АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1054
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕМ СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

По приезду мы были приятно удивлены поскольку отель снаружи кажется огромным, а внутри - королевским. Нас встретил приятный персонал, который не переставал нам улыбаться даже если нас не понимали. К счастью на рецепции есть русскоговорящая девушка Каролина которая отвечала на все наши многочисленные вопросы и помогала нам с переводом.

Начнем с внешнего описания отеля :

Снаружи отель, как я уже писала, кажется огромным, разделенный на два блока. Огромная парковка и разнообразие цветов на подоконниках и вокруг отеля. С другой стороны отеля, прямо перед морем, находятся бассейны, бар и терраса на которой мы завтракали каждое утро. Места на пляже(два лежака и один зонт) были бесплатными и каждый день у нас была возможность менять место. Тоже самое и у бассейна.

Внутри, можно сказать, египетский стиль, много статуй и картин, все блестит от чистоты. Наша комната была в блоке под названием "Люксор". Номер очень просторный, с большой удобной кроватью, видом на море и к большой нашей удаче, номер наших друзей находился через стенку от нас с промежуточной дверью, так что мы могли спокойно заходить друг к другу не выходя из нашего номера. Наши номера убирались каждый день очень качественно, при возвращении в комнату всегда пахло свежестью.

Завтрак начинался с 7:30 и длился до 10. Первый раз, когда мы пришли на завтрак у нас разбежались глаза от разнообразия. Много фруктов, разные виды хлеба, йогурты, варенья домашнего приготовления, круасаны и булочки и т.д. По запросу на месте делали яишницу с беконом и разные другие вкусности. На ужин нам заранее давали на выбор 5 первых блюд и 5 вторых блюд. Меню каждый день было разное, так что мы попробовали много блюд итальянской кухни. Помимо первого и второго блюда был шведский стол с разными закусками и дессерт. Официанты были очень обходительными и вежливыми. Метрдотель одарял нас улыбкой и разливал напитки шутя на ломаном русском языке. Офицантки Моника и Мариан запомнились нам больше всего из-за своего профессионализма и доброжелательности.

Наши две недели пролетели слишком быстро, и было очень жалко уезжать и прощаться с морем.

Все, кто еще не решил куда ехать отдыхать, советую этот отель! Не пожалеете. С семьей или с друзьями, я думаю это место подойдет каждому.

Обязательно вернемся в следующем году. Спасибо хозяинам отеля за гостеприимство.

Добавлено 28.06.14 15:48 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 18.07.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть магазины, кафе, рестораны? есть где можно прогуляться вечером?

21:48 20.07.14

Здравствуйте, да отель находится на берегу моря, а многообразие ресторанов, пиццерий, кафе, мороженниц и так далее совсем в двух шагах от отеля. Прогуляться вечером можно по городу, по главной улице, или, как делали мы, прогуляться можно вдоль берега, послушать заодно музыку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Grinceva (1)