июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

Здравствуйте всем! Вернулись 25 июня отдыхали 10 дней. Ехали...

Здравствуйте всем! Вернулись 25 июня отдыхали 10 дней. Ехали тоже по отзывам. Все соответствует. Маленький уютный отель. Никакой суеты,чувствуешь себя,как дома. По приезду заселили минут через 20.Очень приятный Адем все рассказал по-русски. Альбиночка мило пригласила в хамам. Хамам посетили сразу же в 1 день. Если брать хамам на улице-это в 2 раза дешевле,но в первый день решили сходить здесь. очень понравилось.Питание хорошее,но учитывайте ,что страна мусульманская и свинину вы здесь есть не будете,но всего хватало с избытком.Анимации нет ,но те 2 вечера.что мы застали ужин с живой музыкой великолепного исполнителя,танцами персонала ни с чем не сравнить.Дискотека с 11 вечера . в помещении нижнем -никому не мешает. Что касается номеров-небольшие стандартные ,всё необходимое есть. Душевая кабина для больших людей маловата.В номере мы практически не были,только спали и мылись.Все приборы работали(фен был не очень исправен -заменили сразу же).Зеленой парковой территории у отеля нет,но есть милая веранда посидеть вечерком. Пойти погулять можно куда угодно. Дорога на пляж красивая и недолгая -мимо рядом стоящих отелей .Всюду цветы и ароматы. На пляже всем есть место где разместиться и бежать занимать лежаки не нужно .Море красота вход в него галечный(мне нужны были специальные тапочки),а кто и так хорошо -им ноги не мнут камни.У бассейна всегда тоже есть свободные лежаки.Теперь об экскурсиях. Их вам будет предлагать ваш гид,но естественно это будет дороже в 2 раза уличных агенств. Не бойтесь заказывать экскурсии у них. Мы брали у Али в РОМ ТРЕВЕЛ в Демре-Мира_Кекова по очень договорной цене. Экскурсия очень понравилась! В Фаселис ездили сами на автобусе-это рядом .Красотища! Все на стенде прочитаете сами у амфитеатра все на русском написано. Ну и конечно не написать об экскурсии на джипах с Рафаэлем про которого все писали в предыдущих отзывах не возможно. Это незабываемо!!!! человек ,который работает для того чтобы именно ВЫ отдохнули действительно,а не он какие то деньги заработал.Спасибо ему огромное!!!На пляже он подойдет к вам сам или вы можете спросить у Михаила -бармена на пляже он сразу с ним свяжется .Уважаемые отдыхающие обязательно совершите эту поездку. Стоит70 у.е. с человека,но она этого стоит!Ещё раз спасибо Рафаелю и водителям,что снами ездили.Подводя короткий итог -скажу ,что отдых нам очень понравился.но рекомендовать его молодым и тем,кто едет с детьми, не буду им всё же больше нужно развлечений в отеле,но для на,а мы ездили двумя семейными парами-это отлично! Какие будут вопросы с удовольствием отвечу. Ещё раз спасибо всем,всем сотрудникам отеля:официантам,барменам.горничным,шеф-повару и обслуживающему персоналу! Возможно до новых встреч!!!Валентина ,АлексеЙ,Игорь,Ольга,

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 28.06.14 16:06 (2 736 символов в тексте)

16:35 08.07.14

Здравствуйте валентина! Едим в этот отель семьей 28 июля. Очень интересует поездка "джип сафари" расскажите по подробней пожалуйста. Сколько по времени занимает поездка? Как часто остановки? Как там организованно питание.... мы с детьми 10 и 14 лет. И еще! Если сами не ездили то может слышали сколько времени занимает дорога до Памуккале на машине самостоятельно? Спасибо!!!

21:17 09.07.14

Валентина, здравствуйте!
Я так поняла, что в отеле анимации-развлечений нет. Подскажите, а в самом поселке есть вечерние кафе-развлечения? Вы выбирались?)

22:31 04.08.14

70 $ с человека у Рафаэля экскурсия, причём и с детей тоже, у меня их двое, отдать 8000 руб. за одну экскурсию - это слишком, половина моей месячной зарплаты, я считаю, обдираловка, они же не на самолёте меня катают, а на джипах, вообще ориентир на богатых людей, хотя отель эконом класса.

11:52 05.08.14

Валентина, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, поподробнее об экскурсии с Рафаэлем: куда заезжали, какая программа путешествия, как было организовано питание? Едем с подругой, думаем, имеет ли смысл присоединяться к экскурсии или стоит объехать основные объекты самостоятельно. Заранее благодарю!

14:17 14.08.14

Анастасия, добрый день!

Обязательно съездите с Рафаэлем!!! Это чудо-экскурсия, эмоций хватит надолго!!! Забирает от отеля на джипах утром, и привозит к отелю около 10 вечера. за день очень вкусно кушали 2 раза в ресторане, один из них в горах, вид потрясающий! Плюс заезжали в деревню на турецкий чай с лепешка, кушали черешню, арбузы!!! Голодными точно не будете! Очень красивые места, плюс у Рафаэля все четко и интересно, большой обзор местности, по горам наверх, черепаший пляж, Огни Химеры) там будете жарить зефир)) За такую экскурсию 70 $ совсем не жалко!!!