Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Хотите отлично провести свой отпуск?! Приезжайте в Grand Haber!

Отдыхали в Grand Haber вдвоем с сыном (14 лет) с 14 по 24 июня 2014. В Турции были в первый раз, так что сравнить не с чем.

Отель нам очень понравился. Отличный сервис, зеленая территория, персонал отеля русскоговорящий. В шаговой доступности центр Кемера и ночные клубы. Публика – русские, турки, казахи, украинцы.

Теперь по порядку:

1. Размещение – прибыли в отель в 11 часов, заполнили анкету и нам предложили на выбор два номера (один на первом этаже с видом на горы и Волка, другой – на втором этаже с видом на море). Выбрали горы и не прогадали – солнце заглядывает в окно только после 14-00 и не слышен шум близлежащих ночных клубов. Кондиционер центральный, но регулируется в номере.

В номерах есть Wi-Fi (бесплатно), но часто слетает.

2. Уборка в номере – ежедневно (в т.ч. меняли полотенца, постельное белье).

3. Мини бар и электронный сейф в номерах бесплатно.

4. Питание разнообразное и очень вкусное, сладости – глаза разбегаются (пирожные, пахлава нескольких видов, сливочно-фруктовые десерты и т.д). Алкогольные напитки местного производства – вино, вермут, виски, ром, текила. По мне ничуть не хуже импортных (вермут и текила).

Один раз ужинали (записались накануне) в итальянском ресторане a’la karte на берегу моря с видом на закат. Очень понравилось.

5. Пляж – находится в 100-150 м от отеля. Дорога на пляж по короткому подземному переходу и через Лебединый парк – минизоопарк, в котором живут лебеди, павлины, гуси, утки, куры, всего занимала 3-5 минут.

Лежаки, полотенца, зонтики – бесплатно. Лежаков нам всегда хватало (и в 9 часов и в 10 часов). Вход в море камни. Очень выручал пластмассовый понтон-пирс, по которому можно пройти и спуститься в воду, а также полежать и позагорать (что все и делают). Другой вариант - купить резиновые тапочки.

6. Бассейны – открытый бассейн (глубина 160 см) – после обеда в приятной тени, закрытый бассейн в фитнес-зале (с тренажерами), аквапарк Волк на 7 горок (глубина 120 см) – в вечернее время в внутри Волка проводится дискотека.

7. Развлекательные программы. Аниматоры - большие молодцы - не давали скучать ни детям, ни взрослым (игры, соревнования, конкурсы). С ребенком почти не виделись, потому что каждый нашел занятие в отеле по своему интересу. РЕБЯТА – ВЫ СУПЕР!!!

А какие красивые вечерние шоу (за 10 дней ни разу не повторялись).

Очень жаль, что не увидели в живую огненное шоу (в этот день уезжали). Спасибо добрым людям, что выложили часть шоу в Интернете. ЭМРЕ - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Ты - молодец!!!

Спасибо Рустаму за интересную фотосессию и отличные фотографии!

Недостатки может быть и были, но мы их не заметили, потому что были настроены на хороший отдых, и нам было некогда замечать мелочи.

Все очень здорово!!! ОТДЫХ УДАЛСЯ НА ВСЕ СТО, А ТО И НА ДВЕСТИ ПРОЦЕНТОВ!!!

Всем, желающим отдохнуть в Кемере, очень рекомендую этот отель.

Развлечения и спорт

Аквапарк Волк

Анимация

В Амфитеатре

Минизоопарк

Подземный переход на пляж (как видно - совсем небольшой)

Анимация

Амфитеатр

И такая красота каждый день

И это арбуз?!

Сладости

Добавлено 28.06.14 16:15 (2 843 символов в тексте)

13:13 29.06.14

Подскажите пожалуйста а что в мини баре было при заезде и пополнялся этим же ассортиментом?

15:11 29.06.14

Постоянный ассортимент мини-бара: 3 бутылки по 0,5 л воды без газа, 2 бутылки по 0,3 л воды с газом и маленький пакет сока. Пополнялся ежедневно.

13:30 30.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит фотосессия? надо заранее записываться?

20:51 30.06.14

Фотосессия бесплатная, понравившиеся фото выкупаете по 5 долларов каждое. Фотографы постоянно ходят по -1 этажу и пляжу и всем новеньким предлагают записаться.

06:54 01.07.14

1 фотография стоит 7$, а если заказываете свыше 20 штук - по 5$. На фотосессию записывайтесь либо на утро до 10 часов, либо на вечер после 6 часов (жарко очень).

19:44 01.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а есть ли бар на пляже, и если есть, наливают ли там пиво?

05:13 02.07.14

Бар на пляже отличный - есть холодное пиво, вино, безалкогольные напитки, также с 11.30 до 16.00 можно что-нибудь поесть.

11:58 04.07.14

Добрый день, Наталья!
Спасибо Вам за такой позитивный и полезный для будущих гостей отеля отзыв! Мы очень рады, что отдых прошел отлично и оставил столько приятных эмоций. С радостью встретим Вас в гостях у отеля Grand Haber и на следующих Ваших каникулах!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel

15:43 05.07.14

Подскажите пожалуйста есть ли хамам в отеле? Сколько стоит и понравилось ли вам?

05:45 06.07.14

В отеле есть сауна и турецкая баня (хаммам) бесплатно, все виды массажа, пиллинг, косметические процедуры платные.

Все отзывы Наталья (1)