Регистрация: 28.06.14
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

1.7

Ужас!!!!

Отдыхала в этом отеле с 19.06.2014 по 26.06.14 г. Хотелось бы оставить отзыв...Уважаемые туристы которые собираются ехать в этот отель, подумайте 10 раз!!! Я отдыхала с сестрой. Мы приехали в отель очень рано, в 10 утра, заселили в час дня!!! Номера большие, но грязные, у кроватей лежал мусор, ванная комната в ужасном состоянии. Жили неделю, даже при оставленных чаевых для горничной, постельное и полотенца не менялись не разу!!! В описании отеля написано мини бар в номере, в наличии даже воды в номере не было, покупали сами!!! О ресторане и питании: столики и скатерти не убираются, на столах постоянно крошки, грязные пятна, полы не моются, я подскользнулась на разлитой жидкости, разбила коленку и локоть, ни кто даже не извинился, предложили вызвать платного врача (стоит это удовольствие около 500 долларов). Разнообразия еды вообще нет: из овощей разнообразна была только капуста 7 видов)))), фрукты арбузы, яблоки и апельсины всегда порезаны и заветренные, мяса за 6 дней я видела 2 раза-курица!!! На завтрак даже не было йогуртов, молоко было один раз, когда мы пришли, оно закончилось, нам предложили сходить в магазин за углом!!! В отеле очень много детей, я видела пару раз, как родители приходили со своими молочными продуктами для малышей!!! Соков вообще нет!!!И это при том, что мы на ЮГЕ!!! Далее о пляже: на пляже грязно, мусор не убирается, около бара на пляже постоянно лежали пакеты с мусором, копился...Если рискнуть зайти в море, то надо либо в тапочках либо в шлепках, очень большие камни, с нами в одно время отдыхала семейная пара, женщина чуть не сломала ногу!!! Анимация, это самое интересное: аниматор один, мужчина лет за 40, постоянно выпивший, на пляже утром не было не зарядки ни гимнастики, ходили к соседям в отель Club Sun Heaven 3*( тоже тройка)!!! каждый вечер для детей один и тот же хоровод под три песенки, которые не менялись ни разу!!! Для взрослых пошлые конкурсы, он даже умудрялся оскорблял русских девушек, называя их курицами...Если Вы вдруг попадете в этот отель, ни рекомендую ездить с ним в клуб в Аланию. Когда ездили мы, он напился, мы с трудом заставили его отвезти нас обратно!!! Да и еще, в отеле очень много турков, они семьями приходили в ресторан покушать и уходили, складывалось впечатление что это родственники обслуживающего персонала!!! Вообщем впечатлений, к сожалению отрицательных, много!!!

Да, кстати при встрече с нашим отельным гидом от Пегаса, зовут его Марат. Он нам сказал, что это самый ужасный отель который он видел, им же было сказано, что он устал бороться с этим безобразием, но ни чего так и не меняется!!!!

Добавлено 28.06.14 15:25 (2 590 символов в тексте)

12:35 03.08.17

Заселение в отель с 12-00, так же как и освобождение номера, это общемировая практика.

Все отзывы Людмила (1)