Регистрация: 28.06.14
июне 2014
26.05.14 - 23.06.14

Наш любимый отель в Турции

Отдыхаем в отеле Pirate's Beach Club уже много лет. Мои дети здесь выросли. За это время у них появились друзья, которые приезжают сюда каждый год.

Деревня Текирова, где находится отель, очень живописная. Сосны, горы, чистейшее море идеально подходят для отдыха с детьми. У старшего сына аллергия на цветение. Мы уезжаем из Москвы в мае, здесь в Текирове аллергия сразу проходит, и мы даже не вспоминаем о ней. На территории отеля много сосен, цитрусовых и гранатовых деревьев, цветов. Все номера состоят из 2-этажных бунгало. Когда моему младшему сыну было 2 года, мы жили на 1 этаже, это очень удобно с коляской и можно детям заходить в номер через балкон. В этом году мы жили на вилле на 2 этаже с чудесным видом на море, каждое утро просыпались и засыпали под шум моря.

Территория отеля небольшая, все находится рядом - море, номера, рестораны, мини-клуб. Приехав сюда первый раз, дети быстро освоились, и могли самостоятельно передвигаться по отелю. В мини-клубе все время с детьми занимаются: делают поделки, разукрашивают футболки, ищут сокровища, играют в индейцев, устраивают турниры. Для детей маленьких и постарше есть разные занятия. Мои дети с удовольствием играют в мини-гольф, настольный теннис, волейбол, водное поло, футбол, и каждый вечер после мини-диско получают дипломы. В этом году в мини-клубе работают очень хорошие девочки-аниматоры Катя, Люда, Ирма, а также мальчик Дима, который проводит разные мероприятия для детей постарше. 1 июня все дети участвовали в шоу Алладин, чудесный праздник для детей и взрослых.

Конечно же везде присутствует пиратская тема. Каждый день пиратский корабль отправляется с детьми и аниматорами на остров в поисках сокровищ. По приезду в отель детям подарили фирменную бандану и повязку на глаз. Везде на территории есть фигуры пиратов. Каждый день по территории ходит настоящий одноногий пират с говорящим попугаем Лорой. Пират очень добрый, любит детей, дает погладить и пообщаться с попугаем, все с удовольствием с ним фотографируются.

Мы очень любим проводить время на море. Я научилась здесь кататься на лыжах, а дети на виндсерфе. В море установлены надувные качели, банан и гора. Дети с друзьями доплывают до них и весело проводят время. В этом году появились пляжные домики, которые можно арендовать. В жару там очень комфортно и прохладно. В течение дня приносят прохладительные напитки, шампанское, фрукты и печенье.

Еда в Пиратосе вкусная и разнообразная, не зря отелю каждый год дается белый флаг за качественное питание. Для детей есть каши по утрам, диетическое питание. Для самых маленьких - блендер и микроволновка. В прошлом году у дочери моего брата была аллергия на коровье молоко. По нашей просьбе каждый день для ребенка привозили свежее козье молоко. В отеле 4 ресторана а-ля-карт: кебаб, рыбный, барашек и итальянский. В ресторанах очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание и вкусная еда. Весь персонал очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый, всегда прислушивается к просьбам и пожеланиям гостей.

На территории отеля есть СПА, но мы им не пользуемся. Говорят, что СПА дорогой и моим друзьям не понравился. Но там есть бесплатная сауна и хамам.

Что касается вечерних развлечений, то в этом году нам понравились шоу Пиратское, китайская акробатика, самба, candy girls.

Мы были во многих отелях Турции, более дорогих. Но такая атмосфера только здесь. Дети не хотят уезжать отсюда и возвращаются сюда с большим удовольствием.

Чизкейк. Комплимент от отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Добавлено 28.06.14 18:03 (3 422 символов в тексте)

09:06 02.07.14

Здравствуйте, Наталья! Хочу поинтересоваться какой номер с видом на море?? один раз с дочкой уже отдыхали в этом отеле, жили в 314, тихий, нормальный, но вид на море конечно предпочтителен, попробую на ресепшене договориться)

11:16 02.07.14

Юлия, я не Наталья :))), просто зашла в отзывы, но могу ответить. Мы тоже много лет ездим в Пираты и останавливаемся в этих номерах. Это не стандартные номера, это виллы (двухкомнатные сьюты). Их всего 8 штук. Если у Вас заказан стандартный номер, то вряд ли его поменяют на сьют, особенно в сезон.

Наталья, скажите, пожалуйста, сколько стоит аренда пляжного домика на берегу? И как у Вас ловился бесплатный интернет в 4 вилле?

13:55 02.07.14

Да, это вилла. Это не стандартный номер. Но есть стандартные номера с частичным видом на море, они на втором этаже. Их мало, но есть. Начинаются они на 800 и 700, точные номера не помню.
WiFi в этом году бесплатный. В зоне вилл установлена дополнительная антенна, так что сигнал на виллах хороший).

14:15 02.07.14

Домики на пляже стоят 75$ в день

15:01 02.07.14

Татьяна и Наталья! Спасибо за информацию, конечно на сьют не поменяют стандартный)), но буду на 700-800 номера ориентироваться тогда.

11:25 15.07.14

Наталья, очень красивые фото! спасибо за отзыв! подскажите, пожалуйста, какой вход в море? хотелось бы комфортный и пологий)

Все отзывы Наталья (2)