Регистрация: 06.03.11
июне 2014
19.06.14 - 23.06.14

Останавливались в Pharos в Стандартном номере. Выбрали этот...

Останавливались в Pharos в Стандартном номере. Выбрали этот отель, тк рядом Lotte World, аквариум близко - несколько станций метро, недалеко остановка автобуса до Эверленда, до зоопарка тоже всего одна пересадка на метро. Также выбирали, чтобы номер был не маленький, тк в Сеуле были так сказать проездом и у нас 2 больших чемодана. От остановки лимузин баса , там же и остановка метро идти минут 7 , с чемоданами может и больше. (Метров 400) . Не сказать, что очень близко, но реально дойти. Автобус из аэропорта N 6006 . Выходите на остановке и идете в обратном направлении. Мы изначально свернули не в тот проулок и шли по оживленной "едальной" улице. Поворачивать надо сразу за Старбаксом.

На этаже всего 5 номеров. В номере есть маленький холодильник , который кстати плохо морозил. Сообщила на ресепшн , но исправили только в последний день. Фен, чайник, сейф есть. В ванне есть гель для душа, шампунь, мыло и кондиционер. Тапки и халаты есть. Каждый день ставят воду, 2 пакета кофе 3 в 1 и 2 пакета зеленого чая. Чай нормальный лучше взять с собой, как и сахар. Телевизор в номере нового поколения, плоский и hd качества. Идет всего один канал на английском. Есть USB вход, можно с флэшки смотреть кино. Свет в номере управляется с пульта. В коридоре свет включается от датчика движения. В общем смарт управление. Wifi стабильный, количество девайсов не ограничено . В ванне есть джакузи, в нашем номере оно не работало. Один вечер были какие то проблемы и из кранов шел только кипяток. Сообщила на ресепшн , исправили проблему сразу. Кровать 2х спальная , очень удобная . Постельное белье чистое.

В районе отеля много кафе, рядом Старбакс, рядом со станцией метро булочная Paris Baget , мы питались в фудкорде, в тц Лотте.

В целом отель понравился. Если в целях посещения в основном парки, а не шоппинг, то считаю отель вполне подходит. Еще понравилось, что на станции метро, рядом с которой отель нет столпотворения народа и очереди для входа в вагон, как на других станциях. Можно спокойно сидеть на лавочке пока ожидаете. Еще почти на всем пути от отеля до Лотте ворда зона не курения. В отеле тоже не курят.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 27.06.14 18:58 (2 137 символов в тексте)