июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

3.3

Вернулись неделю назад из отеля ,скажу сразу , ехали...

Вернулись неделю назад из отеля ,скажу сразу , ехали покупать путевку в другой отель, но не сложилось и взяли тур в Фалькон. Приехали в отель ночью, нас заселили сразу без проблем.

Номер был на третьем этаже с окнами во двор, площадь номера маленькая,но сам по себе номер чистый , удивил сан узел в душе нет поддона , все го лишь малюсенький выступ в полу , когда купаешься вода разливается по всему санузлу , как бы аккуратно ты не купался((, и очееень скрипучая дверь в санузел , но мы ее смазали маслом для волос и скрип прекратился , зато все время слышно было , как скрипят в других номерах. В целом номер не плохой ,есть сейф и бесплатный вай фай

Питание разнообразное, выпечка- правда не всегда свежая и хлеб тоже(, из мяса: курица, говядина, баранина, креветки были несколько раз , кольца кальмара , рыба была каждый день, из фруктов персики, виноград , нектарин и слива- правда по спелости им бы еще спеть ((, вкусные были арбузы и дыни. Очень понравились оладьи по утрам и яблоки запеченные с изюмом и корицей ), один раз в неделю давали мороженное. В отеле проводятся свадьбы , в день таких мероприятий, выбор еды был очень скромным (( за неделю было 2 свадьбы .

обслуживание в отеле понравилось только в столовой , быстро убирали, или разносили напитки, всегда улыбались, откликались на любую просьбу.спасибо большое сотрудникам общепита, на этом хорошее обслуживание закончилось(( при заселении бар в номере оказался пустым просить пришлось 4 раза чтоб заполнили , свершилось чудо только на 4й день(( . уборка номеров - плохо, не всегда выносился мусор, складывали полотенца и кое как расправляли постель и то не во все дни, все остальное оставалось без изменений, в принципе если бы не отсутствие поддона в душе , то и убирать не чего было бы , а так вода, которая растекалась по сан узлу высыхая оставляла разводы(( .Отдельно хочется сказать об сотруднике рецепции по имени Адрей с отстраненным выражением лица, все вопросы, с которыми обращались остались не решенными(( при выезде попросили у него чтоб нам приготовили ланч пакеты, так как мы выезжали из отеля в 5,30 утра , он и в этом проигнорировал- зачем его там держат не понятно((. В последний день в блоке С, в котором мы жили решили продолжить ремонт отеля и в самое пекло , когда купаться и загорать было жарко мы вынужденны были слушать работающие перфораторы и стук молотков , видимо это был бонус от отеля )))

Анимация- в отеле ее нет НИКАКОЙ, сложилось впечатление что аниматоры устраивали свою личную жизнь с отдыхающими и им было не до работы вовсе. пару раз возили на платную дискотеку , народ в отеле развлекал себя сам как мог. Мы гуляли по городу , ходи в кафешки, ездили в старый город - очень красивый , были на экскурсии в Мини-Сити, были Аквариуме, катались на кораблике . Днем купались в море , море конечно суперское вода чистая, прозрачная, теплая, виды потрясающие.

Отдельно хочу сказать что в отеле наверное 5-6 больных , тощих, голодных котов , которые приходят во время в о время обеда или ужина в столовую садятся и просят еду , начали подкармливать , так персонал разнес по столам таблички , на которых было написано , что за кормление животных штраф 10 евро. Тогда сделайте что нибудь , не возможно есть когда на тебя смотрит больное , голодное животное(((((((((((((

Не смотря на все минусы , отдых понравился )) отель удобно расположен можно развлекать себя самим , а море - море классное , хотя больше в этот отель не приеду .

Добавлено 28.06.14 13:20 (3 497 символов в тексте)

20:27 28.06.14

Скажите пожалуйста...готов ли был пирс когда вы отдыхали....потому что писали что возят на городской пляж..не хочется чтобы возили..ведь отель стоит на береговой линии

21:29 28.06.14

Пирс готов, но честно говоря он маловат, мы приехали отель был наполовину заселен, лежаков хватало .к нашему отъезду народу прибавилось и лежаки были все заняты, и места поставить дополнительные там больше нет.

23:05 28.06.14

Спасибо за ответ...странно что запрещают кормить кошек....мы всегда их там подкармливали...я была несколько раз в этом отеле...скажите а дискотека проводилась в пещере...анимация устраивает вечерами шоу и представления как раньше или нет

08:34 29.06.14

никакой дискотеки, никакой анимации в отеле нет!!!