Регистрация: 13.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Отзыв для родителей с маленькими детьми

Буквально на днях вернулись с отпуска, решила написать отзыв пока воспоминания свежие.

Ездили семьей с 3-х летней дочкой. Перелет из Домодедово был ночной. В отель мы попали в 9.00, а заселение у них в 14.00. Пришлось все это время гулять, в такое пекло конечно тяжело. Как мы не упрашивали, раньше 13.30 нам ключи не дали. Но настроение все равно нам это не испортило.

Рядом с отелем находятся несколько крупных дискотек, а также по соседству тусовочный отель. Поэтому если вы любите спать в идеальной тишине, то вам не сюда!!! У нас номер был в основном корпусе, номер 1226. Окна выходили на бассейн, очень красивый вид. Несколько раз закрывали окна и спали с кондиционером, потому что шумно невозможно.

Номер хороший, все прилично. Только когда включаешь душ, он издает звук, как будто собирается взлетать))) Все остальное в норме и работает.

Для детей:

Работает детская анимация, есть мини-клуб. Честно говоря не заходили туда, дочке пока не очень интересно. Также на территории клуба расположена детская площадка и качели. Гуляли там по вечерам постоянно. В 21.00 начинается мини-диско, деток много, разного возраста. Было весело, вроде всем нравилось.

При отеле есть магазин с детскими игрушками (мячи, водные пистолеты, круги и т.д.)

Питание для детей. Есть отдельное детское меню в углу ресторана, но еда там та же сама что и для взрослых. Видела микроволновку, правда не пользовалась, не знаю работает или нет. В принципе еды очень много, даже моя маленькая привереда никогда не оставалась голодная. Было несколько видов каш (манная,рисовая и овсяная), хлопья разных видов, много выпечки, супы (мы в основном ели осветленный говяжий бульон), рыба, мясо и т.д. В общем голодным у меня ребенок не был. Но с собой у меня были питашки на всякий случай.

Магазинов с детским питанием в городе я не видела. Простую воду можно взять в бутылках в холодильниках в ресторане или возле бассейнов.

Погулять можно по территории отеля, большая,красивая. Когда выходишь из отеля, с левой стороны есть маленький парк, там можно посмотреть на лебедей, уток, гусей, павлинов, а рядом фонтан. Очень красиво. На территории отеля бродят кошки, детки с них умилялись. Еще мы видели паву возле бунгало)) Но в основном мы тусили у бассейнов, там всегда много деток.

На ресепшене видела табличку об аренде детской коляски, вроде 3$ в сутки, но про качество и вид не скажу, т.к. мы уже давно не колясочники.

Вот. Про остальное писать не буду, не хочу повторяться и писать одно и тоже про отель.

Будут вопросы, помогу с удовольствием.

Добавлено 27.06.14 17:00 (2 540 символов в тексте)

08:17 28.06.14

Какой туроператор продаёт туры в данный отель ?????

08:37 28.06.14

Елена, Туи и Тез тур.

08:38 28.06.14

У Тез тура намного дешевле.

10:39 28.06.14

мы летали через Туи, нам сделали скидку хорошую, видимо акция была

14:40 28.06.14

Так ждали свежих отзывов именно от семей с детьми. Подскажите, в море детям реально булькаться? Ребенку 7 лет не скучно там будет? По картинкам отель напоминает пансионат...

15:20 28.06.14

На пляже галька, но моей малышке,это не мешало. У нас были специальные тапки, чтоб было не больно ходить. Но она их не одевала, купалась так.
Смотря какие развлечения вы предпочитаете. Деток было много, разного возраста. Днем в основном возле бассейна все играли, ныряли, обстреливали друг друга водяными пистолетами, играли в мяч. Вечером минидиско.
Для деток есть экскурсии - Динопарк (парк с роботами-динозавтрами), Дельфинарий и Океанариум.

16:07 28.06.14

Скажите, пожалуйста, мы летим в двоем с женой, в какие номера лучше селиться? (В бунгало или основное здание)? Где тише, чище, вид лучше?

