Регистрация: 16.09.11
июне 2014
20.06.14 - 25.06.14

Великолепный отель!сказочный отдых!

Отдыхала в отеле в июне 2014 года-попала в него благодаря TezTur по моей просьбе мне поменяли отель Kleopatra Alis на Hedef Kleopatra Golden Sun 3*. Впечатление,что я попала из темного мрачного мира недоброжелательности и грязи в сказочный светлый мир доброжелательности,радости,изобилия, чистоты !!!Отель просто супер!!!здесь все есть для прекрасного отдыха!Особенно поразил ресторан-просторный светлый с 2 террасами на улице,где тоже стоят столы и можно вкушать ресторанные изыски и любоваться очаровательной природой Алании...В отеле замечательные талантливые повара!Сразу видно,что они работают с любовью к людям!Спасибо им за это!Все очень вкусное!Здесь всегда большой выбор мясных и рыбных блюд!очень понравилась курица и куриные сердечки ,тушеные с картофелем,по-домашнему,рыба в разнообразных видах ,котлетки,разнообразные гарниры к ним,свежие салаты -их здесь примерно 10-15 видов,всегда была выпечка-пирожки и пирожные ,их здесь всегда видов 7-10,десертные соусы , желе,плюс специи и масла можно самим добавлять на свой вкус.Еще были блинчики по утрам и чебуреки- на ваших глазах турчанка делает тесто ,начинку и вам могут приготовить свежие чебуреки.Кофе-машина предлагает вам на выбор примерно штук 12 различных видов кофе.Если бы были соки получше,то питание точно такое же как мы получали в отеле 5* в Египте.Добавьте еще в свое представление о ресторане интересные детали интерьера - картины, скульптурки,цветы плюс официанты всегда улыбаются,шутят,песенку споют ,одеты в белоснежные рубашки - просто заглядение!!Всё идеально,как и должно быть в отеле,куда туристы едут отдыхать...

Номера тоже не хуже 5*,если добавить в них халаты,тапочки,папки с информацией и будет точно то,что мы получили в Marriott Resort Mountain 5*. Номер мне дали быстро -на рецепшен менеджер смотрит по компьютеру какие номера свободны и предоставляет вам то ,что может.Номер достался просторный светлый,в комнате-шкаф ,большой телевизор,кровать,маленькая тумбочка и 2 большие тумбы -1 под телевизором,другая под зеркалом-получается что-то в виде трюмо!шикарно!В ванной комнате сделан современный ремонт,все красиво,чисто!Уборку делают каждый день,красиво складывают полотенца,приносят мыло,туалетную бумагу задолго до их окончания.Еще в отеле есть анимация!Молодежь возят в клубы.Так что скучно не будет!Здесь каждый может найти разнообразные виды отдыха на свой вкус.При отеле есть чудесный хамам,прекрасные массажисты!Русскоговорящий Руслан любезно вам все покажет и расскажет там.Сначала мы с подругами ездили в хамам Гранд Алания от TezTur тур за 30 баксов,а потом ,когда узнали,что в Golden Sun тоже есть хамам и гораздо дешевле,побывали и в нем и еще походили на массажи всего по 15 баксов!цены сказочные!На пляже тоже доброжелательная веселая обстановка,есть кафе-бар,можно заказывать напитки и мороженое.Рядом с отелем магазинчики,где очень приятные доброжелательные продавцы!особенно у рецепшен неглавных корпусов через дорогу -там продавец всегда вам уступит сувениры,косметику,сладости, примерно по той цене ,как вы хотите,плюс подарит подарочки-булавочки с "глазиком" или авторучку.Вот хотела бы к чему-нибудь придраться,но не могу!Так все чудесно было в Golden Sun!Такое ощущение счастья подарил мне Golden Sun и все ,кто в нем работают!!!Спасибо,что они убедили меня и моих друзей в том,что в Алании много прекрасных чудесных добрых людей и здесь можно отдыхать комфортно ,с удовольствием!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Мила оценила сервисы

Добавлено 27.06.14 21:26 (3 420 символов в тексте)

18:05 28.06.14

Спасибо, Мила, огромное за такой восторженный отзыв и отличные оценки. Всегда приятно когда гости остаются довольны отдыхом. Надеемся увидеть Вас еще раз.
С уважением, администрация отеля.

