Регистрация: 28.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

По приезду мы были приятно удивлены поскольку отель снаружи кажется огромным, а внутри - королевским. Нас встретил приятный персонал, который не переставал нам улыбаться даже если нас не понимали. К счастью на рецепции есть русскоговорящая девушка Каролина которая отвечала на все наши многочисленные вопросы и помогала нам с переводом.

Начнем с внешнего описания отеля :

Снаружи отель, как я уже писала, кажется огромным, разделенный на два блока. Огромная парковка и разнообразие цветов на подоконниках и вокруг отеля. С другой стороны отеля, прямо перед морем, находятся бассейны, бар и терраса на которой мы завтракали каждое утро. Места на пляже(два лежака и один зонт) были бесплатными и каждый день у нас была возможность менять место. Тоже самое и у бассейна.

Внутри, можно сказать, египетский стиль, много статуй и картин, все блестит от чистоты. Наша комната была в блоке под названием "Люксор". Номер очень просторный, с большой удобной кроватью, видом на море и к большой нашей удаче, номер наших друзей находился через стенку от нас с промежуточной дверью, так что мы могли спокойно заходить друг к другу не выходя из нашего номера. Наши номера убирались каждый день очень качественно, при возвращении в комнату всегда пахло свежестью.

Завтрак начинался с 7:30 и длился до 10. Первый раз, когда мы пришли на завтрак у нас разбежались глаза от разнообразия. Много фруктов, разные виды хлеба, йогурты, варенья домашнего приготовления, круасаны и булочки и т.д. По запросу на месте делали яишницу с беконом и разные другие вкусности. На ужин нам заранее давали на выбор 5 первых блюд и 5 вторых блюд. Меню каждый день было разное, так что мы попробовали много блюд итальянской кухни. Помимо первого и второго блюда был шведский стол с разными закусками и дессерт. Официанты были очень обходительными и вежливыми. Метрдотель одарял нас улыбкой и разливал напитки шутя на ломаном русском языке. Офицантки Моника и Мариан запомнились нам больше всего из-за своего профессионализма и доброжелательности.

Наши две недели пролетели слишком быстро, и было очень жалко уезжать и прощаться с морем.

Все, кто еще не решил куда ехать отдыхать, советую этот отель! Не пожалеете. С семьей или с друзьями, я думаю это место подойдет каждому.

Обязательно вернемся в следующем году. Спасибо хозяинам отеля за гостеприимство.

Добавлено 28.06.14 15:48 (2 339 символов в тексте)

23:04 18.07.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть магазины, кафе, рестораны? есть где можно прогуляться вечером?

21:48 20.07.14

Здравствуйте, да отель находится на берегу моря, а многообразие ресторанов, пиццерий, кафе, мороженниц и так далее совсем в двух шагах от отеля. Прогуляться вечером можно по городу, по главной улице, или, как делали мы, прогуляться можно вдоль берега, послушать заодно музыку

Все отзывы Marina Grinceva (1)