Регистрация: 04.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Недавно вернули из данного отеля. Ездили семьей с ребенком...

Недавно вернулись из данного отеля. Ездили семьей с ребенком 5 лет. Выбирали горящую путевку и остановились на данном отеле благодаря отзывам.

Повторять описанное не буду. Расскажу об отеле со стороны отдыха с ребенком.

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в 12 часов. Сходили на обед. Ровно в 2 часа дали стандартный трехместный номер с видом на море и соседний отель. Все работает, горячая вода постоянно.

ПИТАНИЕ: очень понравилось. Всегда утром рисовая каша, не очень сладкая. Ребенок ел все дни поездки. По утрам жарят оладьи, омлет, пончики. Есть хлопья. Молоко можно брать теплое на плите. В обед всегда практически на выбор из мяса: телятина, индейка, курица. На ужин также. Не острое. Супы: два вида - один красный острый, другой белый - ребенок хорошо ел с сухариками (стоят рядом). Фруктов много: арбузы, дыни, яблоки, грейфрукты, сливы, черешня, персики. Мороженое не каждый день. И фрукты и мороженое можно есть в течении всего ужина: всегда хватало и в конце. В общем проблем с питание для ребенка не было. Небольшие очереди только в начале ужина. Проблем со столиками не было. Официанты обслуживают быстро.

МОРЕ и ПЛЯЖ: лежаков и места хватало. И плавать тоже есть где. Плавали не в зоне предназначенной для отеля, а где выход катеров. Катера выходят утром. Остальное время свободно все плавают, там много место и до камней не достаешь. Для детей вход хороший, песочек. Места для игр хватало.

АНИМАЦИЯ: Вот она особо и не устроила. Для взрослых все хорошо. А для детей - только платное рисование на футболках и песком в течении дня: с 10 до 12, и с 14.30 до 16.30. Вечером мультики с 20.00. и мини-диско.

ЭКСКУРСИИ: У гидов не брали, дорого. Уличных много - напротив отеля, справа от отеля - около Викинга, на Алара базаре. Ничем не отличаются -можно брать у любого. Мы брали пиратскую яхту - у дяди Сережи на Аларе-базаре (напротив клеток с обезьянками). Подкупил тем, что говорит по русски, очень много наобещал. В итоге заплатили намного дороже и сидели на той же яхте что и другие. Обещал детскую анимацию - ничего кроме игры под музыку со стульчиками не было. Так что берите где дешевле.

В аквапарк сходили сами, он минут 10 идти в гору. Билет 27 долларов с взрослого, дети до 6 лет бесплатно. Но лучше брать в этот же аквапарк (Water planet) на улице - у них билет 30 долларов, но с обедом, тоже на весь день (аквапарк работает с 10.00 до 17.00). А в самом аквапарке обед не меньше 10 доллларов.

В целом отдыхом остались довольны, никто не отравился, не болел, бассейны и горки хорошие. За заплаченную стоимость очень хороший отдых.

Если есть вопросы пишите, отвечу.

Анимация

Для детей

Наталия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.06.14 13:47 (2 590 символов в тексте)

17:50 28.06.14

Здравствуйте, Уважаемая Натали!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Aventura Park Hotel. Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Иванна и администрация Aventura Park Hotel

12:02 29.06.14

Наталия, мы скоро улетаем с ребенком 2 года, какой этаж лучше взять, чтобы потише было? судя по отзывам, пишут что 6 этаж...

16:50 29.06.14

Мы жили на 5, вид на соседний отель. Анимацию до 11 слышно. Если дискотека в отеле то до 2-х ночи. Но часто дискотека уезжает в Аланию. У нас все было слышно, но ребенок спал. Днем с 12.30 до 15.30 музыка у бассейна тихая, днем спать не мешала. Говорят с другой стороны дискотеку меньше слышно.

12:00 30.06.14

Скажите, пожалуйста, а во сколько Вам обошлась путевка?

07:53 02.07.14

80 тыс.

18:31 02.07.14

Здравствуйте! На фотографиях некоторых туристов есть детская площадка с горками и качелями, вы ее видели в отеле? Ответьте пожалуйста, есть ли пляжные полотенца, платные? Сейф , платный и есть ли он вообще в номере? Платный ли вайфай? Сколько стоила яхта и за сколько можно было купить? Спасибо!

