АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 8205
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в этом замечательном отеле 13-23.06.14. Я, муж и ребёнок в Египте уже третий раз (отдыхаем в 4*). В этом году взяли с собой мою маму и сестру с 4-х годовалым ребёнком (они впервые). Нам сравнивать есть с чем. Отель на крепкую четвёрку.

Питание: хорошее. Из гарниров - рис, запеченный в фольге картофель с соусом, картофель фри (для привередливых в еде подростков просто находка). Из мясного - котлеты, шашлык, курица, рыба, крабы, поджарка из сосисок. Много и в неограниченном количестве фруктов (сладчайшими арбузами и дынями просто объедались, дети в восторге), разнообразие сладостей и десертов - особенно понравились блинчики и пончики. Салаты заправленные сметаной не очень, поэтому мы ели просто помидоры и огурцы.

Пляж: для отдыха с детьми лучше не придумать. Песчаный пологий вход в море, правда немного крупноватый песок (особенно возле бара на пляже), но это мелочь. Кораллы отсутствуют, но я бы все-таки порекомендовала спец. обувь, т.к. море иногда приносит осколки мертвых кораллов (мама ногу порезала, немного болезненно заживала). Шезлонгов всем хватало. Немного раздражали (как один мужчина на пляже выразился) Бурановские бабушки, вывешивающие с вечера на зонтики первой линии своё трятьё, чтоб ни кто не занял утром. А уж если займёте, то ... не оберётесь. Старушки, подумайте про семьи с детьми! Дети не вылазят из воды, за ними нужен постоянный контроль! Уж не высыплется ваш позвоночник в штаны, если пройдёте 10 шагов к морю с третьей или четвёртой линии зонтов.

Персонал и номер: персонал приветливый и оперативный. Заселили быстро. По приезду в отель уже определено, в каком номере вас поселить (разложены на каждую группу туристов в конверты анкеты, карточки на полотенца, пароль вай фай). Браслеты не одевают, поэтому при позднем вылете обратно, голодными не останетесь. Номера хорошие, просторные, белье и полотенца белоснежные, мебель немного староватая, но мы ведь едем на море! Вид из нашего номера (первый этаж, 2711) на бассейн и море. Через раздвижные стеклянные двери выходишь, три шага и ныряй! Кондиционер работал исправно. Докучали комары (берите с собой раптор). Территория ухоженная, компактная - всё в шаговой доступности. Вокруг растут разнообразные экзотические растения, начиная от кактусов и пальм и заканчивая моей любимой плюмерией, которую я впервые увидела в живую... прям у подъезда. До меня писали про ветер, завывающий в окна по ночам - это правда, но мне он не мешал (отель расположен на пригорке, окнами к морю, понятно, что с моря ветер дует, ему есть где разгуляться).

Анимация: такой азорной и всесторонней я еще не встречала. Было всё из перечисленного на сайте туроператора (танец живота, бочче, дартц, аэробика, аквааэробика, волейбол, конкурсы, шоу и пр). Особенно хотелось бы отметить Джонни - вот молодец! Помимо стандартных развлечений он ещё и по стеклу ходил (ложился на него и даже лицом кидался) и огнём дышал... глотал его (фаершоу).

Прочее: "О,Боже, куда я попал?" эта фраза напрашивается у каждого, кто попадает в Хургаду в старый город. В окно по дороге в отель лучше не смотреть - промышленный мусор из камня и плит... пакеты, бутылки... Территория же отеля - это оазис, ласкающий взгляд. Интернет хоть и не быстрый, но зато бесплатный - ловит везде (и на пляже, и в номере, и на ресепшен). Кальян по вечерам (в баре на пляже) тоже бесплатно. Вылет у нас был поздно вечером (автобус забирал в 18.20), номер до 16.00 продлили бесплатно. В общем, персонал делает всё, чтобы ваш отдых удался и было желание вернуться... у нас оно точно есть!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Irina145541 оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.06.14 19:42 (3 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 01.07.14

во-первых, я не из РФ
во-вторых, судя по Вышей стилистики письма и манере общения (я прочитала все Ваши комментарии и сообщения) - по таким, как Вы складывается негативное мнение о всех россиянах... очень жаль.

21:56 21.07.14

Уважаемая Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina145541 (5)