Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14

Отличный отель для отдыха с детьми

Привет! Отдыхали компанией из 5 человек ( две мамочки и трое детей). Вполне неплохой отдых получился.

Если хотите отоспаться, вкусно покушать и СПОКОЙНО отдохнуть - то вам сюда. Очень понравилась дневная анимация. Сильная именно дневная анимация. Скучать было некогда. Стрельба по мишени из воздушки, футбол, фитнес, пилатес, танцы, водное поло, конкурсы в бассейне, аква аэробика и многое многое другое!! Мы ехали именно поспать и покупаться. Никаких ночных тусовок нет. Вечером детская дискотека примерно в 21 час и турецкие танцы. Раз в неделю пенная дискотека до 23 часов ( если не ошибаюсь со временем). Поэтому если у вас запрос на ночные дискотеки - то вам не сюда. К минусам могу отнести - заселение в 14 часов и не раньше. Даже 10 долларов на ресепшен не спасли ситуацию. но разрешили оставить багаж в спец комнате и идти купаться и кушать. Поэтому это не столь важно!

Отличный отель для семей с детьми: горки, анимация, еда и в ресторане и на пляже в снек баре. Чистая огромная территория, приветливый персонал, вай фай в номерах платный, но на ресепшен - бесплатно круглосуточно. Еда вкусная! Отлично готовят мясо - много видов. Алкоголь приемлемый, но если хочешь чтобы сразу наповал - то берите в дьюти фри! Отличные номера - все с большим балконом. Хороший спа центр в отеле. Постоянно предлагают поездки за мехом, кожей, текстилем, золотом, фотосессию, спа процедуры и т.д. И ещё - если планируете гладить одежду - то утюг берите с собой из дома. В номерах утюга нет, на этаже нет. Это платная услуга, и достаточно дорогая, например платье погладить - 9 долларов. Для этого вещи отдаёшь горничной , платишь и тебе гладят !!!!! Только так!!!

Буду рада, если мой отзыв будет вам полезен! Приятного вам отдыха, с уважением, Наталья, Ростов-на-Дону. 28 июня 2014год

Добавлено 28.06.14 18:54 (1 784 символов в тексте)

08:49 30.06.14

Спасибо за отзыв)) Четвертое фото это экскурсия? какая? очень интересно.

12:35 30.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЭТО ЭКСКУРСИЯ ПОСЕЛЕНИЕ ДЕМРЕ, МИРА И КЕКОВА. ХРАМ НИКОЛЯ ЧУДОТВОРЦА.

Все отзывы Наталья (1)