АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 6708
Фото: 33

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из отеля. Отдыхали 14 дней. Летели...

Только вернулись из отеля. Отдыхали 14 дней. Летели из Минска от Тез Тура с их стороны конечно все безупречно. До отеля ехали чуть больше 3 часов. Приехали в отель в 12 дня и заселили нас сразу. Сам отель произвел очень хорошее впечатление: все чисто, территория не большая, но очень уютная, много зелени. В отеле есть хамам стоит 25 дол.советую посетить очень даже не плохо, там на ресепшене сидит очень милая женщина, она сама подойдет к Вам и предложит посетить хамам. Там еще есть парень, который проводит фотосессии. Стоит одна фотография 3 дол., но это стоит того, фото очень красивые получаются и качество хорошее . В отеле есть еще магазин меха и кожа там работает очень хороший мужчина Фарис, с ним можно поехать в любое время в магазин в Аланию и выбрать себе кожаное или меховое изделие , он все объяснит, расскажет тоже рекомендую. Есть еще магазин сувениров. В отеле есть 2 точки Wi-Fi: одна ловит на ресепшене ,а вторая в баре возле бассейна. Номер у нас был угловой с видом на бассейн. В номере все чисто, мебель хорошая, уборка отличная и еще плюс этих номеров, которые выходят на бассейн и на площадку, где по вечерам проходит анимация там ловит Wi-Fi ,а если не хочется выходить на улицу, то можно смотреть с балкона программу,которая проходит по вечерам, но эти номера не подойдут тому, кто рано ложиться спать т.к. музыка играет до 23.00 и достаточно громко.

Здесь все восхищаются анимацией, пишу только свое мнение... когда мы приехали там было 3 человека и все парни только потом приехали 2 девушки и они к концу нашего прибывания начали работать хоть как то, а до этого днем дартс , на пляже волейбол, аквааэробика(проводилась отстойно). В 21.00 детская дискотека ( все 14 дней одно и тоже, фантазии нет вообще у ребят) , а потом для взрослых проводились конкурсы мисс отель или мистер отель, или лучшая пара отеля....так вот ,что они там придумали на это смотреть трезвому человеку невозможно вообще! А один раз прикол вообще был проводили огненное шоу, так один который делал типо шоу говорит гостям отеля "все встали я сказал встали, Вы что сюда ко мне есть и пить приехали" и все в таком роде...я была в ужасе от такого поведения и куда смотрит руководство отеля на таких хамов-аниматоров!(( А по вечерам дискотека в Алании цена 8 дол. Также есть еще пенные вечеринки в другом отеле 5 дол. Но надо отдать должное девушке Лене и парню Сонату самые классные аниматоры из этой команды, всегда на позитиве с улыбкой, подойдут расскажут, что будет вечером,в какой клуб едем на дискотеку...Респект вам ребята))))).

Перейдем в ресторан. Питание и качество продуктов не плохо.На завтрак сыр видов 5-6, но почти весь соленый, яйца вареные два вида. Также через день яичницу жарят на улице. Каша рисовая, помидоры, огурцы, зелень, оливки, маслины , булочки, мюсли, но нет йогуртов, сосиски которые есть невозможно, ветчина халва и т. д.Обеды тоже нормальные... суп вкусный всегда был, разнообразие салатов, зелени тоже много, была курица, соевые котлеты, куриные наггетсы, овощи тушеные, а на ужин уже было немного по разнообразнее. Если что заканчивается ,то сразу это пополняют...очень вкусная выпечка. В баре есть вино белое и красное, водка , джин, пиво,раки...Бармены наливают напитки и минеральную воду и т.д. а самим уже можно взять воду типо юпи , обычную воду из кулера, кофе из кофейного аппарата и чай на выбор можно заваренный или в пакетиках По питанию меня все устроило ..очень все качественно и вкусно...и отдельное спасибо поварам отеля. Мальчики официанты просто умнички, посуду убирают сразу, скатерти почти всегда чистые, посуда чистая.

Пляж хороший, но грязный. Вход в море не очень. Шезлонгов хватало всем. Также были зонтики и матрасы. Есть 2 душа и кабинка что бы переодеться, есть бар с напитками и можно попить кофе, и парень там печет лаваш с начинкой, но мне не понравилось вообще...есть женщина в отеле тоже печет что-то похожее.... у нее лучше намного и вкусней.

Недалеко от отеля очень много разных магазинов и цены тоже разные...

В общем подведу итог: отель хороший, все понравилось и за все СПАСИБО!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лучшие бармены отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 27.06.14 19:51 (4 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)