 02.07.14

Этот отель - клубный, городской. Для отдыха с маленькими детьми нормальные родители подбирают другие отели - с песчаными пляжами, большой территорией и тишиной. Но на вкус и цвет,как говорится, у каждого свои мозги)))))Кемер - молодежный курорт. Будут вопросы - спрашивайте, отвечу, т.к. Отдыхала тут не один раз.

23:31 04.07.14

здравствуйте . ваш номер 1124 был расположен в корпусе ближе к морю или ближе к СПА центру ?

10:05 05.07.14

наш номер был 1226, он посередине находится между морем и спа

16:16 15.07.14

Анна, согласна с вами на все 100%. Хотя нашему ребенку 12 лет и нам ничего не мешало. Тем более заранее знали куда едем! И ребенок развлекался и мы от не отставали от него!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AKislova (3)