20:15 29.06.14

всегда пожалуйста!мне очень приятно делиться прекрасными эмоциями!спасибо вам за умение дарить нам прекрасный отдых,создавать чудесное настроение и за доброту!!!

21:59 29.06.14

Мила, прочитала Ваш отзыв и на душе стало так спокойно и радостно. Мы с мужем и внучкой едем в этот отель с 3 августа на 12 дней. Уверена, что нам тоже очень понравится. Сразу видно, что Вы очень оптимистичный и позитивный человек. Большое спасибо за такой замечательный отзыв.

01:31 01.07.14

Здравствуйте ,А сколько стоят шезлонги, зонтики, матрасы на пляже??

18:50 01.07.14

полный бред!!!!!!прочитала отзыв на два раза ,подумала может про другой отель,но нет ,1-ресторан-столовая, да площадь больша,на завтраке спокойно найдете столик, на обеде сложнее ,к раздаче очередь,но а на ужин к началу трапезы можно не приходить,очередь огромная,столики все заняты,пару раз пришли к началу ,а потом поняли что лучше минут через 30 приходить,2-салаты, да блюд наставлено много,но если вы приглядитесь одно и тоже, красная капуста,помидоры,огурцы, лук, морковь в разных вариантах нарезки,и вдоль и поперек,3- порожки и пирожные-одно и тоже ,залиты сиропом очень сладко,или посыпаны чем нибудь сверху,4-чебуреки?не видела ни разу,гёзлеме -турецкие лепешки пекли,хотя какая-то жирная выпечка лежала на раздаче после горячих блюд,кофе-машины на любителя,но тогда лучше чай с лимоном,5-официантов в белых рубашках за 12 дней не видела,зеленые и голубые с логотипом отеля,5-откуда современный ремонт в ванной комнате-душевые кабины все в плесени,бумагу взяла сама на каталке убощицы,два крошечных кусочка мыла положили на 3 день,полотенца меняла сама с каталки уборщицы,постель меняли один раз,уборка одно название,по окончанию первой недели повесили табличку.чтоб в номер не заходили,6-анимация её здесь нет,днем у бассейна музыка,вечером возле корпусов через дорогу вокруг бассейна ставят лежаки,а в серединке типа дискотеки танцуют дети и 5-6тёток,2 раза было шоу со змеями,если это можно так назвать,и один раз обещали огненное шоу,но мы так и не дождались,ушли, ну как то так,

18:51 01.07.14

шезлонг и зонтик-16$

20:07 02.07.14

очередь можно избежать,если прийти не к началу завтрака,обеда или ужина, а на полчасика позже))мы так и делали,когда там отдыхали.в белых рубашках там пару человек ходят,я так поняла что это те кто следит за работой официантов.а номер нам тоже хороший достался и без плесени в ванной.

09:47 03.07.14

в белых рубашкам там двое...и то, они не официанты) со всем согласна, только вот цена на шезлонги с зонтиками??? может это за неделю? или вы покупали в маркете?

11:00 03.07.14

шезлонг с зонтиком 2 баксика

11:28 03.07.14

olga1901!мне удивительно читать ваши слова!ни разу не видела очередь в ресторане и не видела,что нет свободных мест!!! и какая раздача????шведский стол-всё всегда брали сами!!!!!сколько хотим и что хотим!анимация,согласна,я видела только вечернюю за 5 дней проживания и мне,моим друзьям она понравилась! у меня в номере всегда убирали !не знаю почему вам так не повезло....

Читать полностью на TopHotels

19:35 06.07.14

Валентина,спасибо большое за добрые слова!в отеле видела очень много деток с мамами или с бабушками!вечерами они с удовольствием участвовали в анимационных программах,а днем резвились в бассейне с горкой рядом с моим корпусом,общались с официантами,аниматорами,фотографами,отдыхающими...в городе много детских площадок,куда можно прогуляться с ребенком или проехать на автобусе!очень много детей на пляже недалеко от порта с пиратскими яхтами-можно туда доехать на автобусе до ост.пл.Ататюрка-там красивый сад и море более спокойное,более мелкое-как раз то что надо для детей!

10:08 11.07.14

Кофе-машина предлагает вам на выбор штук 12 различных видов кофе.

Читать полностью на TopHotels
Вы их посчитали, чтобы отзыв эффектнее был?
И что прямо ни одной четверки? Все так отлично? Не отель-просто рай какой-то.....