АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1625
Фото: 13

Бронзовый статус

1 608
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
20.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично, но выспаться вам не дадут

Путешествовала я в одиночку, тк не хотелось ни на кого отвлекаться во время посещения достопримечательностей ;) Время пребывания 6 ночей.

Итак обо всем по порядку:

1) питание . достойное! у меня был полупансион (завтрак и ужин), на завтрак давали яичницу, причем прекрасно приготовленную, не подгорелую, бекон,отварные яйца, сыры - съедобные, ветчину(правда не очень вкусную),колбасу, круассаны, еще какую-то выпечку,тосты, джемы: масло - все в избытке. Из напитков автомат с кофе, какао, шоколад, молочная пенка для капучино, соки типа юппи или зуко, помните такие были. Ужин тоже вполне себе хороший: курица, рыба, свинина, паэлья(правда мне не понравилась), картошка фри, макароны, один раз была запеченная картошка - вкусная, баклажаны, овощи, фрукты(арбуз, дыня, бананы, апельсины, инжирные персики, еще что-то), выпечка, десерты(вкуснее, чем в турции кстати), напитки вечером за деньги в баре! Я купила дешевую воду в спаре рядом с большим пляжем Йорета 1,5 л за 47 центов и приносила с собой, тк в баре столько же стоит 2 евро. И в заключение о еде: уважаемые соотечественники, не ждите разнообразия ,как в Турции, и хватит удивляться, почему выбор не велик, а лучше заплатите раз в 10 больше и будет вам счастье. Либо в Тур-ци-ю - растить пузики;)

2) номер. Тут все очень и очень грустно(фото прилагаю). Обшарпанные стены, битый кафель в ванной, старая неисправная сантехника(в номере, который пришлось поменять, вода лилась прямо из стены), унитаз и раковина - работали исправно. Фен мощный - это плюс. Кровати комфортные достаточно, белье приятное на ощупь, подушки средней паршивости, но я не жаловалась, полотенца меняли каждый день, но они неприятно пахли уксусом, ну ладно , хоть чистые, хотя и застиранные и местами рваные. Шторы плотные. Телевизор микроскопический, но мне он был не нужен сто лет в обед. Общее убранство номера - его просто нет, просто крашеные стены и одна картинка. Из мебели кроме кровати: шкаф с вешалками, тумба с зеркалом, стул, тумба для чемодана, прикроватные тумбочки. Дверь в номер - обычная межкомнатная из тонкого ДСП. Стены можно сказать, картонные. Когда в последние 2 дня моего пребывания въехала группа подростков на этаж, то уснуть было не возможно, пришлось спускаться на ресепшен и просить их угомонить. Это кстати сработало: пришел охранник и "уложил их спать", правда канитель была до 2 ночи. На следующий день история повторилась. Мне пришлось опять жаловаться на них, тк детишки решили поиграть в мяч в 1 час ночи у меня над головой. Опять поднялся охранник, очень милый парень, кстати, он дико извинялся и сказал, что пригрозил им выселением, если будут продолжать шуметь. А сотрудник ресепшен любезно предоставил мне другой номер в противоположном крыле, в котором я и решила выспаться. Но не тут-то было, через некоторое время в соседнюю комнату вернулась с гуляний русская семья, и мужчина сперва поорал по телефону(я слышала не то что его, а и его собеседника на том конце провода.) Ну а потом семья отчаянно придалась любовным утехам. И я решила вернуться обратно к своим подросткам, тк слушать картинные вздохи было крайне неприятно, ощущение, что находишься в одной комнате (Если эти люди прочитают мой отзыв - привет вам!) Подытожа, могу сказать, что для меня единственным минусом была только ужасная звукоизоляция. Я в номере только принимала душ и спала, остальное время ездила по экскурсиям. Но так как отдых ночью для меня крайне важен, то этот минус несколько омрачил последние два дня.

3) ресепшен. Была одна русско-говорящая девушка, но она была какая-то неприветливая и я предпочитала общаться на английском с другими сотрудниками, да и русская была лишь один день во время моего заезда. При заселении я взяла ключ от сейфа 20 евро плюс 10 евро залог за ключ; вай фай 20 евро на неделю что бы был в номере; если что вай фай есть бесплатный в холле; и заплатила 7 евро туристический налог. Вцелом к работе сотрудников нареканий нет.

4) бассейн. Есть большой, детский и джакузи. Я испробовала большой - обычный нормальный бассейн, не грязный. Лежаки у бассейна в огромном кол-ве.

5) территория. прекрасная территория! чистая, зеленая, сплошной плюс. До моря 1 минута через узкую дорожку.

6) развлечения. Есть бар, там проходили какие-то шоу, я попала только на шоу с попугаями, нелепо но мило) Анимация тоже была, но слабая, если вам нужная хорошая анимация - тур-ци-я! В Испании глупо сидеть в отеле и ждать, когда вас развлекут. Я ездила в Барселону своим ходом и была на экскурсиях от тур оператора. Так что развлечения отеля мне были не нужны.

7) общее впечатление. Соотношение цены и качества совпадают на все двести! Если бы не въехавшие подростки, то я бы назвала этот отель тихим и спокойным. Особенно в отличие от Дон Хуана - шумного муравейника. Если вас не волнует слышимость, и вы не собираетесь проводить время в отеле - вам в сёрф мар! Прекрасный отель для того, что бы встать в 7 утра, быстро позавтракать, поехать смотреть Каталонию , вернуться к ужину, пройтись по променаду или посидеть в баре и лечь спать и пытаться уснуть под звкуи издаваемые соседями)! На четыре звезды, по моему мнению он не тянят. Троечка твердая. Если есть вопросы, задавайте в комментариях - постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

заряжать телефон приходилось надо головой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из обеденного зала

Добавлено 28.06.14 01:35 (5 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (4)