20:41 28.06.14

Спасибо! Посмотрела у ТЕЗ ТУРа.... на 30-е сентября, 10 ночей lдвое взрослых - 87 тыс.руб. для четырёх звёзд дороговато!

00:08 29.06.14

Елена, мы ездили от Туи на 10 дней втроем ( 2 взр + 1 реб) за 70 тыщ

14:31 29.06.14

Здравствуйте! Попадалась информация о том, что лежаков на пляже отеля на всех не хватает, все время заняты. Были ли у вас с этим проблемы, как сейчас там обстоят дела на пляже?))

23:19 29.06.14

Михаил, точно не могу вам сказать. Мы в бунгало не заходили. но мне кажется, что в основном здании номера больше, бунгало кажутся довольно узкими. Уборка у нас была средняя, уборщик мог забыть подмести, но нас особо это не волновало

23:25 29.06.14

Здравствуйте. По поводу лежаков все верно. Их мало. Мы чаще были у бассейна, много мест занято,но нам всегда везло,места находили. На пляже вообще отдельная история, наши соотечественники приходят в 5-6 утра, кладут полотенца и спят потом до обеда. Но гид уверял нас,что с недавних пор на пляже будет сидеть человек,который будет следить за такими ситуациями. Если полотенца и вещи лежат долго,а владелец не появляется, то вещи просто убирают и отдают на ресепшн. Не знаю реально ли так было....

02:15 30.06.14

Доброй ночи! Скажете пожалуйста мы собираемся ехать в этот отель с родителями и с ребенком 2 годика, скажите этот отель подойдет для отдыха нашей компании))) просто читая отзывы пишут что ночью шумно, или там есть такие номера где не так сильно слышна музыка
. И до скольки идет дискотека в самом отеле? Вы просто были с детьми, как считаете мы правельный сделали выбор, или посмотреть другие варианты. Заранее большое спасибо,

09:00 30.06.14

Здравствуйте Ольга. Моей малышке 3 года. Вы знаете, она на шум вообще внимания не обращала, это больше нас раздражало. Мы спали с закрытыми окнами, все равно долбежку было слышно. Про время дискотеки не могу сказать, мы уже в 12 были в люле. Вообще шум от дискотек был слышен иногда до самого утра. Если для вас это важно, то выбирайте другой. Для меня это был единственный минус в отеле.

13:04 30.06.14

Добрый день! Мы неделю назад вернулись с отдыха. Жили в бунгало,спали с закрытыми окнами,по причине духоты в ночное время на улице. Музыка вообще не слышна была.....под утро окна открывали.....вообщем не согласна с отзывами про то,чтоб выбирали другой отель из-за мешающей музыки.

13:39 30.06.14

Марина,значит вам повезло с расположением бунгало. Территория отеля большая, музыку слышно по-разному. У нас был основной корпус, окна выходили на бассейн. Дискотеку было слышно и с соседнего отеля, и с нашего, не говоря уже о городских (Аура, Инферно). Если вы не согласны, это ваше право. Я выражаю свою точку зрения. Тем более, что пишу от лица мамы маленького ребенка. Есть детки,которые очень чутко спят, таким бы я не рекомендовала ехать в центр города.

14:58 30.06.14

Мы в том году были, жили в основном корпусе(окна выходили в сад),музыки слышно небыло)))

15:12 30.06.14

ну значит вам повезло)))

00:56 02.07.14

Этот отель - клубный, городской. Для отдыха с маленькими детьми нормальные родители подбирают другие отели - с песчаными пляжами, большой территорией и тишиной. Но на вкус и цвет,как говорится, у каждого свои мозги)))))Кемер - молодежный курорт. Будут вопросы - спрашивайте, отвечу, т.к. Отдыхала тут не один раз.

23:31 04.07.14

здравствуйте . ваш номер 1124 был расположен в корпусе ближе к морю или ближе к СПА центру ?

10:05 05.07.14

наш номер был 1226, он посередине находится между морем и спа

16:16 15.07.14

Анна, согласна с вами на все 100%. Хотя нашему ребенку 12 лет и нам ничего не мешало. Тем более заранее знали куда едем! И ребенок развлекался и мы от не отставали от него!

Все отзывы AKislova (3)