Регистрация: 27.06.14

мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Хороший спокойный отдых

Если Вы устали от суеты и хотите уединения,, этот отель для Вас.

При выборе отеля, в первую очередь, орентировались на морской отдых. Большой плюс отеля - это собственный пляж: большой, очень чистый, песок, океан прекрасный. Муж любит рыбок, которых он нашел около камней. Расположенный рядом порт на чистоту воды не влиял, нефтяные пятна были только один раз и совершенно не испортили на насторение. Есть 2 бассейна, но мы ехали ради океана.

Размещение: номер хооший,, убирали ежедневно, обслуживание отличное. Тяжело, если не знаешь английского. Хотя в мае были однни русские.

Питание на 4. Завтраки действительно однообразные, обед и ужин лучше. Голодными не были не разу. Просто питание не европейское (как в испании) и все.

Развлечение. Анимации нет и развлекать в этом отеле Вас не будут. И это для нас был плюс, мы ехали за тишиной и общения друг с другом. Плюс отеля - длинный пляж вдоль пальмовой аллеи. Вечером гулять по берегу очень романтично. Кроме дней приезда местных жителей (пятница, суббота). Но они не напрягают нас, а Вы их.

Шопинга нет, на экскурсии ехать напряжно. Все очень далеко и утомиительно.

Общее впечатленние об отдыхе отличное. Всегда можно найти минусы, но мне кажется это просто категория людей, которые в принципе не бывают довольны.

Юлия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.06.14 20:15 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)