Регистрация: 14.08.10

Отдыхала В одиночку в
июне 2014
20.06.14 - 26.06.14

3.8

отлично, но выспаться вам не дадут

Путешествовала я в одиночку, тк не хотелось ни на кого отвлекаться во время посещения достопримечательностей ;) Время пребывания 6 ночей.

Итак обо всем по порядку:

1) питание . достойное! у меня был полупансион (завтрак и ужин), на завтрак давали яичницу, причем прекрасно приготовленную, не подгорелую, бекон,отварные яйца, сыры - съедобные, ветчину(правда не очень вкусную),колбасу, круассаны, еще какую-то выпечку,тосты, джемы: масло - все в избытке. Из напитков автомат с кофе, какао, шоколад, молочная пенка для капучино, соки типа юппи или зуко, помните такие были. Ужин тоже вполне себе хороший: курица, рыба, свинина, паэлья(правда мне не понравилась), картошка фри, макароны, один раз была запеченная картошка - вкусная, баклажаны, овощи, фрукты(арбуз, дыня, бананы, апельсины, инжирные персики, еще что-то), выпечка, десерты(вкуснее, чем в турции кстати), напитки вечером за деньги в баре! Я купила дешевую воду в спаре рядом с большим пляжем Йорета 1,5 л за 47 центов и приносила с собой, тк в баре столько же стоит 2 евро. И в заключение о еде: уважаемые соотечественники, не ждите разнообразия ,как в Турции, и хватит удивляться, почему выбор не велик, а лучше заплатите раз в 10 больше и будет вам счастье. Либо в Тур-ци-ю - растить пузики;)

2) номер. Тут все очень и очень грустно(фото прилагаю). Обшарпанные стены, битый кафель в ванной, старая неисправная сантехника(в номере, который пришлось поменять, вода лилась прямо из стены), унитаз и раковина - работали исправно. Фен мощный - это плюс. Кровати комфортные достаточно, белье приятное на ощупь, подушки средней паршивости, но я не жаловалась, полотенца меняли каждый день, но они неприятно пахли уксусом, ну ладно , хоть чистые, хотя и застиранные и местами рваные. Шторы плотные. Телевизор микроскопический, но мне он был не нужен сто лет в обед. Общее убранство номера - его просто нет, просто крашеные стены и одна картинка. Из мебели кроме кровати: шкаф с вешалками, тумба с зеркалом, стул, тумба для чемодана, прикроватные тумбочки. Дверь в номер - обычная межкомнатная из тонкого ДСП. Стены можно сказать, картонные. Когда в последние 2 дня моего пребывания въехала группа подростков на этаж, то уснуть было не возможно, пришлось спускаться на ресепшен и просить их угомонить. Это кстати сработало: пришел охранник и "уложил их спать", правда канитель была до 2 ночи. На следующий день история повторилась. Мне пришлось опять жаловаться на них, тк детишки решили поиграть в мяч в 1 час ночи у меня над головой. Опять поднялся охранник, очень милый парень, кстати, он дико извинялся и сказал, что пригрозил им выселением, если будут продолжать шуметь. А сотрудник ресепшен любезно предоставил мне другой номер в противоположном крыле, в котором я и решила выспаться. Но не тут-то было, через некоторое время в соседнюю комнату вернулась с гуляний русская семья, и мужчина сперва поорал по телефону(я слышала не то что его, а и его собеседника на том конце провода.) Ну а потом семья отчаянно придалась любовным утехам. И я решила вернуться обратно к своим подросткам, тк слушать картинные вздохи было крайне неприятно, ощущение, что находишься в одной комнате (Если эти люди прочитают мой отзыв - привет вам!) Подытожа, могу сказать, что для меня единственным минусом была только ужасная звукоизоляция. Я в номере только принимала душ и спала, остальное время ездила по экскурсиям. Но так как отдых ночью для меня крайне важен, то этот минус несколько омрачил последние два дня.

3) ресепшен. Была одна русско-говорящая девушка, но она была какая-то неприветливая и я предпочитала общаться на английском с другими сотрудниками, да и русская была лишь один день во время моего заезда. При заселении я взяла ключ от сейфа 20 евро плюс 10 евро залог за ключ; вай фай 20 евро на неделю что бы был в номере; если что вай фай есть бесплатный в холле; и заплатила 7 евро туристический налог. Вцелом к работе сотрудников нареканий нет.

4) бассейн. Есть большой, детский и джакузи. Я испробовала большой - обычный нормальный бассейн, не грязный. Лежаки у бассейна в огромном кол-ве.

5) территория. прекрасная территория! чистая, зеленая, сплошной плюс. До моря 1 минута через узкую дорожку.

6) развлечения. Есть бар, там проходили какие-то шоу, я попала только на шоу с попугаями, нелепо но мило) Анимация тоже была, но слабая, если вам нужная хорошая анимация - тур-ци-я! В Испании глупо сидеть в отеле и ждать, когда вас развлекут. Я ездила в Барселону своим ходом и была на экскурсиях от тур оператора. Так что развлечения отеля мне были не нужны.

7) общее впечатление. Соотношение цены и качества совпадают на все двести! Если бы не въехавшие подростки, то я бы назвала этот отель тихим и спокойным. Особенно в отличие от Дон Хуана - шумного муравейника. Если вас не волнует слышимость, и вы не собираетесь проводить время в отеле - вам в сёрф мар! Прекрасный отель для того, что бы встать в 7 утра, быстро позавтракать, поехать смотреть Каталонию , вернуться к ужину, пройтись по променаду или посидеть в баре и лечь спать и пытаться уснуть под звкуи издаваемые соседями)! На четыре звезды, по моему мнению он не тянят. Троечка твердая. Если есть вопросы, задавайте в комментариях - постараюсь ответить.

заряжать телефон приходилось надо головой.

вид из обеденного зала

Добавлено 28.06.14 01:35 (5 223 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)