Регистрация: 15.06.14
Читательский охват:
июне 2014
20.06.14 - 26.06.14

Отель вполне соотвтствует 5*

Не согласна с предыдущими отзывами! Ездили в середине июня на 7 дней. С подругой, и с детьми 10 лет. Еда очень разнообразная на обед и ужин, на завтрак надо было вставать по-раньше, что не очень удобно. Заход в море галька, но для этого была специальная обувь. Это,пожалуй, единственный минус. Мы балдели у бассейна. А крики детей,видимо, раздавались возле маленького детского бассейна, мы их не слышали. Женщина-турчанка, которая готовила у моря лепёшки как сидела на одном месте все наши семь дней, так и сидела. Заметить её было не возможно!)) В промежутках между обедом и ужинам всегда было чем перекусить в снэк-баре. По поводу выпивки, так на других курортах, в других отелях так же импортный алкоголь(более лучшего качества,чем местный) платный. персонал всегда готов помочь, очень приветлив. За весь отдых не пришлось никому приплачивать. Номера нам дали рядом-на втором этаже, одноместный с дополнительным местом. Но нам этот номер на 1 взрослого и ребёнка был очень комфортен и уютен.Везде чистота, полотенца свежие каждый день. Кондиционер в номере работал. В общем, впечатления об отеле очено положительные. Всё чисто, аккуратно, красиво и уютно.

Лифт в отеле

По дороге к морю

Развлечения и спорт

водные горки

Ванна.Всё чистенько)

Анимация

Вечерняя анимация для детей

Вид на бассейн со 2-го этажа из садика

На турецкую ночь поставили огромные столы возле бассейна

Вечером весь отель в огнях как снаружи,так и изнутри

Добавлено 27.06.14 20:48 (1 158 символов в тексте)

16:10 07.07.14

Извините, но Вы вообще 5 звезд видели? Говорить, что этот отель вполне соответствует 5-ти звездам - смешно. Это бюджетная 4-ка, не более.

12:06 17.07.14

А лепешки-то платные?)))