Регистрация: 17.04.13
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

Только вернулись с Aeolos Beach Hotel 4*. Хочу поделиться...

Только вернулись с Aeolos Beach Hotel 4*. Хочу поделиться своими впечатлениями об данном отеле. Отдыхали семья с 2 маленькими детьми.

Размещение: прилетели утром, заселение в 14.00 как и во всех отелях, но нас попросили подождать 1 час и заселили в бунгало Маэстро на 2 этаже. Видно, что в номере сделан ремонт, все исправно работало. Никакой черной мебели у нас не было. Уборку делали, полотенца меняли.

Питание: очень хорошее, завтрак конечно однообразный, но всегда можно что-то выбрать на свой вкус: оладьи, яичницу, бекон, яйца, сыр, мюсли, чай, кофе, если вы едите отдыхать с ребенком, берите с собой каши, так как в отеле только рисовая сладкая, мой ребенок не кушал. Обед и ужин очень разнообразный, все свежее и вкусное.

Пляж: на пляж можно спуститься либо по подземному переходу или по главной дороге. Переход к мору совсем не темный, и в наше прибывание в отеле был без посторонних запахов. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные, хватает всем отдыхающим, но места лучше занимать зарание.

Море: море хорошее, чистое(пару дней были водоросли), глубина начинается постепенно, вход в море галька, лучше купить спец. тапочки, не могу сказать, что было очень теплым, но дети купались, быстро привыкаешь.

Для детей: для деток есть детская площадка, довольно таки не плохая, мы гуляли там почти каждый день, есть детский бассейн с 2 уровнями воды 40 см и 90 см, вечером для детей есть мини диско, очень весело, дети танцуют. Вообще в отеле большое количество семей с детьми. Есть рускоговорящий аниматор.

Отель очень удачно расположен по отношению к городу и к доспопримечательностям. До города можно доехать на автобусе №6 билет в отеле стоит 1,6 евро.Так же недалеко от города есть детский магазин Jumbo. Можно прогуляться во дворец Ахиллион, правда идти нужно будет в горку. Мы брали машину напрокат на 2 дня. Ездили по острову, очень красиво.

Отель очень хороший, соответствует своему уровню, мы отдыхом очень довольны. Удачного всем отдыха!

Для детей

Для детей

Paleokastrisa

пляж Marathias

Dassia

Анимация

Анимация

ольга оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 19:34 (1 958 символов в тексте)

12:28 30.06.14

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пож-та, какая стояла погода на Корфу во время Вашего пребывания (еду с ребенком 2г.9мес. в конце июля, уже начинаю переживать, что будет очень жарко). Где лучше брать машину в прокат (сколько стоит) и есть ли смысл добираться на автобусах?
Заранее спасибо!

14:21 30.06.14

Александр, здравствуйте! Было не очень жарко. Пару дней были тучи, ночью шел дождь.Море было разное, иногда дети спокойно заходили в море, иногда нужно было привыкнуть к воде. Говорят, что в этом году нам не повезло с погодой. Но в ресторане мне было очень душно, помещение закрытое, только работают кондиционеры. Машину мы брали в Бенитсесе один день нам стоил 35 евро. Прокат машин есть и возле отеля, но там дороже. Мы брали машину на 2 дня,чисто поездить по острову. На автобусе мы ездили в Керкиру - город, на машине нас попросили туда не ездить.

15:20 30.06.14

Ольга, а до поселка Беницес своим ходом добирались или на автобусе? На сколько строго придерживаются расписанию водители автобусов?

17:29 30.06.14

До поселка можно дойти пешком, но обочин нет, движение очень интенсивное. Мы один раз ездили на автобусе, один раз ходили пешком.Если решите поехать на автобусе, то билет лучше купить в ресторанчике возле пляжа, там есть вывеска, что продают билеты и в город, и в Бенитсес. Расписания водители придерживаются, мы во всяком случае ездили по расписанию. Его можно взять у консьержа Виктории. Она вам поможет во всех вопросах.

15:37 01.07.14

Добрый день, Ольга
Хотелось бы поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля для проведения Вашего отдыха и за Ваш отзыв о нем.
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в Aeolos Beach Resort и будем надеяться на новую встречу с Вами.
С уважением,
Виктория
Guest Relations

12:53 14.07.14

Если не трудно, ответьте, лежаков на пляже хватало или проблема есть ?

21:22 04.08.14

Добрый день
Еду с ребенком в сентябре. Не могу найти в отзывах, можно ли рядом с отелем купить памперсы для ребенка, еду на 2 недели и очень не хочу тащить их с собой.
И была ли у Вас в номере кроваткадля ребенка?

19:37 24.08.14

Добрый день Таисия. Рядом с отелем есть магазинчик, но к сожалению я не знаю, если там подгузники. Но в любом случае, вы их можете приобрести в детском магазине Jumbo. В номере был манеж вместо кроватки, мой ребенок не хотел в нем спать.

Все отзывы ольга (4)