20:54 02.07.14

Здравствуйте Маргарита. Когда мы отдыхали были 3 детские площадки: 1 - возле бассейна с горками (современная, можно полазить, и 3 горки), 1- это где мини-клуб (там две качельки, 2 небольшие горки, кольцо для баскетбола, несколько качелей-качалок для малышей), 3 - возле игровых автоматов (там 1 качелька, горочка). Вот последнюю площадку к концу нашего пребывания разобрали, может что-то другое установят. Фото площадок размещу завтра. Пляжные полотенца есть -оранжевые, махровые. Под залог - 10 долларов на одно. Менять можно 3 раза в неделю (пон, ср, пт), в сауне. Перед отъездом залог возвращают. Сейф платный - 2 доллара в день, мы его не брали, оставляли документы и деньги в чемодане с кодовым замком. Про вайфай сказать не могу, так как не пользовались. Мы купили яхту за 30 долларов на каждого взрослого. Предлагали и за 20.

22:28 06.07.14

Скажите, а в номере что из моющих средств присутствует? Дают ли шампунь, мыло бумагу?

08:07 07.07.14

Около раковины и в душе висит по одному жидкому моющему средству- гель душа-мыло. Шампуня нет. Туалетную бумагу дают. Есть шапочки для головы, ватные диски, палочки.

09:37 07.07.14

Спасибо!

13:07 08.07.14

Наталья как питание? Лесу с мамой если сауны ,бани,? Город можно поехать за покупками и чистый ли бассейн или много хлорки,заранее спасибо

19:33 08.07.14

Питание как я уже писала на мой взгляд очень хорошее. Всегда есть мясо, рыба, курица, индейка. На любителя блюда из баранины. Вечером всегда что-то на гриле делают. Гарниры- спагетти, рис, пюре. Фрукты на обед, ужин. С 12.00 до 16.00 снек-бар на пляже: пицца, гамбургеры, картошка фри, лепешки вкусные с начинкой. Есть в отеле бесплатная сауна ( с 14.00 до 18.00). Массаж, косметические процедуры за отдельную плату. Когда выходишь из отеля и идешь прямо по дороге минут - 10 - придешь на Алара гранд базар. Там много товаров, текстиль недорогой в магазине TAC. Также каждую пятницу приезжает рынок (дальше гранд базара), но мы на него не ходили. Можно в Аланию съездить на долмуше. Бассейны чистые, купались все. Хлорку особо не ощущали.

07:59 22.07.14

Наталия, здравствуйте!
Понравился ли Вам Аквапарк (Water planet)?
В данном Аквапарке были 2 года назад, отдыхали в самом Water Planet Deluxe Hotel & Aqupark. В августе с детьми едем в Авентуру, а поскольку там водных развлечений особо нет, то снова хотели побывать в этом Аквапарке. Порекомендуете?
Спасибо за совет: "...Но лучше брать в этот же аквапарк (Water planet) на улице - у них билет 30 долларов, но с обедом, тоже на весь день (аквапарк работает с 10.00 до 17.00). А в самом аквапарке обед не меньше 10 доллларов."
Ещё один вопрос: были ли в Аля Карт ресторане. Если да, то понравилось ли?
Заранее спасибо! Всего доброго!

10:14 22.07.14

Здравствуйте, Марина!
Нам в аквапарке понравилось. Но скажу сразу в других мы не были, так что сравнить не могу. В Аля Карт понравилось: давали салат из кальмаров, вкусная уха и рыба дорадо, мороженое. Вид красивый- на море. Ребенок ел только уху. Остальное для него принесли из основного ресторана.

12:38 22.07.14

Ещё раз спасибо!!!

12:42 23.07.14

Марина, отличный отзыв! Все сразу стало на свои места! Ответьте пожвлуйста, в ресторан Аля Карт можно только один раз записаться, мы едем на 10 ночей? Спасибо!

12:43 23.07.14

Наталия, сорри за Марину)))))))))))

16:57 23.07.14

Ольга, в ресторан можно записаться только 1 раз. Лучше записаться сразу вначале. Мы ходили в предпоследний день.

00:12 24.07.14

Спасибо!!!